Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

6 часов назад, НадюшаФедорова сказал(а):

Меня еще напрягает что перестала болеть грудь а начал болеть живот хгч смогу сдать только завтра т к обед уже. На узи на 4 неделе от м будет что то видно?

Нет, на узи пока рано.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Приветик! Я стучусь к вам в домик! Планируем третьего малыша. Скоро О., но уже начали стараться) Предыдущие Б. были непростыми, на поддержке, с сохранениями. Очень конечно боюсь того, что будет. Но третий малыша очень хотим. Подскажите как поддержку делать прогестероном, в какие дни и по сколько таблеток. Вроде ещё до задержки нужно начинать.... 

 

Девочки, скажите пожалуйста, страшно ли , что дня за 4 до О. пила Монурал (АБ при цистите). Примерно поссчитала. 

Ссылка на это сообщение

девочки привет! всех с праздниками! ну что? желания правильные загадали? ой как то непосебе((( в прошлый новый год уже вовсю загадывала... и к 23 января увидела свои полосочки... да все сорвалось... в этот раз опять загадывала, и цикл получился опять в этих числах.., как раз 23 числа конец цикла, уже не знаю каким богам молиться)) 

Ссылка на это сообщение

@NatalyGroza Наташ, с праздниками. Я ник поменяла, аватарку оставила. раньше была Аленка+. Мы к концу года собрали все-все необходимые документы на квоту по ЭКО, 22 декабря добирала последние срочные чтобы встать в очередь на 2019 сразу и в последнем анализе что-то не так  :(( Так я намучилась с ними, убегалась и устала к концу года.

 

Врач сказала пролечиться и в начале 2019 года к ней приходить опять срочные досдавать и в очередь на квоту. Записалась к ней на 9 января

а 5 декабря замочила тест...и :tectik: вот так вот.. вчера пришел ХГч беременный, до сих пор не верю. Признаков вообще никаких нет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Подскажите. ХГЧ на 33 дц 7,78 едениц. На тесте бледная полоска появилась только на 33 дц. Электронный тест на 34дц. показал "вы не беременный". Что со мной? Внематочная? Или вообще нет Б? Сегодня 34дц и М так и не пришли 

Ссылка на это сообщение

@Agent girl столько вариантов, например:

1. возможно тест не показал беременность, т.к. еще рано. Если он улавливает ее только с 20 единиц, то у вас к 34 примерно 11. День цикла тут в принципе значения не имеет, т.к. важно, когда была овуляция. Но я так понимаю, вы ее не отслеживали. Если у вас всегда циклы длинные, то, скорее всего вам свойственна поздняя овуляция. 

2. или  может быть БХБ (биохимическая беременность) или ранний выкидыш. Что грустно, но после БХБ часто беременеют в следующих циклах. Если это оно, то М скоро придут.

3. какой-то другой сбой в организме и надо будет к врачу сходить, если через  пару дней ничего не прояснится. 

Желаю, чтобы оказался 1-й вариант

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Natasha+ Тогда на какой день цикла вы бы посоветовали мне пересдать ХГЧ, чтобы увидеть динамику (если она есть)? Недельку подождать или нужно прям через 2 дня проверять? И почему интересно тест МамаЧек показал слабую вторую полоску, хотя у него чувствительность 20 едениц(!) как такое возможно?

Ссылка на это сообщение

@Agent girl  у электронных тестов только 2 варианта есть, либо беременна, либо нет. А дешёвые бумажные мы сами интерпретируем и любую слабую полоску принимаем за Б. Думаю, связано с этим. Мне вторую полоску ярче и раньше всех показал дешёвый Ladycheck (15 руб). 

Хгч растёт каждые 2 дня в 2 раза. Как сдавать решать вам. Я один раз сдавала через 4 дня (должен был увеличиться в 4 раза), потом через 2 дня (увеличение в 2 раза) . У меня в беременном графике есть хгч по дням после О. Важно сдавать в одно и то же время, так информативнее

Неделю я бы не у терпела ждать... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте.

Да, тихо теперь тут. Я что-то совсем отчаялась, если честно. Наверное так и не перейду к беременным ?

А у меня подруга забеременела от мужика, у которого с женой 13 лет детей не было. Ему андролог сказал, что с его СГ у них шансов нет.  Они и не предохранялись - он подруге говорил "у меня всё равно пустышка".

Вот так вот...

 

Ссылка на это сообщение

ой. я тоже руки опустила, еще и последнее узи на 20 дц прям расстроил, по всем ощущениям О была, а прихожу на узи там говорят пусто, зато подозрение на синехии в матке(спайки) вот начался цикл жду 5-6 д и пойду снова на узи , может той показалось, ну а дальше на гистеру буду проситься , а  и еще цикл совсем  уже с 28 до 25 сократился и месячные полтора дня уже который цикл, а я ж вумная сразу в интернетт, а там ну ничего воодушевляющего по этому поводу((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) У меня тоже никаких новостей,верю в чудеса,но почему то думаю что со мной этого чуда так просто не произойдет( В апреле гистера с лапорой,жду не дождусь

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я Настя, 28 лет. Мужу 39, начинаем планировать малыша. Девочки, у кого муж  примерно в таком же возрасте? Это сильно влияет на планирование и зачатие?

Сегодня первый день приема фолиевой кислоты. Сколько ее реально нужно пить? Везде разная информация по этому поводу. Моя гиня говорит три месяца до зачатия.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natasha+ сказал(а):

@Чапа90 моему 38 на момент зачатия, возраст не важен, важны результаты анализов, пусть сдаст спермограмму по Крюгеру со смарт-тестом 

Я вот думаю, стоит его гнать сдавать анализы пока не попробовали еще толком активничать? или в силу возраста это необходимо?

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, NatalyGroza сказал(а):

 цикл совсем  уже с 28 до 25 сократился и месячные полтора дня уже который цикл, а я ж вумная сразу в интернетт, а там ну ничего воодушевляющего по этому поводу((((((((((((

Если это тебя немного успокоит, у меня цикл 23-27 дней и довольно скудные М. В по бедном цикле О была на 10 дц, так что все возможно

2 минуты назад, Чапа90 сказал(а):

Я вот думаю, стоит его гнать сдавать анализы пока не попробовали еще толком активничать? или в силу возраста это необходимо?

Это зависит от степени нервозности)) Врачи рекомендуют через год неудачных попыток. Мы пошли после 3 месяцев неудач. В итоге толком ничего не нашли. Забеременела через 13 месяцев самостоятельно. Но я не жалею о беготне по врачам. Если бы что-то нашли, быстрее бы пролечили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! 

была сегодня на узи, решила посмотреть чего там да как! Как фолики и эндометрий, думаю помониторю до О и после! Девчонки, вот пришла засада откуда не ждали называется. Обнаружилось : полип , синехия и кисты ШМ. Я в тихом шоке, откуда столь разношерстный букет.,,, светит мне гистера! Всем добра и здоровья! ? 

@Natasha+ от души поздравляю с беременностью! ? 

@NatalyGroza Наташ, про подготовку к гистере не знаешь? Всмысле анализы/мазки , не интересовалась?@Кристина))) @@@@ на протокол!!!

@Маша93 а у тебя гистера диагностическая или что-то обнаружили?

@Чапа90 моему 38 летом, собираюсь отправить на СГ, пока сама пролечусь, если нужно и ему здоровье поправим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...