Перейти к публикации

Моя долгожданная ляля придет к своей маме в мае !


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Да я уже как то смерилась, просто внутри еще живет слабенькая надежда. Но видно не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, у меня наверное пролет. Сегодня появидись сильные выделения и шейка приоткрываться стала. Скорее всего дело к месячным идет(((

На счет шейки ничего сказать не могу а выделения ( если о прозрачно - белых речь) у меня и в беременные циклы были

Какой дпо сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, у меня в первую беременность было много прозрачных и белый выделений в первом триместре.

 

Посмотрела график, мне кажется рано ещё говорить о чем-то.. так что надеемся на лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 7 дпо, но шейка в беременном цикле была закрыта, это меня заставило сделать тест так рано. До 2родов цикл у меня был 32 дня, а забеременела я на 9 день цикла. Знаю точно потому что па больше не было. А сейчас цикл 24—26 дней, кроме ановуляторных.

 

Но тайная надежда умирает только в день месячных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 дпо ещё и имплантации может не быть... И не факт, что в этот конкретный цикл О рано. У меня со старшим при цикле в 28-30 дней О была четко на 14-15 дц. С мелкой она хорошо, если на 18 д.ц. была, а то и ещё позже. И на УЗИ она была меньше, чем по срокам, если считать по М. Я в ЖК специально на неделю дату М сместила, чтоб не придирались)

 

Так что все может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться и ждать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже выделения бело - прозрачные ...посмотрим) я себе дала год на расслабленное планирование (до начала след лета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки! можно к вам?

очень надеюсь, что в этом цикле получится

хочу братика или сестричку доченьке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки! можно к вам?

очень надеюсь, что в этом цикле получится

хочу братика или сестричку доченьке

добро пожаловать)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не знаю куда написать, но начну с этой группы. Вкратце обо мне - двое детей 10 и 5 лет, старшую планировали так сказать по учебнику - с измерением БТ и всем прочим, получилась со второго цикла, младшую с меньшим пристрастием и она получилась только с четвертого. Между беременностями и после пила ОК. Этой весной решила отменить на время ОК, т.к. уже давно перерыва не было, а из-за сложностей в работе и кучи забот сил на секс вечером уже мало и он стал существенно реже, чем 10 лет назад, плюс появились мысли о том, что можно и о третьем подумать, хотя муж не очень эту имею поддержал, т.к. говорит, что если бы был мальчик то он бы сделал его чуть ли не вчера, а т.к. выходят только девочки, то нам и так хватит (детей он очень любит, балует, мне всегда помогал и помогает с ними). В итоге с июня без ОК, предохранение ППА, а в безопасные дни (первую и последнюю неделю цикла) без предохранения. М начались 29.07, ПА без предохранения был только 5 августа (7ДЦ) и потом две недели вообще ничего не было, даже ППА. Сегодня 25ДЦ, из необычного - постоянно уже неделю цветные сны на разные хорошие темы + обострилось обоняние, ничего не тянет, грудь как обычно, т.е. больше никаких признаков. Сегодня с утра замочила тест - в итоге две полоски (не ярко, но без микроскопа вторую все же видно). Я в некотором шоке))) пока даже не представляю как мужу рассказать)) чувствую себя прям нашкодившей девченкой 38-ми лет)) может, конечно, глюк теста, на выходных пойду сдам хгч (мужа как раз дома не будет) самое прикольное - несколько дней назад моя младшая меня обнимает и спрашивает меня - мам, а может у тебя в животике уже кто-то живёт? (Мы тему третьего вскользь пару месяцев назад за общим столом проговорили и дети прям этой идеей с третьей сестрёнкой загорелись, потом все забылось и тему не поднимали)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не знаю куда написать, но начну с этой группы. Вкратце обо мне - двое детей 10 и 5 лет, старшую планировали так сказать по учебнику - с измерением БТ и всем прочим, получилась со второго цикла, младшую с меньшим пристрастием и она получилась только с четвертого. Между беременностями и после пила ОК. Этой весной решила отменить на время ОК, т.к. уже давно перерыва не было, а из-за сложностей в работе и кучи забот сил на секс вечером уже мало и он стал существенно реже, чем 10 лет назад, плюс появились мысли о том, что можно и о третьем подумать, хотя муж не очень эту имею поддержал, т.к. говорит, что если бы был мальчик то он бы сделал его чуть ли не вчера, а т.к. выходят только девочки, то нам и так хватит (детей он очень любит, балует, мне всегда помогал и помогает с ними). В итоге с июня без ОК, предохранение ППА, а в безопасные дни (первую и последнюю неделю цикла) без предохранения. М начались 29.07, ПА без предохранения был только 5 августа (7ДЦ) и потом две недели вообще ничего не было, даже ППА. Сегодня 25ДЦ, из необычного - постоянно уже неделю цветные сны на разные хорошие темы + обострилось обоняние, ничего не тянет, грудь как обычно, т.е. больше никаких признаков. Сегодня с утра замочила тест - в итоге две полоски (не ярко, но без микроскопа вторую все же видно). Я в некотором шоке))) пока даже не представляю как мужу рассказать)) чувствую себя прям нашкодившей девченкой 38-ми лет)) может, конечно, глюк теста, на выходных пойду сдам хгч (мужа как раз дома не будет) самое прикольное - несколько дней назад моя младшая меня обнимает и спрашивает меня - мам, а может у тебя в животике уже кто-то живёт? (Мы тему третьего вскользь пару месяцев назад за общим столом проговорили и дети прям этой идеей с третьей сестрёнкой загорелись, потом все забылось и тему не поднимали)

