Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки пришли результаты крови

ХГЧ

23.05 - 26ДЦ (прим. 8ДПО) - 3,94

25.05 - 28ДЦ (прим. 10ДПО) - 19

28.05 - 31ДЦ (прим. 13ДПО) - 68

30.05 - 33ДЦ (прим. 15ДПО) - 243

05.06 - 39ДЦ (прим. 21ДПО) - 4366

 

А вот прогик мне кажется маловат что то, завтра все выспрошу у врача, онлайн калькулятор считает что мало...

23.05 - 26ДЦ (прим. 8ДПО) - 69,5 нмоль/л

25.05 - 28ДЦ (прим. 10ДПО) - 74 нмоль/л

05.06 - 39ДЦ (прим. 21ДПО) - 79,8 нмоль/л

нормы инвитро по прогику:

лютеиновая фаза 7,0-56,6

Беременность:

1 трим 8,9- 468,4

2 трим 71,5 - 303,1

3 трим 88,7-771,5

в нормы вроде вписываемся. У меня еще утрик по 100мг, утром и вечером, может завтра врач увеличит

хороший хгч.А у тебя есть в поддержке прогестерон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27,  да, утрожестан по 100мг утром и вечером.

 

Латышечка,  спасибо большое!) я стараюсь и в целом наверное не переживаю. А завтра утром у врача все все и узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27,  да, утрожестан по 100мг утром и вечером.

 

Латышечка,  спасибо большое!) я стараюсь и в целом наверное не переживаю. А завтра утром у врача все все и узнаю

не мало???может по 200 лучше..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты крови

ХГЧ

23.05 - 26ДЦ (прим. 8ДПО) - 3,94

25.05 - 28ДЦ (прим. 10ДПО) - 19

28.05 - 31ДЦ (прим. 13ДПО) - 68

30.05 - 33ДЦ (прим. 15ДПО) - 243

05.06 - 39ДЦ (прим. 21ДПО) - 4366

 

А вот прогик мне кажется маловат что то, завтра все выспрошу у врача, онлайн калькулятор считает что мало...

23.05 - 26ДЦ (прим. 8ДПО) - 69,5 нмоль/л

25.05 - 28ДЦ (прим. 10ДПО) - 74 нмоль/л

05.06 - 39ДЦ (прим. 21ДПО) - 79,8 нмоль/л

нормы инвитро по прогику:

лютеиновая фаза 7,0-56,6

Беременность:

1 трим 8,9- 468,4

2 трим 71,5 - 303,1

3 трим 88,7-771,5

в нормы вроде вписываемся. У меня еще утрик по 100мг, утром и вечером, может завтра врач увеличит

Как здорово!!!Пусть все будет хорошо! Поздравляю :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyush7, спасибо большое)

 

Хочушка27, сама не буду увеличивать, да и завтра утром к врачу на приём. Думаю она все и расставит на свои места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала хгч,результат по 18ти.

 

Т.е после

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, ждём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Ову была, жт 23мм энд 11мм. Два дня назад был энд 13,6мм. Почему стала тоньше не пойму. Но узисты разные. Я спросила точно 11мм она говорит да. Это плохо?

 

Сегодня 2 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Ову была, жт 23мм энд 11мм. Два дня назад был энд 13,6мм. Почему стала тоньше не пойму. Но узисты разные. Я спросила точно 11мм она говорит да. Это плохо?

 

Сегодня 2 дпо.

отличный эндометрий
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!!!

Какие хорошие новости в темке. Настроение появляется и надежда с верой все больше и больше укрепляются, что все у нас у всех будет просто замечательно!!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи на вас девочки!!!!! :chih:

Я что-то пропустила? :embrace: Поздравляю! :JC_goody:

 

Девочки сдала хгч,результат по 18ти.

Т.е после

С замиранием сердца ждём :kiss2:

 

Девочки всем привет.

Ову была, жт 23мм энд 11мм. Два дня назад был энд 13,6мм. Почему стала тоньше не пойму. Но узисты разные. Я спросила точно 11мм она говорит да. Это плохо?

Сегодня 2 дпо.

Может погрешности разных измерителей? :think1: А так Э хороший))) Мне такой и не снился :D

 

Alenochka1982, расскажи свою историю ))) Как получилось? С каким врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала хгч,результат по 18ти.

 

Т.е после

Ждём положительного результата. А тестик делала сегодня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка353, у нее в графике красивый такой положительный тестик :)

 

Хочушка27, все хорошо будет, тест явно положительный и динамика есть :) кулачки тебе на хорошие циферки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка353, у нее в графике красивый такой положительный тестик :)

 

Хочушка27, все хорошо будет, тест явно положительный и динамика есть :) кулачки тебе на хорошие циферки!!!!

