Перейти к публикации

Моя долгожданная ляля придет к своей маме в мае !


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Всем огромный привет)) и хорошего настроения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maxi4ka, дня за 2-3 до М.

 

Доброе утро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Меня зовут Надя, первой доченьке 4 года. Мечтаю, что наш второй малыш к нам пришел и родится :girl_bye: в мае 2019. За maxi4ka и всех девочек, кто ждет дня Х "держу кулачки".

Удачи нам. Очень хочу остаться тут на ближайшие 9 месяцев, девочки ...

Тест планирую делать 12.09.

Изменено пользователем euforialady
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На всех ждущих заветные 2 полосочки - заразнейший 4хнедельный аааапчииииииих!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, сколько новеньких! Кто уже увидел свои заветные две полосочки от души поздравляю! Держитесь крепко друг за дружку.

 

Может и я останусь в майчатах) надеюсь и верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, ловлю чих!

 

euforialady, спасибо за кулачки!

тоже думаю 12 начать тестоманить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чуть позже) где-то 16 начну, как раз 11 дпо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aimofdream, огромное спасибо!)) Как раз сегодня О, ловлю заразный-презаразный и беременею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро пожаловать

И ещё раз удачи всем кто ждёт //

 

:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была сегодня у врача, надежда пока еще есть, так что начинаю принимать лекарства и надеюсь все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чихаю на всех планюшек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 13, все непременно будет хорошо! Верим в лучшее!

 

Pregnant2018, спасибо) здорово, столько чихов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому нибудь назначали метипред? Мне выписали по 1/4 т, чтоб замершей не было. А сейчас почитала он назначается только после анализов и что то побочки прям страшные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким показателям выписывали?? Что беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka, тестоманство - моя любимая часть :D все должно получиться :friend: Верю, что там свыше, уже все решено и наши детки очень хотят с нами встретиться... Нам нужно только дождаться их, крошек наших.

Вчера за вечер столько малышей у знакомых встретила по дороге из садика с дочкой. Всех хотелось пожамкать, обнять, какие они милые, сладкие. С коллегой на обеде по магазинам ходили, она мне носочки миниатюрные показала, смотри, говорит, какие мааааленькие :flower: А я возьму как останусь тут на 9 месяцев и куплю схожу эти носочки :D

 

Всем удачи, девочки!

Позитивного утра и продуктивного дня!

Спасибо за чихи!!!

 

Алёнка 13, никогда не слышала про него.. самое главное, доверяешь врачу, который выписал?

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, чих-чих, сегодня сама весь день чихаю на работе... надеюсь эти чихи УЖЕ беременные стали :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алёнка 13, никогда не слышала про него.. самое главное, доверяешь врачу, который выписал?

К сожалению доверять полностью никому нельзя, но так врач опытный и считается один из лучших в нашем городе. Надеюсь что действительно такие назначения помогут и все будет дальше хорошо

 

А по каким показателям выписывали?? Что беспокоит?

Хгч плохо растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 13, соглашусь с тобой. доверяй, но проверяй.

просто хочется поддержать тебя, все будет хорошо! Если опытный врач, думаю он знает что назначает. настраивайся только на позитив и не переживай. ХГЧ скачет Я на сохранении когда лежала с первой столько нервов потрепала себе.. тоже хгч плохо рос..так что очень тебя понимаю. Плакала в палате, молилась.. а на следующий день скакнул в 3 раза и сердцебинение на узи наконец нашли. Думаю, все можно объяснить с научной точки зрения, но тогда мой беременный мозг был просто в шоке.. Меня тогда утриком и папаверином только пичкали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, тоже надеюсь что все образуется. Мне сейчас тоже еще дюфастон и св с папаверином выписали. В общем всю тяжелую артиллерию :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Меня начинает мутить...кто как спасается?

Вчера в метро как сербер слюнявый - спасла жвачка :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

Вчера сделала фото теста:

Ссылки скрыты.

 

Всем заразный-заразный АААААААПЧХИ!!!!!!!!

 

Привет!

Меня начинает мутить...кто как спасается?

Вчера в метро как сербер слюнявый - спасла жвачка :sorry:

 

Меня ни разу не мутило, а так хочется хоть раз это испытать :D

Изменено пользователем Mooskoos
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, какая красота) прям любуюсь тестиком, мммм.

Спасибо за чихи) осталось подождать 10 дней и можно тоже тест мочить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, шикарные полосочки ))) дотерпеть бы до дня Х! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки думаю, что была ранняя О, что цикл сбился немного после отпуска на море.

Потому что в прошлую Б на 40ДЦ вторая полосочка была гораздо бледнее, а сейчас она ярче контрольной.

Либо просто тесты разные.

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, шикарные полосочки ))) дотерпеть бы до дня Х! :D

 

У нас с тобой детки почти одинакового возраста :)

У тебя в октябре, а у меня в ноябре :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, как здорово!! я очень рада :) Вы тоже скоро будете праздновать четырехлетие. Такие большие они уже, самое время подарить им сестренку или братишку ;) Поздравлю с такими шикарными полосочками ;)

мы тоже недавно с моря вернулись ;) пошалили немного там)) надеюсь, с плодотворно ))))

 

 

всем девочкам таких же классных полосочек, как у Mooskoos.

Изменено пользователем euforialady
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Как настроение и самочувствие?

Параллельно читаю апрелят - так у них там многие с унитазом уже дружат, а у нас вроде бы тихо еще - вот и думаю не доросли что ли мы еще до такого? :D

 

Аленка 13 - по поводу метипреда - тут нужно верить врачу и настраиваться всегда только на лучшее! Побочки есть у любых лекарств и даже не только во время Б, наврядли врач назанчит какое-то лекарство с целью прям навредить маме и малышу. Поэтому верим в лучшее и смотрим с оптимизмом - значит так надо!

 

euforialady желаю обязательно купить те самые носочки ;)аааппчхи в догонку!

 

Мooskoos поздравляю с отличным тестом! Это первый тест и прям такой яркий? У меня у первых тестов всегда полосочка вторая бледнее контрольной, а тут прям самый-самый беременный... вот это выдержка у тебя для первого теста :) или Б не ожидалась и до задержки тестов не замачивалось?

 

 

Сегодня иду на прием к врачу - признаюсь честно, что это вообще мой третий поход в ЖК, а с диагнозом Б так вообще первый :D прям как в первый раз - даже не знаю что и спрашивать/делать будут, до этого всегда в частных клиниках наблюдалась

если честно, то пошла бы гораздо позже, но волнуют проявления цистита и соответственно моча не очень, плюс уже наверняка знаю, что пропишут канефрон, но пусть это сделает врач, а не я с моим опытом и знаниями без наличия медобразования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...