Перейти к публикации

Моя долгожданная ляля придет к своей маме в мае !


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

//НикЮля//,знаю, но прёт со страшной силой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, привет)

 

//НикЮля//, привет полосатикам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, поздравляю)легкой беременности и родов в срок!

 

dawka_ko, у меня М начались, но тоже тошнит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, тоже мандражируешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, уже нет) но верю в лучшее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тест-то прямо полосатый-полосатый! Классный такой)

 

Про ППА и единственный раз в начале цикла. У меня у подруги так четвертый ребенок появился. Тоже в самом начале цикла еще и ППА. Так что я уже ничему не удивляюсь)

 

да, полосатый)) при чем в аптеке просила самый дешевый :D

я тут много думала насчет неожиданности Б и пришла к выводу, что она завит не только от здоровья, времени и количества ПА в цикле, но и от чего-то неведомого нам

 

Весенняя гроза, вау,для меня это чудо! Тут спецом стараешься и ничего) поздравляю!

 

спасибо за поздравления и аааапчхи на тебя ;)

про специальные старания я по прошлым своим Б знаю - и градусник в попе по утрам, и секс по расписанию - все проходили, у меня муж в прошлый раз, когда я ему тест полосатый после 4-х месяцев регулярного активного секса показала, даже выдохнул - наконец-то, а то уже устал делать :D

 

Принимайте в ряды Майчат) Мы уже полосатики) Правда пдр примерно 26 апреля, но могу переходить как и в прошлую Б.

ух, ты! Поздравляю от всей души! чуть-чуть нас постарше получаетесь ;) а старший ребенок какого пола? на каком сроке в прошлый раз роды были? мои обе прям как часы в 40 недель из домика выходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза,  старшая доча. Родились в 41+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, поздравляю!

какой красивый тестик!

 

 

привет всем!

у меня доченька еще на гв

как думаете, не сильно это на планирование влияет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза, за чихи отдельное спасибо)) прям надо надо))

У меня дочка чуть ли не с первого ПА, тогда и не планировала совсем, 21 год был)

но это было так давно 13 лет назад...после этого таких чудес больше не происходило. Видимо здоровье уже не то т.к. год назад на лапаре рассекали спайки в обоих трубах, были непроходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, поздравляю!

какой красивый тестик!

 

 

привет всем!

у меня доченька еще на гв

как думаете, не сильно это на планирование влияет?

Теоретически - лактация = повышенный пролактин, который наверняка влияет, но как показывает практика, многие беременеют на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka, и мы на гв еще. Сколько доче твоей? Когда планировали последнюю беременность тоже гв было - не выхлдило...забернеменела через 3 месяца после завершения...не знаю есть ли связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых и М на ГВ нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приходят месяцев в 9-10 месячные

 

У некоторых и М на ГВ нет...

У тех кто долго кормит у всех обычно уже есть месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых и М на ГВ нет...

Это для меня как сказка - оба раза на ГВ мои М приходили как часы аккурат на второй месяц после родов, никакого перерыва, хотя ГВ по требованию и почти два года. Первый раз в шоке была, к врачу пошла и оказывается, что так тоже бывает - организм быстро восстанавливается после родов и сразу готов к новой Б. Поэтому предохранение с помощью ГВ точно не для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза, ого, знаю, что бывает, но все равно удивительно. У меня в 7-8 месяцев ребенкиных приходили. А подруга больше года кормила, пока не откормила, М не было.

 

В общем, у всех все по-разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доченьке 2.2

а месячные пришли в ее 1.2

в нас у малышки очень трудно зубки лезли, да и сейчас лишь полтора месяца назад 16тый прорезался

поэтому не было возможности отлучать

 

и кажется, следующие начали идти, что-то несколько ночей уже беспокойнее спит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Я практически с Новосибирска. Мы недавно переехали за Каменку, в свой дом.

Ой, а я еще дальше- с Болотного, это 120 км от Новосиба в сторону Томска. Новосиб очень люблю, всю жизнь мечтала жить в большом городе, но муж никак не хочет перебираться, купили дом под ипотеку в Болотном, большой, делаем еще ремонт. очень надеемся, что не зря купили, что будет кому там жить и заселять детские.

