Перейти к публикации

Меняем жизнь к лучшему!


Полезные сообщения

А я на 300 грамм легче.

Ура, уже результат.

Спасибо, огурцам))))))

Щас метформин начнет действовать и на разгрузках до килограмма должны быть убавки.

 

Только вперед!))))

 

Всем привет :) Парам-пам-пам, я уже недельку как снова начала Глюкофаж лонг, пока 500, в этот раз решила оооочень потихоньку входить, иначе головные боли начинаются. Вес меня просто пугает, 83-85 при росточке 165. Последние лет 5 был 78-80. В общем я тоже в печали, ИР, разумеется у меня присутствует тоже, и 2 диабет в семье, да. И ни-че-го меня не торкает, мож реально рот зашить, я не знаю... Тут проблема еще в том, что жизнь в последний год один большой стресс и я без поедания вредностей, наверное, уже вздернулась бы. Времени на зал - нет. Разве что в обед, но это дойти-переодеться, потом в обратном попядке, на треню полчаса, ни о чем практически. А так я в 7.30 выхожу из дома и в 20.30 возвращаюсь. Тут уж не до тренировки, желание только упасть и уснуть. А еще нужно дочке время уделить.

Так что я тоже пришла внимать мудрым мыслям, а вдруг 100500 попытка увенчается успехом.

 

Заходите - заходите!!!))))

а к какой дозе мета идете? Какая максимальная?

У меня примерно такой же рост только вес еще больше :malicious:

Ну что ж, присоединяиесь,а там втянетесь!)))

 

Всем привет. Девочки а вы зачем Инозитол пьете? У меня спкя пью 4 г в день заметила что худею на нем быстро, есть взаимосвязь? Сахар и инсулин в норме лишний вес есть кг 10 мин((

 

Ну, конечно есть!

 

Инозитол способствует улучшению метаболизма, в том числе делает клетки более чувствительными к инсулину

 

Многие исследования были проведены у женщин с синдромом поликистозных яичников, использование дополнительного мио-инозитола, в таких низких дозах, как 200 мг, показало эффективные улучшения, большинство исследований проводились в диапазоне доз 1,200-2,000мг. Также наблюдались некоторые улучшения при ожирении у женщин, инозитол способствовал похудению у женщин с синдромом поликистозных яичников, но добавка не повлияла на женщин, ИМТ которых превышает 37. Дополнительный прием инозитола инсулинорезистентными женщинами, без СПКЯ, не обладает терапевтическим эффектом при применении 4,000мг ежедневно в течение года. 38) Женщины с СПКЯ, как известно, имеют большие трудности в потере веса, и дополнительный прием инозита может облегчить эту трудность. Но он не может быть эффективным в любой другой ситуации.

Вот что нашла

 

Интересно, спасибо!!!!!!

 

..Инозитол назначают в составе комплексной терапии:

 

для лечения синдрома поликистозных яичников;

при диабете 2 типа и инсулинорезистентности;

чтобы повысить фертильность у женщин;

при недостаточном или несбалансированном питании;

при хронических гепатитах и заболеваниях печени;

для профилактики гиповитаминозов и недостатка минеральных веществ.

Изменено пользователем яблокo
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 987
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я треть предлолагаемых анализов сдала, на что хватило))

Девочки, подскажите по ГТТ, как он правильно сдаётся. Везде по-разному. То сутки углеводов не есть, то трое, то вообще стандартный режим питания. И после первого забора - то сидеть тихо, то пройтись по магазинам (образно).

Ссылка на это сообщение

А я треть предлолагаемых анализов сдала, на что хватило))

Девочки, подскажите по ГТТ, как он правильно сдаётся. Везде по-разному. То сутки углеводов не есть, то трое, то вообще стандартный режим питания. И после первого забора - то сидеть тихо, то пройтись по магазинам (образно).

 

ГТТ сдается на фоне стандартного режима питания. Когда возьмут первый раз кровь и выпьешь сладкую гадость, нужен покой - сидеть, лежать, ходить по коридору, можнопить воду. Смысл в том, чтобы посмотреть, как организм справляется с глюкозой в покое (а не сжигает ее при нагрузке).

 

Девочки, всем привет! Я тут пока как читатель, но очень хочется прибиться к вам всеми своими роскошными килограммами. :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

CatyK, по логике вещей питание должно быть стандартным. Смысл исключать это все? Анализ может быть не показательным, имхо.

