Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Natik_//, поздравляю вас с самым светлым днем в жизни,с рождением сыночка-ангелочка! Пусть его путь будет легким, пусть судьба ему преподносит исключительно приятные подарки! Крепчайшего здоровья малышу, вкусного молочка, беззаботного животика, спокойных ночей и улыбчивого утра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, Поздравляю с рождением сыночка!!! Прекрасные новости!!! С огромным удовольствием принимаю эстафету, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отдам метипред 5 таблеток безвозмездно. И дуфастон 3 таблетки. И тержжинан 6 таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//. Ура! Поздравляю! Спокойных ночей, и много вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть 11 стиков Крайнона, срок годности до мая 2020. Препарат дорогучий, 1 стик 95 грн в Импланте. Продам конечно дешевле, жаль чтобы пропадал :(

И 2 упаковки Инжесты 2.5%

 

Все препараты для поддержки после переноса.

 

Украина, Харьков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в растройстве, получила АМГ и подофигела-0,85 (норма 0,4-6,9). 3 года назад он был на верхней границе нормы. Яичники стареют семимильными шагами. За это время было 3 стимуляции клостильбегитом и диагностическая лапароскопия, на ней яичники не трогали. Последняя стимуляция была через несколько месяцев после лапары, ответ хороший, 4 ЯК выросли на 0,5 таблетки (с 5 по 9 день), до этого также было, первый раз стимулировалась целой таблеткой, выросло 8 ЯК, все в шоке были, потом половинка-4 ЯК. И я такая спокойная была. Вообще не ожидала, что настолько упадет, возраст меня подводит.

 

А ФСГ у вас какой? Тут даже больше важен ФСГ, а не АМГ.

Напишите пожалуйста что вам ваш врач скажет по поводу АМГ.

Тоже сдала сейчас АМГ, результат 0.43. Но и ФСГ сильно повышен. У меня с этим АМГ эпоппея уже 3 года...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ФСГ у вас какой? Тут даже больше важен ФСГ, а не АМГ.

Напишите пожалуйста что вам ваш врач скажет по поводу АМГ.

Тоже сдала сейчас АМГ, результат 0.43. Но и ФСГ сильно повышен. У меня с этим АМГ эпоппея уже 3 года...(((

Здравствуйте,а в чем причина СИЯ?Сколько было попыток ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,а в чем причина СИЯ?Сколько было попыток ЭКО?

Здравствуйте. Нисколько попыток ЭКО не было. История долгая, но в 2-ух словах: В 2014 году АМГ 0.35 и 0.28. ФСГ тоже высок. Потом АМГ 2.34 и ФСГ в норме. В 2014 до этого была самостоятельная Б, сразу выкидыш (до этого больше 3 лет планирования). После хорошего результата всех анализов и в том числе и АМГ и ФСГ Паламарчук развела руками и в 2015 отправила меня самостоятельно беременнеть на 3 месяца, потом ИИ сказала попробуем. 3 месяца у меня затянулись на 3 года.

 

Кстати при низком АМГ, на УЗИ было все прекрасно и антральных было достаточно, хоть и не сильно много, Паламарчук все нравилось. УЗИ делалось много раз. Была даже двойная О. Но на сколько я понимаю уже сейчас, тут скорее качество яйцеклетки паршивое или просто пустой фолликул...

Изменено пользователем marisha87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ФСГ у вас какой? Тут даже больше важен ФСГ, а не АМГ.

Напишите пожалуйста что вам ваш врач скажет по поводу АМГ.

Тоже сдала сейчас АМГ, результат 0.43. Но и ФСГ сильно повышен. У меня с этим АМГ эпоппея уже 3 года...(((

ФСГ хороший-3,2. По поводу пониженного АМГ-гинеколог мой назначил витамин Д3 4000 в день, в конце месяца хочу на первичку попасть, может там чего добавят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ хороший-3,2. По поводу пониженного АМГ-гинеколог мой назначил витамин Д3 4000 в день, в конце месяца хочу на первичку попасть, может там чего добавят.

