Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Алексашка, я тебе хочу сказать что и 4 кг можно самой родить! так что не переживай. а неполный мочевой это БРЕД. на таком сроке он уже не при чем для узи, сходи платно если переживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viewtopic.php?f=39&t=5483&st=0&sk=t&sd=a&start=330 рассказ о моих родах. роды наверно из серии "из любой ситуации есть выход".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, У меня после первого КС,были проблемы такие до 3 месяцев,но из за похабного шва,он расходился. А как ты видишь,что он гноится,может просто ещё не подсох? у меня сейчас тоже иногда мокрит,я сушу настойкой календулы.

malina1975, голова болела только в вертикальном положении,а лёжа совсем не болит, пришёл анестезиолог,сначала просили полежать без подушки и вкололи воду в вену,типа если не поможет ,то ставим "пломбу"...А вообще,он мне сказал,что такое бывает только у 4% из 100% Алексашка, у меня такие выделения начались за месяц,но рожать организм и не собирался. всё было закрыто наглухо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, Умничка! Так позитивно всё описала!!!! хотя ,я знаю,как это не просто (не по наслышке) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то инет глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, платно запись за 2 недели ;) В понедельник уже хотела пройти, все занято... Правда у меня есть мобильный врача этого из платного центра и думаю он будет заинтересован в том, чтобы меня посмотреть (из-за моей матки двурогой, он меня наблюдал и ДО и во время беременности, только вот в 32 нед. в ЖК ходила). Может позвоню ему завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка,я бы сходила 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, У меня после первого КС,были проблемы такие до 3 месяцев,но из за похабного шва,он расходился. А как ты видишь,что он гноится,может просто ещё не подсох? у меня сейчас тоже иногда мокрит,я сушу настойкой календулы.

У меня оперирующий врач увидела, она же нас после КС каждый день осматривала в РД.На Узи смотрели, увидели участок инфильтрации.Мне даже 3 раза матку антибиотиками промыли. Сегодня сняли нитки,может без них быстрей заживать начнет.

 

А у кесарят может быть геморрой? у меня 3 день в анус стреляет. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, но это может быть особенность организма такая к заживлению... :scratch:

а геморой у меня как раз и вылез после кс,сейчас борюсь с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, чем борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, пока свечи облепиховые(самые безопасные),а если не поможет буду пробовать,что посерьёзней..

Я обратила внимание ,мы с тобой в один день рожали и детки одинаковых размеров :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, какая же ты молодец, столько времени схватки терпеть и в итоге все равно КС...А рассказ все равно очень позитивный получился))) Девочки ,что же происходит, столько КС идет из-за шейки :scratch: Почему они так плохо раскрываться стали? Буду с мужей разговаривать, ндао готовить шейку, эх... только не представляю как это будет выглядеть, я на кровать то с трудом залезаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А мне анестезиолог насчёт головных болей после спинально-эпидуральной сказал, что это зависит от типа иглы кот. обкалывают...В нашем роддоме якобы сейчас поменяли иглы и статистику ведут, пока ни одного случая головных болей не зафиксировано...Не знаю прав он или нет, но у меня действительно никаких головных болей...(ТТТ) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, я думаю что такое из-за стимуляции родов. есть девочки и по 24 часа рожают чтоб шейка раскрылась. а кто начинает с окситоцина-то часто и шейка медленно раскрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, а Каталину то вроде не стимулировали, она сама со схватками приехала, да и Женя, правда ей по показаниям еще хотели КС сделать ,но шейка все равно не готова была... :scratch: Просто очень хочется знать как там моя шейка, а Г даже не смотрит...вот 25 июня думаю попросить все же, хотя ее компетенции не особо доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Pirenei, почувствовала ты прелести всяких родов. Ты молодец, сильная женщина!!! И муж у тебя молодец...Некоторые в обморок падают, а твой стойко держался... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, я не спорю что бывает что шейка долго раскрывается, но ЧАЩЕ это бывает от стимуляции чем в полностью естественных родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

И правда крупненькие малыши пошли, досиделись)))))))))

anny 777, герой! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!! :giverose:

solarisrussa, дай Бог, дай Бог. И с ГВ то тебе как повезло, наверное, для этого здоровая итальянская пофигистичность должна в крови быть. Я за Б там вроде 4 раза была, может перепало))) Вот шампанского хочется нереально, уже пару дней, хожу родителей и мужа умоляю :beg: может тоже рожу? :grin: Маруся крупным планом оч.на тебя похожа, особ.глазками

Deve, с выпиской! Хорошо что все хорошо, а шов заживет и в памяти останутся только положительные воспоминания. Все-все роженицы так говорят :cool:

layla2007, это после родов через 13 дней?! :shock: Такое бывает?! :swoon: Поистине наш организм чудо природы!

 

Девочки, кто уже мамочки, делали вам санацию влагалища, или что-нибудь подобное перед самыми родами? А то я что-то переживаю, в последнем мазке были немного повышенные лейкоциты, тогда сказали, что ничего делать не нужно. А сейчас этот вопрос вообще не поднимается. Но мася то, проходя по родовым путям, все цепляет, надо, наверное, что-то делать?

 

Все заканчиваю близнецы… а я так надеялась… :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, лучше чтоб у мамы была своя флора. если санироваться до стерильности-есть риск что на время родов баланса микрофлоры не будет-и малыш какую-то гвдость подцепит. а так он возьмет все что нужно для пищеварения, и на кожу-и тогда больничная флора не прилипнет (детки с мамой реже цепляют патогенную флору чем те что отдельно лежат и родились кесаревым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, спасибо. Т.е. санируют и готовят всякими свечами не всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Ready, Anny777, Мышка - с обретением Вас нового статуса - мамочек - деток Вам спокойных :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

ГЭМ, у меня уреплазму с начале находили и периодически в течении беременности молочницу. последний мазок чистый. я уточнила, нужна ли санация-сказали нет

Лиззи, как спали? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, вопрос актуальный - не очень :pardon: чаще требует грудь и меньше спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, не знаю поможет или нет-но мы старались кормить соломию ДО того как она проснется, и так приучили спать всю ночь не просыпаясь и не мучая маму :) а кормить по 5-6 раз можно на автомате тоже не просыпаясь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, супер просто молодая мамочка!!!! :clapping:

 

Вот я тоже решила свой купальник примерить. Купаться, правда, пока не получиться, но можно перед мужем походить, покрасоваться ;) (грудь только еле влезла :blush: :grin: )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...