Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

@Нюта610 Слава Богу всё по рентгену хорошо, пневмонии нет))) все анализы,заключения собрала,вот жду,надеюсь температуры не будет и на заболею по новому) ты когда на гистеру?

Ссылка на это сообщение

@Маша93 привет! Я только сегодня взяла направления на анализы у терапевта, в понедельник сдам. В среду хочу к гинекологу  мазок сдать и со всеми результатами опять к терапевту пойду. М должны начаться 10-11 , гистеру сказали будут делать на 5-7 ДЦ, буду ждать М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я новенькая) 13 день сегодня после ВМИ.. тест отрицательный... пришла поплакать☹️Завтра наверное мес... живот тянет ?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчульки!

@Maшa вот блииин! ? Не раскисай, Машенька! Вперёд к цели! ?

@SorokaN как зовут тебя? Плакать не надо , будем ждать вместе! Давно планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Нюта610 Я Настя) Планировать только начала) Спасибо) у меня Первая инсеминация. От донора. Как-то ждала сразу чуда))) С новыми силами все представляла))) Поясницу ломит сильно. Пока мес не вижу. Хоть бы это не они ))))

Ссылка на это сообщение

Всех с праздником! 

image.jpeg

Прям так понравилось пожелание на картинке! Девчонки, желаю всем нам поскорее дождаться чуда и не отступая дойти до цели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Нюта610

Ещё и к терапевту надо перед гистерой?

Я сегодня сдала на прогестерон, 23 ДЦ, записалась на 18 апреля к гинекологу, блин, так и пролетают месяц за месяцем(((( пока все соберёшь, потом блин записи нет, посчитала примерно что 18 не должно уже быть месячных, хоть бы их и не было вообще) а если будут , то придется переписываться, мазок то не возьмут же?

8 дпо точно, а может и 9-10 дпо, уже не знаю, стоит ли мочить тесты, ощущений никаких и изменений тоже никаких

Ссылка на это сообщение

@NatalyGroza привет! У нас через терапевта и экг надо и рентген лёгких ? наркоз ведь! Вот у меня остался рентген и мазок! Мазок сдам платно, я сегодня задолбалась с этими очередями на кровь! Я б и кровь платно сдала, но там много анализов - без штанов остаться можно! Сдай мазок платно, он не дорогой. Потом будешь во все оружии , даже если М придут, но пусть лучше не придут @@@@@! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только состояние капец, давление низкое и темпа 37,2 это вообще нормально? Из месяца в месяц.

ну вроде как пишут что вторая фаза может быть с темпой, но чёт неубедительно, задолбали: только от месячных отойдешь, начинает чёт колоть болеть, потом ПМС и по-новой ??

Ссылка на это сообщение

16.11 нг\мл на 23 дц вроде норм?

Фолликулярная фаза 0.20-1.5

Овуляторная фаза 0.8-3.0

Лютеиновая фаза 1.7-27.00

Постменопауза 0.1-0.8

Ссылка на это сообщение

@Маша93 привет! Не боИсь! ? Я держу кулачищи за тебя! Настраивайся на позитив! Это огромный шаг к достижению мечты! У тебя завтра госпитализация?

Ссылка на это сообщение

А я сдуру замочила тесть, прям ща, вечером, но видимо передержал, полоска как вмятина с яркими краями, вот вообще ясность не внесла))))  но я закупила тесты и у ром все сделаю по инструкции, а вдруг)) так то уже день 9-10-11 примерно

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

3.30 ночи, пошла в туалет и думаю дай замочу))

не, эти точно бракованные, а купила аж 4 штуки, хорошо хоть по 15 рублей. Вчерашний не стала искать , утром если не высох и не исчез покажу вмятину.

@Нюта610так вот поэтому и сдуру))) что был вечер и хрен знает сколько и за сколько до этого я пила

Ссылка на это сообщение

ой, я для проверки конечно все замочу, но на этих явно реагент

@Нюта610

Ссылки скрыты.

Верхний вчера вечером

Нижний сегодня утром

Девочки, скажите мне кто нибудь почему в мобильной версии когда пишешь ответ в тему то цепляются ники тех кому отвечал до этого и как это убирать

Ссылка на это сообщение

@NatalyGroza а может и не реагент вовсе))))

@Нюта610 Спасибочки,но у меня опять проблема,температура была вчера 37,3 через 2 часа меряю 36,4 вообще не понимаю,думаю позвонить врачу спросить можно ли мне на операцию в таком случае или нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...