 

post-331919-0-65420900-1534966883_thumb.jpg

Вот он мой полосатик - до сих пор не верю, что так может быть :tectik: - всего один (!!!) ПА на 7ДЦ без всяких мыслей о том, что мы специально планируем. До этого все два раза при более активном и прям в день или за день до О сексе с первого раза не получалось никогда. Плюс везде пишут, что после 35-ти лет О всего бывает 4-5 раз в год. В общем полный сюрприз получается. Я до сих пор в некотором шоке, поверить пока кровь на ХГЧ не сдам не могу

 

 

 

спасибо :confusion:я сама еще до конца не верю в то, что случилось

 

 

 

то что никуда не денется это 150% и рад будет в конечном итоге (особенно если и правда мальчик получился), НО вот как сказать ему сейчас об этом пока в голове не укладывается - как подумаю об этом, так нервный смех разбирает :Dв принципе он в курсе, что на этой неделе критический дни жду, поэтому долго скрывать не получится :D

Тестик самый настоящий полосатый! Молодцы!

 

Всем привет!

Я пока не с полосатым тестом, а даже наоборот, с началом М)) но пытаюсь настроить себя на позитивный исход этого цикла) поэтому начала с самого начала думать позитивно)

 

Всем кто ждет заветных полосочек, желаю обязательно дождаться!

А кто уже дождался) легко и приятно выносить беременность)

 

Весенняя гроза, вау,для меня это чудо! Тут спецом стараешься и ничего) поздравляю!

Знакомые лица! тоже надеюсь остаться в этом домике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я вообще с Омска))). С мужем встретились в Новосибе, я приехала учиться в аспирантуре. Так в общаге и прожили 11 лет. Дом тоже в ипотеке и у нас еще одна лишняя детская, сейчас там игрушки девочек лежат. Надеюсь у нее появится хозяин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 10 дпо ...можно по идее уже начать и тестоманить но что то даже не тянет ...ощущение полное что этот цикл прошел мимо нас)

 

доченьке 2.2

а месячные пришли в ее 1.2

в нас у малышки очень трудно зубки лезли, да и сейчас лишь полтора месяца назад 16тый прорезался

поэтому не было возможности отлучать

 

и кажется, следующие начали идти, что-то несколько ночей уже беспокойнее спит

И у нас зубы ...клыки лезут сейчас (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тритата, ой, с зубками сочуствую... пусть побыстрее и легче идут!

 

у меня только 6 дц, но очень хочу остаться здесь, вместе ждать рождения рабеночка

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я вообще с Омска))). С мужем встретились в Новосибе, я приехала учиться в аспирантуре. Так в общаге и прожили 11 лет. Дом тоже в ипотеке и у нас еще одна лишняя детская, сейчас там игрушки девочек лежат. Надеюсь у нее появится хозяин.

У нас тоже после ремонта появилась еще одна детская, сейчас ремонт в гостиной- туда мебель поставили, а к новому году освободится, можно будет и заселять. Надеюсь до последнего, что заб. сами, но вообще уже очередь на квоту на ЭКО по ОМС подошла, в сентябре-октябре в протокол ( третий) тогда пойду, если у самих не выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тритата, а я сделала тест и он, как и ожидалось, пуст. Но мне кажется, О позже была, так что сейчас 8-10 дпо, может ещё что и появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала сегодня кровь на ХГЧ - жду с нетерпением официального подтверждения Б. Из новых косвенных признаков - вчера весь день бегала в туалет не только по маленькому, но и по большому, прошерстила интернет - оказывается так прогестерон может усиливать перестальтику кишечника. Из не очень хорошего - по ощущениям начинается цистит, он меня за последний год раза два накрывал на пару дней и спасал всегда один пакетик монурала, а сейчас то нельзя. Поэтому прям с утра пошла в магазин за клюквой - будет у меня нынче клюквенный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза, это тоже признак. Канефрон ещё прописывают, он то ли из клюквы, то ли из брусники. Брусничный лист ещё можно. Ждём результат ХГЧ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза,  положительных результатов хгч! Мне в понедельник на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...