Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Тест на овулю не сильно яркий

 

Блин, колоть или нет? Как я не люблю все эти препараты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня ситуация...

Попала в больницу с пиелонефритом. Сегодня 11 д.ц. Справа тянет, пила клост. На УЗИ сходить не могу, т.к. не выпускают отсюда. Хочу уколоть хгч, что бы кисты не было. Получается, что можно по тестам на О ориентироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяю бумажкам,а на узи надо,зачем просто так Хгч колоть и грузить организм.Выздоравливай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  коли сегодня:)

 

PoMiDoRk@,  я совулировала в этом цикле без прегнила, на клосте. Не успела короче:)

 

Совулька-мамулька,  а я не знала..я когда стимулировалась менопуром то в живот колола, блин... а на бумажки от Ре написано черно по белому, гонал в живот а менопур в/м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, наверное, уже поздняк) еду на работу, а вечером может быть поздно, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  нет не поздно совсем вечером! Коли если хочешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ре мужчина настаивал менотропины строго в опу( так как они в жировой прослойке живота накапливаются и с трудом медленно попадают в кровоток) и стиму начинать до полудня,аргументируя,что организм работает в усиленном режиме с утра и до 5 вечера,а мы по старинке на ночь стимимся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, да верно, Ре всегда назначает в 21.00 колоть, это уже традиция..но если колоть менотропины утром допустим то как быть с сдерживающими препаратами, их же вечером и прегнил у нас тоже вечером в 21.00 назначают а пункции обычно через день, в 8 утра зовут в клинику и где-то в 9 на пункцию ждут

 

Короче я мажу эстрожель 1 полоску в этом цикле с 8 дпо, сдам фсг и эстрогены опять на 2-3 дц:) надеюсь в обморок не упаду;)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, подскажи плиз, как считаешь, моюно ли до месячных мазать эстрожель и прогестерон пи ть или мазат ь его в виде прожестожеля? Для выравнивания гормонов на начало следующего цикла? Жндометрицю жндометриц мой никак не отторгнетсч и месячные нн не начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллори,  смотри, я в этом цикле сама принимала утрик 200 со 2 дпо на 10 дней а эстрожель начала со 8 дпо до М по 1 полоске. Пока М жду, 3 день отмены прогика но эстрожель мажу по утрам пока не придут М. Овуля у тебя была? Не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приду домой тест на о замочу. Обычно за пару дней до нее у меня выделения водичкой. Вот как раз они появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуля не случилась, ыолик ушел в регресс((из за недостаточности пр огестерона(так что щас цель вызвать мес, потому что эндик достаточный и выравнять гормоны для будущего цикла

 

И еще, прогик в какой форме о лучше, дюфастон, прожестожель или утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуля не случилась, ыолик ушел в регресс((из за недостаточности пр огестерона(так что щас цель вызвать мес, потому что эндик достаточный и выравнять гормоны для будущего цикла

 

И еще, прогик в какой форме о лучше, дюфастон, прожестожель или утрик

Лучше утрик по мне по 200 на ночь на 10 дней. Эстрожель начинай мазать с 7 дня приема утрика и прям до М, это для снижения ФСГ и лучшего качества яц перед стимой. Если уже начала эстрогены, то не бросай до М Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,так поняла,что ты продолжаешь принимать эстрадиол не смотря на очень высокий свой,зачем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  я перешла на эстрожель в этом, была стима клостом и летрозолом на 5 дней со 2 дц по назначению Ре, упали эстрогены 100%. Я пересдам фсг и эстрадиол и если опять высокими буду эстрогены, то все не буду больше. Вот у тебя на эстрожеле какие красивые гормоны!

 

Завтра 4 день отмены прогика, жду М и сдам анализы на 2-3дц

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые,потому что свои на менопаузе,мажу 1,25 мг эстрожеля,без синт эстрадиола опа.

 

И без химозине аптечной овули нема(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  и я только 1 полоску на живот, получается что 3 гр эстрогенов попадают через кожу в кровь??? Или 1.5 только? Вот из инструкции отрывок:

Обычно начальная доза препарата составляет 2.5 г геля 1 раз/сут, что соответствует 1.5 мг эстрадиола.

И раз трансдермально то выходит что 1.5 гр равен 3 гр орально?

 

А ты прогик заканчиваешь совместно с эстрогенами на 25 дц?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а иы планируешь згт надолго и постоянно? И периодически? Или только для наступления б?

 

Интересно, после беременности и родов может яичники восстановиться и начать норм работу или уже раз пошел косяк ч в работе, то уже все? Жду, пока придумают что нибудь волшебное для отсрочки климакса, ну или во всяаом случае раннего климакса:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в дозаторной пластине в Эстрожеле две полоски=по 1,25!!!=2,5 мг или 5мг оральных форм,да,заканчиваю вместе.

 

згт иногда чередую с травами,могу через цикл згт,один цикл отдыхаю,смотрю на самочувствие,сразу чую,что пора,ещё варикоз,стараюсь на гормоны аптечные не налегать,или в щадящих формах.

 

1,25 мг=чуть более одной таблы Прогиновы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  понятно, у тебя с дозатором, видела такие в интернете недавно, ты 2 раза щелкаешь получается

 

У меня вот такой

9a329b64b63a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно не совсем по нашей теме, но вычитала при эндометриозе помогает индол карбинол. Никто про него ничего не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  понятно, у тебя с дозатором, видела такие в интернете недавно, ты 2 раза щелкаешь получается

 

У меня вот такой

9a329b64b63a.jpg

у меня почти такой,но ёмкость пластинки разделена две ложбинки по 1,25,значит твоя ровно половина=1,25 мг.

 

Девочки, конечно не совсем по нашей теме, но вычитала при эндометриозе помогает индол карбинол. Никто про него ничего не слышал?

Содержится в крестоцветных,все виды капусты.

 

Особенно броколли,цветная.

 

http://10diet.net/pyat-superproduktov.html

 

http://fismag.ru/pub/alex-12-11.php

 

Посмотрела повторно фильм,тронуло до глубины души,рекомендую.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/spasitel-1998-17318/

post-301438-0-18239900-1537629897.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  нет в инструкции к нему написано что 2.5 гр геля (1 полоска) содержит 1.5 гр эстрадиола, значит в крови 3 гр попадают, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  нет в инструкции к нему написано что 2.5 гр геля (1 полоска) содержит 1.5 гр эстрадиола, значит в крови 3 гр попадают, верно?

как скажешь дорогая,так и будет).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  да нет Вера, я написала что в инструкции написано, скажи а то я не понимаю, сколько эстрогенов я мажу?? 1,5 или 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...