Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

Нам сегодня 2 месяца,по домашним весам весим 5700, точнее завтра врач скажет и рост замерит, делаем массаж, пытаемся лечь на бочок,гулим во всю. Игрушки пока не интересны вообще. На прогулке спим по 3 часа, ночью может 4 -5 часов спать, а сегодня вот каждые 2 часа ел. До сих пор сукровичные выделения,с каким то аммиачным запахом,на узи была,там все хорошо,надо на осмотр и мазок сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Веснушка2//, спасибо за поддержку, вот пытаюсь собраться с мыслями)гипсование хочу сделать до полугода, а то потом вообще будет невыносимо

 

До сих пор сукровичные выделения,с каким то аммиачным запахом,на узи была,там все хорошо,надо на осмотр и мазок сдать.

Вот и у меня пару дней мазня опять, чё т надоело, надо бы к врачу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  вот и меня волнует вопрос ГВ. Молоко так не пропадет? Мы на чистом ГВ. С весом проблем пока не было , по 900 г каждый месяц набирает

 

Но она раньше больше ела по ночам. Посмотрим что будет в следующем месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, с двумя месяцами Сашулю!!!

 

b.e.s.07,  правильно! Держись! Малышу главней всего нежная и позитивная мама рядом. Тогда можно справиться намного быстрее с любыми неприятностям!

 

А мы с 29.10 записались на дневной стационар. Главное - жду УЗИ головы. Очень надеюсь,что динамика положительная. Ну и начнем снова курс массажа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача. 5100 прибавка 1300 и 59 см, прибавили 4см) то то нам в длину все уже мало)))) длинноногий мой красавец) Выбила нам бесплатно вакцину Пентаксим, ее будем делать в 3 месяца. Но возможно 2 следующих придётся платно делать. А вы будете делать прививку в 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прививки в 2 и в 4 месяца. Вот кстати после 2хмесячных прививок резко прекратился ежедневный стул, теперь только раз в 3-5 дней.

 

А про М видимо кому как повезёт, бытует мнение, что при частом кормлении они дольше не приходят, вот у меня совпало...

 

Мой что-то стал много капризничать, прям требует развлечений, даже просто на руках сидеть не хочет, надо с ним общаться и веселить)) скорее бы уже руки обнаружил, что ли, хоть игрушки можно будет давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, мне кажется нет, днем же активно сосет и сча пойдут зубы, мне кажется все равно будут ночи зависания на сисе. Я бы в твоем случае и возрасте малявки не будила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хомяк 1300г набрал и на 6см вырос. 6300 и 61см уже. Одежда резко малая стала. Надо было на полгода вперед шить, думала месяцев до 4 хватит.

От прививки отказались сегодня, старшие болеют и я по второму кругу начинаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  выздоравливайте!!!!

А у нас МО от прививок до 6 месяцев от невролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  а может лучше к остеопату обратиться с косолапием. Подержит, потрогает и все на место поставит. И не надо будет извращаться над малышом. Нам кривошею за 1 сеанс 10 минут исправил.

 

b.e.s.07,  они реально чудеса творят. Мне головную боль убрал. У подруги мать руку не могла поднимать, сколько врачей было пройдено и всяких процедур. А после 3 сеансов у остеопата, говорит летать могу, руки как крылья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач сегодня 5830гр ,60,5 см, +1190гр,+3,5см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки у кого в два месяца как кушает на ИВ? Мы так и не можем отойти от режима 90гр через 3 часа. Как будто часы у нее встроены, ровно через 3часа требует своё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Малой сегодня немного желтым срыгнул, ни у кого не случалось? Чтобы это могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки у кого в два месяца как кушает на ИВ? Мы так и не можем отойти от режима 90гр через 3 часа. Как будто часы у нее встроены, ровно через 3часа требует своё.

Приветик. Моя в два тоже так кушала. Вот только недели две как стала один прием ночной пропускать и спать дольше. И неделю как есть по 120 мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Моя в два тоже так кушала. Вот только недели две как стала один прием ночной пропускать и спать дольше. И неделю как есть по 120 мл.

 

Спасибки, значит не одни мы такие)) А то педиатр говорит переходите на 120 через 4 часа, а мы не в какую. Три нам только 24 ноября будет, так что надеюсь тоже к этому времени перейдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элена 2016, вы по малышу смотрите. Педиатр может говорить все,что угодно. А у ребенка свои потребности. Вы поймёте когда будет мало 90 мл. Тогда и прибавите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик. Моя в два тоже так кушала. Вот только недели две как стала один прием ночной пропускать и спать дольше. И неделю как есть по 120 мл.

с датой вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже месяц едим 120мл 5 раз, а два дня как начал капризничать после еды, обиженный такой, не наевшийся))). Сегодня два раза поел по 180мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  спасибо!!!

 

Алёнка 73, вот о чем я и говорю - у каждого свои потребности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется подгузами moony. Какой размер берете и сколько весят детки, я что-то не поняла, указан на пачке оптимальный вес 4-8 кг, малой 5,5 кг и какбы ночь не выдерживают.

Правда качество - отличное, мягусенькие, и сухие внутри если менять каждые 3 часа.

 

Как-то тихо, чего молчим!

Как малявки, как прибавки, что с умелками??

АУУУ.. :Hello:

 

У нас вес как-то встал, в этом месяце будет от силы 800 гр прибавки, но резко человечки 0-3 м - стали короткими.

Из умелок - гулит, очень любит с дочкой поговорить, барабанит по игрухам, нашел руки, пошли в бассейн и там он очень активно плавает, переворачиватся с живота на спину.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, у нас нормально муни идут, дочка весит 6 кг примерно, выдерживает ночь а вот памперсы обычные зеленые мокрые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на хаггисах, тоже ночь выдерживают! Сейчас 2 размер пол пачки используем и перейдём на 3 номер 5-9 кг.

У меня вопрос по анализам. Ну вот мочу попробую в мочеприёмник собрать. Подскажите, как это сделать поавильно? И перед тем как кровь сдать имеет значение за сколько часов его покормили? Мне эти вылазки к врачам так тяжело жаются( весь режим сбивается. 6 ноября ещё планово к ортопеду, не были ещё у него

 

Из умелок ну это конечно гуление и что то похожее на песенки))) лялякает во всю. Переворачиваемся с живота на спину, но только в одну сторону и если рука удобно ляжет. Голову держит хорошо но очень не любит все таки на животе лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, мы тоже сегодня сдаём. Сказали за 1.5 часа до анализа не есть. Мочу утром Так в баночку собрали. Подмыла и на пеленалку положила. Пока повеселила,она пописила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы от врача!

Вес 4600 (+700) гр и рост 62(+8) см.

НСГ - всё нормализовалось. Слава Богу!!!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  хорошо, что все хорошо.

Мы ели примерно за полчаса до сдачи крови, всё нормально.а вот в моче эритроциты, хотя даже не переливали , а прям в стерильный контейнер писали. Будем пересдавать

Какие Хаггисы берете? Элит софт? Как они по размерности? Мы 6,5кг, брать номер 3?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...