Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

группа В водорастворимые,выходят в основном с мочой,при передозе покинут организм макси через неделю,а вот Д,К,А,Е-жирарастворимые,имеют свойство к накоплению и излишки просто так не покинут организм,только при дефиците и потере жир массы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87,  мне вышло 102 тыс., но это с Пгд. Без Пгд выходит где-то 63-68 тыс (в зависимости от ответа Я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, спасибо за ответ, а то я что-то смотрю что в Исиде ЭКО стало чуть ли не дороже всех клиник. Но в принципе тоже самое выходит примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, это там, где близнецов много? Там ручей волшебный считается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пгд

 

а ПГД назначают по какому-то принципу или по желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionad, обычно ПГД рекомендуют тем, у кого были пролетные протоколы, возрастной фактор, что-то в анализах на кариотипы. Но это исследование не обязательное, от него можно отказаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionad,  у меня вроде и показания к пгд были(возраст), но делали по желанию. Врач просто озвучил, что есть такая методика, и чтобы избежать пустых переносов, лучше сделать, но при этом ни на чем не настаивал. Это уже я при начале прота озвучила, что будем делать только с Пгд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делала пгд в прощлом месяце - отпишитесь, вам уже звонили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делала пгд в прощлом месяце - отпишитесь, вам уже звонили??

Даже на самом супермощном оборудовании Пгд делают больше месяца (от 40 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Девочки, извините, вопрос не по теме.

Я из Молдовы, Кишинев.

Можете ли вы порекомендовать врача-хирурга для гистеры по рассечению синехий с заливкой противоспаечного геля? Желательно Одессу (поближе к нам).

Наши врачи о таком не слышали даже. После 2 гистер опять Э тонкий и спайки (не помогло). На гормоны Э не реагирует.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet August, знаю, что такое делает Берестовой в клинике Матери. Но это Киев.

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статейка про эндометриальный скретчигн перед Эко:

https://dailybaby.ru/magazine/news/odna-iz-populiarnykh-protsedur-primeniaemykh-pri-eko-okazalas-bespoleznoi

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Мила, тоже жду. И, судя по тому, что Оля написала, ждать ещё и ждать..я думала, три-четыре недели делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже на самом супермощном оборудовании Пгд делают больше месяца (от 40 дней)

Мои результаты ПГД были готовы через 10 дней.Вообще для того,что бы его сделать достаточно суток.Всё зависит от листа ожедания и насколько загружена эмбриология.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По СИЯ, амг=0.39, фсг 14, антральных 4+3. Взяли 2 и обе некачественные клетки. Вит Д пила, миоизотинол, омега, убихинол, витамины пила 3 месяца. Думаю, нужно понижать фсг, пробывать ец, ждать свой фолик) Все остальное это ерунда.

Хочу в Закарпатье, просто по холмикам погулять, а термальной воде покиснуть.

 

Какую дозировку ламинарий нужно пить?

https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Kelp-150-mcg-200-Tablets/685

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты ПГД были готовы через 10 дней.Вообще для того,что бы его сделать достаточно суток.Всё зависит от листа ожедания и насколько загружена эмбриология.

Тебе на все хромосомы делали?Каким методом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а так и не нашлась Паламарчук А.Н., куда она делась? Заграницу уехала?

Изменено пользователем marisha87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! А кто-то знает, ШИ сейчас не в отпуске случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По СИЯ, амг=0.39, фсг 14, антральных 4+3. Взяли 2 и обе некачественные клетки. Вит Д пила, миоизотинол, омега, убихинол, витамины пила 3 месяца. Думаю, нужно понижать фсг, пробывать ец, ждать свой фолик) Все остальное это ерунда.

Хочу в Закарпатье, просто по холмикам погулять, а термальной воде покиснуть.

 

Какую дозировку ламинарий нужно пить?

https://ua.iherb.com...200-Tablets/685

Вас стимулировали с СИЯ и выросло 2 фоллика некачественные? Что ре говорит дальше делать? Почему ФСГ не понижали? Мне вот тоже ФСГ понижать сказали не нужно, но я задумалась...

Сочувствую. Не сдавайтесь. Это первое ЭКО? ИИ не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе на все хромосомы делали?Каким методом?

На всё хромосомы делали,брали биопсию трофэктодермы.В 2015г ПГД было методом СГГ.

В этом году,точно не знаю каким,либо СГГ,либо NGS.В клинике есть два метода.Заберу результаты ПГД и узнаю.

 

В России делают на криошках СГГ и NGS.Размораживают эмбрионы,делают ПГД и на следующий день перенос эмбрионов.Так,что технически это всё делается не долго.

30-40 дней,это не потому что так долго проверяют хромосомы,а потому что всё в порядке очереди.

У меня есть ещё 5 криошек после биопсии трофэктодермы,но без ПГД.Ре сказала когда оплачу,позвонить ей сказать и результаты будут уже дней через 3-5.

 

Девочки, а так и не нашлась Паламарчук А.Н., куда она делась? Заграницу уехала?

Паламарчук вышла замуж за иностранца и улетела за границу. Изменено пользователем ansar84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паламарчук вышла замуж за иностранца и улетела за границу.

Ого, ничего себе! А как жаль... Не могу никак с Турбанист найти общий язык, как на конвеере себя чувствую, индивидуального подхода нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, мне кажется там у всех так...((( Сильно много пациентов,все делается быстро

 

ansar84, а Вы в какой клинике,и кто ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,девченочки, у меня по-видимому опять пролет, уже 5 раз. Осталось 2 снежинки, что делать не знаю. Если честно, то к врачу не хочу идти. Так сказать в "агонии" после чистого теста решила пойти к своей Владыкиной, вроде бы она в Адонисе, она много лет мной занималась, да и знакомы мы с детства. Ее я хоть за "горло могу подержать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите есть кто с импланта.Харьков? какие ощущения от клиники? кто ваш врач? довольны ли или ищете что то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, мне кажется там у всех так...((( Сильно много пациентов,все делается быстро

Ну с Паламарчук такого не было, она внимательно относилась, объясняла всё...

 

Кстати, девочки, у кого повышен ФСГ, вам перед протоколом его снижали? Врач на мое удивление сказала что не нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...