Я его сдавала только в беременном состоянии в поликлинике. Никаких диет не назначили. Ходить однозначно никуда не стоит - сильная нагрузка на организм из за такого количества глюкозы чистой. Неизвестно , как организм отреагирует. Некоторым сразу нехорошо становится. Нас вообще в палате ЛЕЖАТЬ заставляли. Максимум до туалета дойти

Ссылка на это сообщение

Девы, покажитесь кто тут?

Все свои.

здесь все С роскошными формами :D

Не стесняйтесь!

 

Кто со мной не знаком

 

Меня зовут Ира

мне 29 ллеттри беременности, двое родов.

младшей 2,5 месяца.

 

И это я, да))))

6aaff52c9476.jpg

 

...14993290b317.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Све проснется спереди сделаю фото бока есть внутренняя сторона бедра,вообщем такие зоны что не так просто с них что то убрать((

Ссылка на это сообщение

Да так тоже плохо(( у меня просто из за этого проблема верх на 50р выходит а них 46-48

 

И по собственному опыту живот в последнюю очередь))

Ссылка на это сообщение

Девочки я с вами. Пока стараюсь держать диету! Посижу тут скраю)

А с ноября в полную силу!

 

 

Фото только с 27 нелельной пузямбой могу показать) но думаю нифига не информативно.

У меня в 27 графике фото с марафона. За новогодние празники все что в марафоне скинула-сразу и нажрала...

В январе забеременела с весом 89 кило. Рост 170

В первом триме очень сильно полоскало. Похудела до 82 кило.

Сейчас 27 н.б. вес 85-87 кило. Постоянно скачет.

 

Zezina_olg

Согласна с Ириной:) грудь зачетная) пузико ток подкачать:)

Ссылка на это сообщение

Привет, я Маша, рост 179, вес 97.

Мечтаю убрать живот, остальное для меня в принципе не так критично ))) Стройной феей никогда не была и не знаю как это, раньше всегда весила 87 примерно.

Осенью похудела с 103 до 93, но сорвалась и вот привет 97 кг(((( очень обидно, где моя сила воли?

В платье я при 92кг, остальные при 97.

IMG_20180720_134007.jpg

IMG_20180720_133805.jpg

5_F8el9_FNq_M.jpg

aluminum hydroxide uses

Изменено пользователем Vesnysha
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ITS, Nyuta_K, спасибо!!!

 

Я Оксана, мне 34, есть две девочки - 7 и почти 3. Рост 164, вес сейчас 80, а в целом мне нормально при 50-53, я астеник/нормостеник, запястье 14 см. В принципе обменка, как и подозреваю, сбита с детства (куча препаратов от ДЦП + любящие кормящие родственники, до 5-го класса была просто жутко толстой, пока категорически от лечения не отказалась, за лето и похудела).

Вот так примерно выгляжу сейчас, основная проблема - живот большой, как беременный. Но и бёдра в 110 см не радуют.

 

 

photo_2018-06-26_12-31-34.jpgDSCN1188.jpg

 

Vesnysha, вообще вес лишний не виден на фотках, просто красиво :sorry::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Caty K - Оксана

Vesnysha - Маша

Zezina olg- Ольга

 

очень приятно ,девочки ! :girl_bye:

 

девы,знакомимся дальше )))

 

яблокo, меня лучше на ты. А человек я неулыбчивый, но учу себя)))

 

а зря,очень крутая )) мы б с тобой точно подружились в реале,зуб даю )))

Ссылка на это сообщение

 

 

Vesnysha, вообще вес лишний не виден на фотках, просто красиво :sorry::flower:

 

Спасибо) Это из-за большого роста не видно)) на самом деле, я очень крупная, у меня 44 размер ноги, кисти как у крупного мужчины, женские перчатки сложно мне купить, про обувь молчу. Всю жизнь ощущаю себя гром бабой.всегда выше и крупнее 90% мужчин, женственности мне это не добавляет, а только кучу комплексов. Мечт весить 88-90, мне в этом весе комфортно, но несчастные 7кг не могу сбросить. После родов была 82, просто дистрофик, мне говорили. Найду фотку покажу. Не знаю как девушки при росте 180 весят по 60 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...