Витамин Д3 для пониженого АМГ это простите как мертвому припарка, это мое мнение. Это гинеколог в обычной поликлинике вам назначил? Тут Ре нужен а не гинеколог обычный. То что ФСГ хороший это очень и очень хорошо. Обычно когда АМГ низкий то и ФСГ понижен, вот тогда печаль... Потому что за качество яйцеклетки, если я не ошибаюсь, именно ФСГ и отвечает. А вообще за границей этот АМГ не очень то и берут во внимание. А у нас, почему-то, сразу не разобравшись большинство клиник кричат СРОЧНО ЭКО и ещё и с ДЯ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@, согласна с marisha87, что витамин Д для повышения АМГ - это ерунда. Я думаю, этот витамин (и не только он) нужен для качественных ЯК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! После гистероскопии вы вступали в криопротокол сразу же в этом цикле или все-таки цикл пропустили?

Я хотела в протокол в том же цикле, читала на форумах, что так больше шансов на беременность, но эндометрий оказался тонковат (хотя, начиная со дня гистеры мазала по пакетику дивигеля по назначению Ре), анализ по гистологии в порядке.

Изменено пользователем //TheBestDay//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TheBestDay//, советуют после гистеры вступать в протокол на протяжении ближайших трех месяцев. У меня не получилось вступить сразу же, был протокол в следующем цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, мне для ЯК его и назначила, когда увидела, что АМГ упал. В обычной гинекологии для повышения наверно ничего и не назначат. Вряд ли этим будут заниматься. Мы с мужем генетику ждем, как только получим, поедем в Харьков. Пусть там и решают, что со мной делать. Может не все так плохо. По узи фоликов достаточно, но никогда не считали, сколько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! После гистероскопии вы вступали в криопротокол сразу же в этом цикле или все-таки цикл пропустили?

Я хотела в протокол в том же цикле, читала на форумах, что так больше шансов на беременность, но эндометрий оказался тонковат (хотя, начиная со дня гистеры мазала по пакетику дивигеля по назначению Ре), анализ по гистологии в порядке.

после гистеры начались М и в следующем цикле крио
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! После гистероскопии вы вступали в криопротокол сразу же в этом цикле или все-таки цикл пропустили?

Я хотела в протокол в том же цикле, читала на форумах, что так больше шансов на беременность, но эндометрий оказался тонковат (хотя, начиная со дня гистеры мазала по пакетику дивигеля по назначению Ре), анализ по гистологии в порядке.

Да, в том же цикле был криоперенос, результат был положительный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето пора отпусков.

Т.к сейчас на курсе визана + сдаю все анализы. Есть время где то отдохнуть. Думаю где. Про моря отзывы противоречивые, загорать мне нельзя еще побаиваюсь в воде подхватить какую то инфекцию, а это сейчас вообще ни к чему. Ехать за границу тоже сбой, акклиматизация и т.д. Рассматриваю Карпаты, там множество санаторных комплексов. Может кто сталкивался и ездил набираться сил перед ЭКО в какие либо из них. Может есть какие специализированные с физпроцедурами или еще чтото типо того.

Поделитесь опытом :roll:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neffa,  нам с дочкой понравился санаторий матери и ребенка в Баня Лисовичи, это под Моршином. Сейчас он “Киев плюс” называется. Очень классные спецы в плане процедур.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neffa, Неплохой санаторий "Квитка Полоныны". Сама там не была еще, но очень хвалят мои знакомые его. Они с детьми туда ездят уже несколько лет подряд; дети не хотят на море, а просятся туда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neffa, нам нравится санаторий "Карпаты" в Чинадиево (Закарпатье). На его территории находится замок Шенборнов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neffa

перед победным протоколом была в “Теплице”. но он не гинекологический,широкого профиля. Я там делала электрофорез на область матки,грязи лечебные,бассейны с термальной водой,массаж. ну и пила водичку, исчез песок в почке)

 

это Закарпатье,Виноградов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Импланта, сколько вам обошлось ЭКО полностью с медикаментами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу витамина Д -он очень нужен нам. Не буду перечислять для чего, главное чтобы его было в достатке. Переизбыток его нужно контролировать при его приеме, чтобы не навредить себе. Принимайте его, но и контролируйте его количество. Это как с витаминами группы В.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...