Я уже тоже посмотрела :) Отличный беременный тестик :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила? :embrace: Поздравляю! :JC_goody:

 

Партизанки вылезают:D

 

Девочки всем привет.

Ову была, жт 23мм энд 11мм. Два дня назад был энд 13,6мм. Почему стала тоньше не пойму. Но узисты разные. Я спросила точно 11мм она говорит да. Это плохо?

 

Сегодня 2 дпо.

 

Под действием прогестерона меняется структура, от этого толщина может быть меньше. А может и просто погрешность измерения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Ову была, жт 23мм энд 11мм. Два дня назад был энд 13,6мм. Почему стала тоньше не пойму. Но узисты разные. Я спросила точно 11мм она говорит да. Это плохо?

 

Сегодня 2 дпо.

После О эндометрий всегда немного оседает, это нормально.

Толщина отличная, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанки вылезают :D

Во во :yes: Пусть будут хоть партизанками, но беременеют :kiss2: Чем больше, тем лучше :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, @@@ кулачки на хороший результат

Renato, эндометрий хороший! Мне одна врач УЗИ говорила что есть какие то свойства у эндометрия, его нужно сразу же измерять иначе потом может показать чуть меньше. Ну и погрешность разных аппаратов конечно. Все хорошо!)

 

Сходила я к врачу, расстроилась что моя врач по бесплодию и невынашиванию беременности не ведет беременных. Она посмотрела все результаты, сказала что все хорошо. Отправила сдавать кучу анализов, и 20 числа на контрольное УЗИ и с результатами заводить беременную карту)

Спросила про прогик, говорю не высокий что то, получила в ответ, что она меня не просила сдавать его и не нужно его сдавать) только деньги зря потратила. Что утрик назначен не для повышения прогика, а для того что бы не было тонуса в матке... и все с прогиком нормально.

Спрашивала не повышается ли у меня давление, а у меня наоборот падает иногда. 100 на 60. Назначила экстракт элеутерококка по 20 капель 3 раза в день. Я врачу этому верю безгранично конечно. И купив элеутерококк прочитала что беременность в проивопоказаниях. Я знаю что врачи назначают такие препараты которые противопоказаны при беременности если есть на то причины, мне при планировании так метипред назначали тоже. Девочки, а что вам назначали при низком давлении?

А ну и конечно вес был достаточно велик и тут еще два кило лишних прилетело за недели две наверное. Сказали исключить сладкое и соленое... Хотя стараюсь питаться правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вам назначали при низком давлении?

У меня тоже в Б давление было очень низкое. Ничего не делала. Вроде, и чувствовала себя норм )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я по разному чувствую, иногда ничего, а иногда аж земля из под ног уходит. Пониженное давление это не хорошо для беременности, потому как это грозит недостаточным кровоснабжением для плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я по разному чувствую, иногда ничего, а иногда аж земля из под ног уходит. Пониженное давление это не хорошо для беременности, потому как это грозит недостаточным кровоснабжением для плода

Ну возможно. Мне об этом никто не говорил. Сказали лишь то, что это бывает часто у беременных на маленьком сроке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, судя по реакции врача, да это не редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, @@@ кулачки на хороший результат

Renato, эндометрий хороший! Мне одна врач УЗИ говорила что есть какие то свойства у эндометрия, его нужно сразу же измерять иначе потом может показать чуть меньше. Ну и погрешность разных аппаратов конечно. Все хорошо!)

 

Сходила я к врачу, расстроилась что моя врач по бесплодию и невынашиванию беременности не ведет беременных. Она посмотрела все результаты, сказала что все хорошо. Отправила сдавать кучу анализов, и 20 числа на контрольное УЗИ и с результатами заводить беременную карту)

Спросила про прогик, говорю не высокий что то, получила в ответ, что она меня не просила сдавать его и не нужно его сдавать) только деньги зря потратила. Что утрик назначен не для повышения прогика, а для того что бы не было тонуса в матке... и все с прогиком нормально.

Спрашивала не повышается ли у меня давление, а у меня наоборот падает иногда. 100 на 60. Назначила экстракт элеутерококка по 20 капель 3 раза в день. Я врачу этому верю безгранично конечно. И купив элеутерококк прочитала что беременность в проивопоказаниях. Я знаю что врачи назначают такие препараты которые противопоказаны при беременности если есть на то причины, мне при планировании так метипред назначали тоже. Девочки, а что вам назначали при низком давлении?

А ну и конечно вес был достаточно велик и тут еще два кило лишних прилетело за недели две наверное. Сказали исключить сладкое и соленое... Хотя стараюсь питаться правильно...

Мне мой Г тоже говорила, что прогик сдавать не надо, так как я на поддержке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка353, привет) как твои дела? как ты себя чувствуешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...