Перейти к публикации

Моя долгожданная ляля придет к своей маме в мае !


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Весенняя гроза, спасибо за заразные чихи) ловлю, ловлю)0

Да, мужчинам больше времени надо на осознание, это точно) может стоит вместе на узи пойти? Чтоб проникся) ну раз уж сам настаивает на узи.

 

Можно и вместе, но в идеале бы на следующей неделе - там и срок будет побольше (сердечко послушать чтобы) и плюс дети в саду/школе, т.к. из точно пока рано просвещать во всю ситуацию.

Ему говорю, что мол на этой неделе все занято в платной клинике, так он говорит - или в ЖК тогда, хотя сам очень настороженно относится к бесплатной медицине, но видимо ситуация для него настолько стрессовая, что готов на все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброе утречко! :Hello:

 

Весенняя гроза, ну да на следующей недельки было бы лучше, срок уже побольше будет.

пусть все сложится наилучшим образом!

сегодня наткнулась на интересную статью "женщина и ее живот" прям с интересом прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного утра! И отличного настроения на целый день!

Вчера вечером купила очередной тест, муж отправлял чуть ли не ночью его мочить, но договорились на утро. Проснулась в туалет в начале шестого, вставала тихонько, но муж все равно шепотом вслед - в баночку не забудь)))

Возвращаюсь естественно с двумя полосками и первый вопрос мужа после подтверждения - ну, что, как назовем? Я ему - Илюшка. Он - почему? Давай женские имена придумывать, мы мужские два раза придумывали, давай уже точно женское думать)))

И вот время полшестого утра, мы лежим в обнимку и перебираем женские имена))) естественно, что к общему мнению так и не пришли, что и не удивительно, т.к. помню ещё как в прошлый раз он уже в ЗАГС за свидетельством поехал, а мы все по телефону созваниваемся и окончательно выбрать не можем и я даже в помню как немного всплакнула, когда он мне потом свидетельство с именем показал, т.к. хотела всё-таки другое плюс гормоны после родов шалили. Но сейчас даже никаких сомнений нет в том, что как-то неправильно назвали - все привыкли и имя ребенку очень подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза, :)) значит не я одна в раннюю рань поднялась)

 

Ну как у всех дела? Больше никто тест не делал? У меня чисто все. Ощущения, что М начнутся, даже уже прокладку налепила)

Четыре года назад (почти) я так же делала тесты - были пустые, а потом уже в предполагаемую задержку они заполосатились, так что я ещё имею кусочек надежды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза, ну вот видишь) рада что все замечательно у вас)

А с именем это да, я всю Б дочку Настенькой называла, а когда родила смотрю на неё и понимаю что это не Настя) назвали( можно сказать я настояла) Валерия.

Так что родится малыш и будет ясно кто у вас))

 

dawka_ko, надежда есть всегда) так что не опускаем ручки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, так и делаю)

А я сегодня на работу иду на первый пед совет после моего пятилетнего декрета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, у нас послезавтра тоже пед.совет))

С выходом на работку! Пусть немного и снова в декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, о, коллега)) спасибо за пожелания) Тебе того же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, спасибо) меня уже 3 года отправляют в декрет, как повторно вышла замуж)) а я все никак и никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с мужем только хотим начать планировать. На днях придут месяч. и начнем зачинать второго ребеночка, первому 3 года, получился с первого цикла, вот не знаю как будут дела обстоять со вторым малышом. Надеемся, что ждать придется недолго.

Изменено пользователем Валяша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяша, привет! Желаю чтоб и в этот раз получилось все быстро и легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

post-331919-0-65420900-1534966883_thumb.jpg

Вот он мой полосатик - до сих пор не верю, что так может быть :tectik: - всего один (!!!) ПА на 7ДЦ без всяких мыслей о том, что мы специально планируем. До этого все два раза при более активном и прям в день или за день до О сексе с первого раза не получалось никогда. Плюс везде пишут, что после 35-ти лет О всего бывает 4-5 раз в год. В общем полный сюрприз получается. Я до сих пор в некотором шоке, поверить пока кровь на ХГЧ не сдам не могу

 

 

 

спасибо :confusion:я сама еще до конца не верю в то, что случилось

 

 

 

то что никуда не денется это 150% и рад будет в конечном итоге (особенно если и правда мальчик получился), НО вот как сказать ему сейчас об этом пока в голове не укладывается - как подумаю об этом, так нервный смех разбирает :Dв принципе он в курсе, что на этой неделе критический дни жду, поэтому долго скрывать не получится :D

У вас 99% будет мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня разбирала вещи и нашла тест...откуда?))) вот думаю замочу - чего уж пропадать) а вообще мы вчера с мужем поговорили и решили отдожить планирование все же ...сейчас не лучшее время для беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тритата, как прошла замочка? Ждем результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, как и ожидалось...отрицательный тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тритата, жалко... а почему решили не планировать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko желаю, чтобы все сбылось как и в прошлый раз! Если тесты полосатятся поздно, то вполне может быть поздняя О просто и это особенность организма.

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ вот и мы точно так же первое пузико звали Аленкой, но после рождения так же гляжу - никакая она не Пленка, в итоге Маришка получилась))) а вторую вообще кроме как пузожитель никак и не звали, хотя с 12 недель пол знали

 

Валяша удачного вам планирования и мой беременный ааапчиххииии, чтобы получилось так, как хочется! А за 99% спасибо)))

 

Тритата для Б никогда не бывает идеального времени, все время есть что-то, что мешает и как я думаю, что малыш сам выбирает когда он придет к своим родителям. Пусть ваш карапузики выберет самое лучше время!

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неужели больше никто не заполосатился? Выходите уже!

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, так и делаю)

А я сегодня на работу иду на первый пед совет после моего пятилетнего декрета)

коллега))) Я тоже сегодня с пед совета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, у нас большой переезд и ремонт на носу ...решили все же повременить...боюсь я не справлюсь сейчас

 

 

 

Тритата для Б никогда не бывает идеального времени, все время есть что-то, что мешает и как я думаю, что малыш сам выбирает когда он придет к своим родителям. Пусть ваш карапузики выберет самое лучше время!

Идеального конечно да ...но берем паузу на несколько месяцев - полгода пока все образуется немного и станет на свои места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тритата, это глаза только боятся, а руки делают)

Как вспомню как мы 2 года назад переехали в наш дом, где ни отопления, ни слива, ни воды не было. Но ничего за 3 месяца лета все сделали. Конечно до идеального и сейчас далеко. Но было весело) обоев нет, не беда,я стены вместе с детьми восковыми карандашами разрисовала)

 

И дети с пониманием отнеслись что придется в одной комнате им побыть. Зато теперь у каждого своя. И помогали конечно хорошо, чтоб наши условия стали лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неужели больше никто не заполосатился? Выходите уже!

Принимайте новеньких, вернее, уже, старожилов в "отпуске" :reverans:

Планировали 8 месяцев, сегодня //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, поздравляем с //! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, ещё одна)) нас много и мы в касках)

 

Купава, поздравлямс!

 

А у меня болит живот, спина - и так ничего и не начинается..

 

Мы переехали 1,5 года назад в убитую сталинка (зато баальшую), самое неприятное - делать ремонт в санузле, не съезжая. Все остальное - не страшно. А ещё есть компании типа "деликатный переезд", они могут сами собрать все вещи, упаковать, подписать, а на месте расставить и собрать мебель. Оч удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...