Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька-мамулька, Вера, алоэ продают в аптеке?

да.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кися,а я писала ранее,перед курсом сдавала-0,5(0,2-2,2)эт нормы для дамочек 40+,а так до 3,2 катит.Не мажу,а колю в/м тестостерон пропионат аптечный 50 мг два раза в неделю.

Спасибо, дорогая) я карочи тоже решила. И у меня аналогичный результат в 0,5 и возраст как бэ через месяц сорокет. Я затупила, что уколы есть, взяла гель а он вообще безумный попробуй его размажь половину тела нужно измазать. уж уколы бы я поколола. ну лан, уже придется мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна подсказка. Пошла в свою ЖК, чтобы выписали направление на сдачу анализа на ТОРЧ. Не хотят выписывать, так как я иду в протокол за свои деньги. Мотивируют, что раз делаем ЭКО платно, а не по ОМС, то и за анализы должна платить. Так ли это или это у нас в регионе такие заморочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна подсказка. Пошла в свою ЖК, чтобы выписали направление на сдачу анализа на ТОРЧ. Не хотят выписывать, так как я иду в протокол за свои деньги. Мотивируют, что раз делаем ЭКО платно, а не по ОМС, то и за анализы должна платить. Так ли это или это у нас в регионе такие заморочки?

ну, скажите, что будете делать по ОМС, не вижу проблемы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//,  уколы тестостерона вводи потихоньку,аккуратно и медленно,так как высокий риск инфильтратов,рвёт мышцу,в руках согреть.Тестостерон пропионат быстрый эфир,быстро проникает в кровоток и так же быстро его покидает,женщинам 50 мг укол раз в три дня на четвёртый более,чем достаточно, или 250 мг раз в неделю,ещё смотри за вязкостью крови и холестерином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, скажите, что будете делать по ОМС, не вижу проблемы)

Да я понимаю, что не проблема сказать, но просто уже знают, что платно. Интересует, если такое ограничение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что не проблема сказать, но просто уже знают, что платно. Интересует, если такое ограничение

у меня в краснодаре никто не спрашивал, а вы платно или бесплатно. пришла, сказала, выписали

скажите, что платно передумали и теперь хотите бесплатно. заодно скажите, вы сами все подготовите им только подписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в краснодаре никто не спрашивал, а вы платно или бесплатно. пришла, сказала, выписали

скажите, что платно передумали и теперь хотите бесплатно. заодно скажите, вы сами все подготовите им только подписать

да, наверное, так и придется сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна подсказка. Пошла в свою ЖК, чтобы выписали направление на сдачу анализа на ТОРЧ. Не хотят выписывать, так как я иду в протокол за свои деньги. Мотивируют, что раз делаем ЭКО платно, а не по ОМС, то и за анализы должна платить. Так ли это или это у нас в регионе такие заморочки?

Звонка в омс с жалобой может быть достаточно... У нас Ириска за свой тернистый путь, всего добивалась, но только через жалобу.. Так, то в фонд омс, вы отчисляете денежки ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонка в омс с жалобой может быть достаточно... У нас Ириска за свой тернистый путь, всего добивалась, но только через жалобу.. Так, то в фонд омс, вы отчисляете денежки ....

кстати, да. звонить в ФОМС или в Минздрав, тоже неплохо

я тоже спец по письмам, пришлось пописать в свое время

сразу все начинают шевелиться

 

да, наверное, так и придется сделать

да в лбом случае нужно меньше париться и забить

мало ли что вы там кому сказали, забейте вообще

они там по большей части сидят, чайники на голову надели и сидят

 

единственно, ТОРЧ по-моему не входит, не?

я просто уже точно не помню, если честно. но мне кажется, ТОРЧ в принципе не входит в список анализов при обследовании, но я не уверена

кровь, гемостаз, моча, гормоны, вич-сифилис конечно 100%, ФЛГ ЭГК тоже беслатно в поликинике

 

Но честно говоря, я столько кругов ада прошла с этими анализа в ЖК, очереди, записи на приемы, потом то карту не могли найти, то анализ (пришлось пересдавать), что прокляла все на свете

 

не говоря уже о том, что ОАК, который брали в один и то же день кардинально отличался

ну так то да, один с вены, другой с пальца, но не настолько жешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да. звонить в ФОМС или в Минздрав, тоже неплохо

я тоже спец по письмам, пришлось пописать в свое время

сразу все начинают шевелиться

 

 

да в лбом случае нужно меньше париться и забить

мало ли что вы там кому сказали, забейте вообще

они там по большей части сидят, чайники на голову надели и сидят

 

единственно, ТОРЧ по-моему не входит, не?

