Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

@Нюта610 Привет,мне выдали такой список анализов сдавать до операции,это на гистеру и на лапору,именно на гистеру я думаю примерно такие же,может чуть меньше,точно не знаю)))

Y6gY3m9_8Nk.jpg

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@Нюта610 вот мы с тобой тут уже засиделись то...

я еще не была у Г, сдала все гормоны, ща жду 22 дц чтоб прогик проверить и к Г с этим всем, только вот я никак не пойму когда лучше узи делать? я на 20 дц пошла и мне ниче не сказали путевого про О толи ее нет толи они не видят потому что у меня последние три цикла прям ярко выраженные симптомы и тесты полосатые на узи мне ниразу еще не сказали не про жидкость не про желтое тело а вот я почему то уверена что о есть. ну не мониторить же весь цикл сначала? или разориться разок чтоб хоть знать наверняка))

Ссылка на это сообщение

@NatalyGroza я чтобы убедиться что О есть, 3 цикла ходила на узи регулярно. То есть в первый цикл пошла на 11, потом на 13 потом на 15. На 15дц мне сказали что появилась жидкость и вроде малюсенькое ЖТ. В следующий цикл я сразу пошла на 13 дц - был большой ДФ. На 16 дц мне сказали что есть ЖТ. В третий цикл я ходила на 15 дц. Думала застать день сразу после О. Был опять ДФ, но была еще жидкость. Потом на 18дц пришла. Нашли уже ЖТ и меньше жидкости. Больше на фоликулометрию не ходила

Ссылка на это сообщение

@NatalyGroza привет! Я этот цикл мониторила О . Первый раз пришла на 10 потом 13-16-19 ДЦ. На 16 ДЦ ДФ был 23,4, думали уже не лопнет! А 19 ДЦ  уже ЖТ , Т.е. О была на 17-18 ДЦ, но у меня и цикл 30-32-35 дней. Мне узист сказал, что информативно прийти в первый чистый день после М , эндик ещё не вырос и Т.п. Как раз в это время смотрят и всякие полипы и всё-всё, что касается отклонений. Я сдала анализы, в норме все. Воспаление по мазку показало, лечусь. Жду цитологию -результат. На 5-7 ДЦ опять иду на УЗИ и сдавать кольпоскопию. Если мазок пересдам и воспаления нет, то видимо, буду готовиться к гистере! Наташа, я не знаю сколько у вас, но у нас УЗИ стоит 800 (вместе с фолликулометрией) потом по 300 рублей, отслеживание в этом же цикле, через каждые 2 дня. А О у тебя когда по ощущениям?

Ссылка на это сообщение

@Нюта610 @Нюта610узи 1200 а потом по 600, не знаю как я так попадаю но не говорят мне про жёлтое тело, я вот и начала нервничать, потому что ходила с 9 по 20 день, все же надеюсь на слепого узиста, в следующем цикле поеду в другое место. У меня цикл 25 дней думаю может надо прям сразу после м идти, но куда уж раньше 9 дня, так рано О не бывает. Спасибо за информацию, значит я сразу после М иду на УЗИ и к Г .

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я опять в новом цикле ?

23 часа назад, NatalyGroza сказал(а):

но куда уж раньше 9 дня, так рано О не бывает. Спасибо за информацию, значит я сразу после М иду на УЗИ и к Г .

я читала на каком-то форуме, что женщина долго не могла заБ и выяснили, что у неё О во время М, на 6-7 день.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! С праздником весны! С 8 марта!!! Пусть с весенним обновлением , придёт и долгожданная беременность! Всем нам очень этого желаю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я очень давно сюда не заглядывала. Решила написать)) и пожелать всем, кто ждет-дождаться своего чуда, как дождалась я. Пол года я лечила эндометит после выкидыша, потом ушла в работу с головой. Да так, что не заметила, как заБ☺️. Расслабилась на новогодних праздниках ?. Желаю всем так поработать и расслабиться))) Теперь я понимаю, когда говорят-отключи голову и всё получится!)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

На узи была, сердечко слушали. В 8 недель сказали всё  в норме. 20 пойду на плановое и скрининг первый. Омрачает только токсикоз. Прямо тяжко было с 6 по 9 неделю. Тошнило от всего. Сейчас уже чуть легче. Или я привыкла уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Нюта610 нет ещё, у меня конец цикла, через пару дней новый, жду 4-5 день и на УЗИ, а потом со всеми анализами уже к гинекологу, только вот я чёт не успела наверное прогестерон сдать, на 25 ДЦ уже же поздно?