Тест в студию!

 

Меня дети тоже регулярно спрашивают:. "а где наш маленький братик?" И живот пристально рассматривают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза, вот и первые полосатые тестики в домике) поздравляю тихонечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого... Пусть беременность наступит как можно скорее!

 

Кто чем скрашивает ожидание возможности тестоманить?

Спасибо. очень надеюсь, что все получится в ближайшее время.

Я особо не тестоманю, как-то наигралась уже, но на 27-28 день цикла тест мочу, чтобы если что- начать поддержку.

 

Я уже не тестоманю. Наигралась с этим. Возьму тест на 12 дпо и хватит.

Мы с вами с одного региона. Вы в самом Новосибе живете?

 

Девочки, всем привет! Не знаю куда написать, но начну с этой группы. Вкратце обо мне - двое детей 10 и 5 лет, старшую планировали так сказать по учебнику - с измерением БТ и всем прочим, получилась со второго цикла, младшую с меньшим пристрастием и она получилась только с четвертого. Между беременностями и после пила ОК. Этой весной решила отменить на время ОК, т.к. уже давно перерыва не было, а из-за сложностей в работе и кучи забот сил на секс вечером уже мало и он стал существенно реже, чем 10 лет назад, плюс появились мысли о том, что можно и о третьем подумать, хотя муж не очень эту имею поддержал, т.к. говорит, что если бы был мальчик то он бы сделал его чуть ли не вчера, а т.к. выходят только девочки, то нам и так хватит (детей он очень любит, балует, мне всегда помогал и помогает с ними). В итоге с июня без ОК, предохранение ППА, а в безопасные дни (первую и последнюю неделю цикла) без предохранения. М начались 29.07, ПА без предохранения был только 5 августа (7ДЦ) и потом две недели вообще ничего не было, даже ППА. Сегодня 25ДЦ, из необычного - постоянно уже неделю цветные сны на разные хорошие темы + обострилось обоняние, ничего не тянет, грудь как обычно, т.е. больше никаких признаков. Сегодня с утра замочила тест - в итоге две полоски (не ярко, но без микроскопа вторую все же видно). Я в некотором шоке))) пока даже не представляю как мужу рассказать)) чувствую себя прям нашкодившей девченкой 38-ми лет)) может, конечно, глюк теста, на выходных пойду сдам хгч (мужа как раз дома не будет) самое прикольное - несколько дней назад моя младшая меня обнимает и спрашивает меня - мам, а может у тебя в животике уже кто-то живёт? (Мы тему третьего вскользь пару месяцев назад за общим столом проговорили и дети прям этой идеей с третьей сестрёнкой загорелись, потом все забылось и тему не поднимали)

Это здорово! Муж никуда не денется, полюбит, будет помогать, а вдруг еще и мальчик будет, так вообще здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Я практически с Новосибирска. Мы недавно переехали за Каменку, в свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

девочки, а поделитесь опытом - как это, с двумя детками?

а то муж иногда говорит - а мы справимся? (в дни, когда доча капризит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

девочки, а поделитесь опытом - как это, с двумя детками?

