Перейти к публикации

Меняем жизнь к лучшему!


Полезные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 987
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я худею потихоньку, 86,4 сегодня на весах, итого минус 21,6кг с начала похуделок. Так же на низкоуглеводке со спортзалом. Тренера вот бросаю, 5 мес получается отзанимаюсь с ним, дальше сама. Ох, не знаю, как я буду) Но учебный год, эти деньги пойдут на секции детей теперь. С Метформина слезла, а волосы все пучками лезут, когда ж это кончится...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@c-pot , я на метформине уже 4 года, без перерывов, с волосами все ок. А ты какие конкретно таблетки пила? А железо в норме в оргазме? Еще от нехватки железа волосы выпадают часто.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vesnysha сказал(а):

@c-pot , я на метформине уже 4 года, без перерывов, с волосами все ок. А ты какие конкретно таблетки пила? А железо в норме в оргазме? Еще от нехватки железа волосы выпадают часто.

Метформин разных производителей пила, по 1000мг 2р/день, ангиовит по 1 таблетке сначала, потом по 2, тк В12 небольшой пришел. Гемоглобин высокий всегда был... Ферритин сдать тоже подумала в след раз, пока комплексные витаминки обычные пью и льняное масло.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, c-pot сказал(а):

Метформин разных производителей пила, по 1000мг 2р/день, ангиовит по 1 таблетке сначала, потом по 2, тк В12 небольшой пришел. Гемоглобин высокий всегда был... Ферритин сдать тоже подумала в след раз, пока комплексные витаминки обычные пью и льняное масло.

я пью глюкофаж лонг, 750 дозировка, 3 шт в день. Он действует мягче чем обычный

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
24.10.2019 в 13:30, LikeMike123 сказал(а):

Зачем что-то пить есть есть кето-диета которая работает? https://keto-menu.ru/

Зачем, что таблетки мне прописал врач. И кето-диета это не панацея от диабета и при диабете так питаться не совсем правильно. Низкоуглеводное питание это да, это помогает, но без таблеток мой сахар выше нормы.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Схема при инсулинорезистентности. 
я из схемы пью джинимнему Берберины и хром. Пишут что аналог метформина но без побочек. 
 

 

 

 

Через час после 
завтрака

 

 

 

Жалко что ссылки не скопировались. Кому интересно Схема там  https://helenkornilova.com/insulino-rezistentnost/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне норм) кто то поливитамины пьет, там побольше в одну пилюлю напихано. А тут все отдельно, поэтому и первое впечатление - оужасэтовместоеды))))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...