Ссылка на это сообщение

привет!

ой, деффки, блин каждый цикл чепопало, сижу жду новый цыкл и уже 29 день и как бы последние все были 25 дней, мнеж нажо на узи скорее чтоб диагноз не подтвердить, а тут не по плану, конечно же я и тесты сделала которые отрицательные, ну и естественно начиталась интернета что при синехии в матке мжет не быть месячных, вот сижу и не знаю то ли уже бить тревогу и бежать куда то толи еще подождать? вроде как и дц всего 29 и впринципе признаки М ( грудь перестала болеть, мажет со вчера светло коричневым, живот поясница тянет, все как положено)

чет я в замешательстве..... бежать на узи или че? или еще пару  дней подождать

Ссылка на это сообщение

ну вот видимо зря паниковала, правда цикл 31 день это прям впервые в жизни, епрст, это что старость подкрадывается? где мои стабильные 27 дней?)))))))) то 24 то 25 а ща с чего бы 31..... короче хоть какая то определенность,  ну теперь по плану на узи и к Г.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Отслеживаю в этом цикле О по тестам. Тесты, с как никогда светлой контрольной полоской. Вчера очень сильно тянуло слева весь день. Даже вечером сделала тест на О - вдруг поярчал, фиг там ? , утренний тест немного поярче. Меня перед О никогда ничего не беспокоило, обычно после. В общем, думаю цикл этот без О...

 

Ссылка на это сообщение

@Maшa привет меня зовут Светлана. Планирую уже несколько лет хочу запузатится жду заветные // полочки ?????у меня овуляция была в этом цикле на 11 день, я очень удивилась потому что до этого ловили на 18 дне.. И было много случаев что она происходит именно во время мес в начале цикла. Так что начните мониторить прям с первого дня цикла) 

Всем привет, я новенькая, зовут Светлана. Примите меня к себе? ?

Всем привет!)меня зовут Светлана  я новенькая на сайте впервые. Примите меня к себе? ?

Нечаянно 2 раза написала)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Оченьждущаятебя , добро пожаловать.

Я О мониторила циклов 5, один цикл с первого дня. Вроде О всегда около 15-17 ДЦ и по ощущениям тоже. А сейчас и ощущения не особо и тесты бледные...

Хочу подругу догнать. У неё 9-я неделя. Может удастся вместе деток растить ?

 

 

Ссылка на это сообщение

@Maшa привет! У меня при О тянул всегда ПЯ, я думала ЛЯ у меня вообще не работает. А на УЗИ оказалось, что О как раз в левом, хотя опять же в день О тянул ПЯ. Я это к тому, что не всегда ощущения верны. ? А какой у тебя ДЦ, может рано ещё! ?

@Оченьждущаятебя привет! Скорейшего исполнения мечты полосатой! Я Анна, хочу второго малыша уже 1,5 года ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Нюта610 , я тоже не особо ориентируюсь на ощущения, просто странно - тянет как при овуляторном синдроме, а О нет. У меня сегодня 17 ДЦ и положительный О тест ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Нюта610 короче)) сума можно сойти, сходила я на узи - все соответствует дню цикла, эндометрий 7 мм, никаких спаек не увидели, зато теперь один яичник умеренно мультифоликулярный? вобщем со всем этим я записалась к своеиу Г аж на 2 апреля только, ну и рекомендации мпромониторить с 12 по 15 день и с 21-24 наверное сподоблюсь, ну я реально еще ниразу не ви видела желтого тела или че там еще после О может у меня О вовсе нет...или ходить каждые три дня? чтоб поймать?или опять тесты купить и уже от этого плясать, как начнет полоска появляться так сразу на узи))

посмотрела ща галерею тестов... я ведь тоже нет нет да мочила их и ведь даже намека на призрака ни одного реагента не увидела,  а так хотелось хоть что то разглядеть)))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...