а то муж иногда говорит - а мы справимся? (в дни, когда доча капризит)

А что останется делать - только справляться. У наших детей 1,7 разница. Старший на момент рождения младшей ещё не говорил, ревновал очень. Мне очень помог режим. Старалась укладывать их в одно время. Первое время все делала со старшим, кормила младшую, сидя с ним на коврике и катая машинки. Постепенно все в колею вошло.

 

Со вторым ребенком все гораздо проще, уже все знаешь, со многим справляешься, осознавая свои прошлые ошибки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест в студию!

 

post-331919-0-65420900-1534966883_thumb.jpg

Вот он мой полосатик - до сих пор не верю, что так может быть :tectik: - всего один (!!!) ПА на 7ДЦ без всяких мыслей о том, что мы специально планируем. До этого все два раза при более активном и прям в день или за день до О сексе с первого раза не получалось никогда. Плюс везде пишут, что после 35-ти лет О всего бывает 4-5 раз в год. В общем полный сюрприз получается. Я до сих пор в некотором шоке, поверить пока кровь на ХГЧ не сдам не могу

 

Весенняя гроза, вот и первые полосатые тестики в домике) поздравляю тихонечко)

 

спасибо :confusion:я сама еще до конца не верю в то, что случилось

 

Это здорово! Муж никуда не денется, полюбит, будет помогать, а вдруг еще и мальчик будет, так вообще здорово!!!

 

то что никуда не денется это 150% и рад будет в конечном итоге (особенно если и правда мальчик получился), НО вот как сказать ему сейчас об этом пока в голове не укладывается - как подумаю об этом, так нервный смех разбирает :Dв принципе он в курсе, что на этой неделе критический дни жду, поэтому долго скрывать не получится :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-331919-0-65420900-1534966883_thumb.jpg

Вот он мой полосатик - до сих пор не верю, что так может быть :tectik: - всего один (!!!) ПА на 7ДЦ без всяких мыслей о том, что мы специально планируем. До этого все два раза при более активном и прям в день или за день до О сексе с первого раза не получалось никогда. Плюс везде пишут, что после 35-ти лет О всего бывает 4-5 раз в год. В общем полный сюрприз получается. Я до сих пор в некотором шоке, поверить пока кровь на ХГЧ не сдам не могу

 

 

 

спасибо :confusion:я сама еще до конца не верю в то, что случилось

 

 

 

то что никуда не денется это 150% и рад будет в конечном итоге (особенно если и правда мальчик получился), НО вот как сказать ему сейчас об этом пока в голове не укладывается - как подумаю об этом, так нервный смех разбирает :Dв принципе он в курсе, что на этой неделе критический дни жду, поэтому долго скрывать не получится :D

А тест-то прямо полосатый-полосатый! Классный такой)

 

Про ППА и единственный раз в начале цикла. У меня у подруги так четвертый ребенок появился. Тоже в самом начале цикла еще и ППА. Так что я уже ничему не удивляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dawka_ko,  спасибо)

теперь малыша дождаться

у меня прошлые месячные странные были

полтора сутки обычные, полтора сутки вообще чисто, и два днямазало

я даже три теста успела замочить, но пусто, даже призрака не было

очень надеюсь, что в этом цикле малыш к нам придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

девочки, а поделитесь опытом - как это, с двумя детками?

а то муж иногда говорит - а мы справимся? (в дни, когда доча капризит)

Уже не помню как с двумя но с тремя никакой сложности не вижу)

 

Весенняя гроза,  отличный тестик)

 

Про ппа в начале цикла: у меня так два раза получалась беременность на 6 дцина 9 дц при единственных па( цикл 28-29 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я пока не с полосатым тестом, а даже наоборот, с началом М)) но пытаюсь настроить себя на позитивный исход этого цикла) поэтому начала с самого начала думать позитивно)

 

Всем кто ждет заветных полосочек, желаю обязательно дождаться!

А кто уже дождался) легко и приятно выносить беременность)

 

Весенняя гроза,  вау,для меня это чудо! Тут спецом стараешься и ничего) поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды Майчат) Мы уже полосатики) Правда пдр примерно 26 апреля, но могу переходить как и в прошлую Б.

 

Вот тако

 

Вот такой нежданчик у нас

a26ac90c7df9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, добро пожаловать!

 

//НикЮля//, полосатикам привет)

 

Меня сегодня аж тошнит от мандража) уже хочется все знать скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, еще недельку ждать. Я не подозревала до вчерашнего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...