я просто уже точно не помню, если честно. но мне кажется, ТОРЧ в принципе не входит в список анализов при обследовании, но я не уверена

кровь, гемостаз, моча, гормоны, вич-сифилис конечно 100%, ФЛГ ЭГК тоже беслатно в поликинике

 

Но честно говоря, я столько кругов ада прошла с этими анализа в ЖК, очереди, записи на приемы, потом то карту не могли найти, то анализ (пришлось пересдавать), что прокляла все на свете

 

не говоря уже о том, что ОАК, который брали в один и то же день кардинально отличался

ну так то да, один с вены, другой с пальца, но не настолько жешь

Торч по ОМС это краснуха и токсоплазма, их у всех беременных в жк берут. Герпес и цитомегаловирус у нас по омс не делают. Может еще от региона зависит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а от фемостона может в жар бросать?

 

Совулька чем поддерживаешь овуляцию?

 

Доктор говорит пить его дальше,сегодня начала четвертую пачку как месячные начнутся сдам анализы и еще раз посмотрю что будет сФСГ если не падает брошу этот фемостон нафиг.

 

Вчера подруга тоже фикус вручила хилинький такой вот буду холить вдруг знак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем овуляцию не поддерживаю,она или есть или нет,тем более сейчас на згт,она мне сейчас и ни к чему,пусть коки отдохнут до прота.Жарить может от высокого Фсг или от хорошего прогестерона,особенно когда своё жт работает усиленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам пара вопросов.

1) Сколько раз вы стимулировались клостом и как это на вас отразилось?

2) Стали бы вы в моей ситуации пытаться заБ естественным путём?

Напомню. Одна труба, проходимость которой под большим сомнением.

В этом цикле стимулировалась клостом, должна была быть пункция. Но попала в больницу с пиелонефритом. Был рентген и антибиотики. Судя по тестам и другим признакам у меня будет О сегодня-завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза клостом и два летрозолом,результата не было,фолликулы не росли,эндометрий лысый,эстрогены на нуле,итог климакс долбил,восстанавливалась каждый раз пару циклов,НО,кому как,надо пробовать,чтобы делать выводы.Твой случай одна труба и под сомнением,ну не знаю,нужно быть уверенной что она рабочая и зря себя не мучать и не терзать напрасными надеждами,еб можно годами ждать,а часики тикают,сама понимаешь всё,хотя чудеса случаются,реши вопрос с трубой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Вер а у меня М не начинаются, сегодня 6 день отмены утрика, эстрогель мажу до сих пор. Может от эстрогеля не приходят? И еще я болею капец, может быть задержка от болезни? БТ упала на 15 дпо но М не пришли а потом из за болезни стала 37.3, сегодня вообще 37.6 потолок...мерю для себя, тест отрицательный на 12 и 16 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,выдохни,вот постоянное напряжение в планировании и даёт такие фокусы-покусы,прийдут,медитируй).Я перестала нервничать и гнаться,мне полегчало,жизнь заярчала,ведь кроме планирования много интересного.У меня пятый день отмены прогика и эстрика и нема их,да я и не парюсь,прийдут,куда денутся,чем больше мы пытаемся контролировать свой организм,тем его провоцируем на бунт.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, переживаю уже, почему не приходят...я же клост и летрозол принимала, может и нечего там выйти..но всетаки мазня какая-та должна быть, а у меня ШМ закрыта и водянистые чистые выделения, все... Живот как перед М вообще не тянет, совсем совсем, блин что за сбой..это все эстрогены наверное..

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокой себя и сходи на узи,по итогу и меры примешь.

 

Рекомендую---

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда одна труба и та оперерованная.Кто то говорит нужно проверять к то то что смысла нет водичка может пройти а яйциклетка оплод.уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Вер а у меня М не начинаются, сегодня 6 день отмены утрика, эстрогель мажу до сих пор. Может от эстрогеля не приходят? И еще я болею капец, может быть задержка от болезни? БТ упала на 15 дпо но М не пришли а потом из за болезни стала 37.3, сегодня вообще 37.6 потолок...мерю для себя, тест отрицательный на 12 и 16 дпо

эстрогель для чего? по-моему обычно все вместе отменяется, все препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрогель(дивигель,прогинова)-эстрадиол,для згт,прайминга,роста эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прокомментируте плиз, у мкня задержка, как уже говорила, прогик сдпла сегодня и он низкий 0,35,это пипец как низко. Хочу начать дюфастон, чтобы эндик отторгся, как думаетп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё сразу прогик,может быть эндик тонкий и не чему отторгаться,смысл глушить его дюфом,и нет ли кисты,надо было и Е2 глянуть,или узи.

 

низкий прог,овули не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//, как прайминг до М прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...