Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Алексашка, во-во, я тоже сегодня с сыном весь день разговаривая, описываю ему прелести жизни вне живота :taunt: пока он на это не купился, но я буду упорствовать :spiteful:

мне тоже мама говорит что надо что-нибудь остренькое съесть, но малыш почему-то на остренькое не реагирует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leni, у тебя пдр когда, мне сначала 23 ставили, а теперь 25 почему то генеколог написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят надо горчичку кушать, что-нибудь остренькое, чтобы им там невкусно стало, но мне жалко над дочей так издеваться...

 

:shock: что правда? А я на сладенькое, на вкусняшки всякие. Теперь понятно почему они не спешат хитрюги наши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, мой не боялся, активно стимулировались, а потом у меня нашли воспаление и ПА запретили :this:

irisé, да не, я бы тоже не согласилась на медицинскую стимуляцию, если к этому нет показаний! я и готова ходить до 41-42 недель, если с сыном все будет хорошо! Ого, молодец подруга... надеюсь все же что у меня малыш не очень большой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас малыши лежат? просто мой сынуля уже недели 3 как лежит в одной позе, даже ни разу не перевернулся, и я все время рукой могу его попку и пяточки нащупать под ребрами :D он только иногда упираеться мне в ребра и выпячивает спинку с другой сторону, так что живот становиться треугольный :taunt: так прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, а тебя не госпитализировали после 40 недель? Меня вот из ЖК вышвырнули, типа после 40 недель они не наблюдают, отправили в патологию, а я туда не хочу... Получается что я сейчас вообще без присмотра, от этого и волнительно. Так-то все хорошо, но немного неспокойно....

Лягу в патологию сразу стимуляцию предложат или КС...

 

bonni4ka, вот и я все по вкусняшкам.. мороженое, фруктики, печенюшки...а ей это и по кайфу, зачем выходить, когда и в пузе вкусно кормят :grin: Может и правда все таки гочички попробывать? У меня васаби есть, надо развести :grin:

 

Мой ПА не боится, так возникла у него мысля, что он по головке... Но я его успокоила, говорю, там же шейка, матка, плацента - до головки далеко. Правда не так часто получается с этим как хотелось бы (просто не хочется это делать потому что надо, без определенного хотения), но 1 раз в день сейчас стабильно.

 

shinshilla, у меня лежит всем тельцем справа, слева вообще пусто и даже когда я стучу по левому боку живота раздается глухой звук, как по арбузу спелому :grin: А справа тоже постоянно нащупываем попку, ножки. Часто просто видно выпячивания и живот уже упругий-упругий. В ЖК несколько раз вся очередь пялилась как у меня пуз своей жизнью живет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, меня тоже вышвырнули. я ходила на допплер и УЗИ в 40,3 недели, потом в 41,3 пришла в роддом, а они меня домой отправили. шейка не готова была. схваток не было. пожалели-тем более живу недалеко. сказали только за шевелениями и давлением следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, у тебя пдр когда, мне сначала 23 ставили, а теперь 25 почему то генеколог написала

 

А у нас как на первом узи установочном в районе 10-12 недели ставят ПДР, так больше и не перепроверяют. Надо сказать, что у большинства моих знакомых рожавших тут, пдр сходился +/- несколько дней.

 

Мой ПДР 21 июня (написан у меня под линеечками ;) )

А в сводной табличке у меня 25 июня ПДР, это я сама себе высчитала относительно овуляции, но переправить как-то лениво было, когда узнала узишные данные :pardon:

А классический ПДР по месячным у меня, ваще молчу :Crazy: был 31 мая, но тут на него врачи не обращают никакого внимания, мне не пришлось доказывать, что у меня была супер-пупер поздняя овуляция, они доверяют результатам узи. Такие дела.

 

Продолжаем ждать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, зря ты волнуешься по поводу перехаживания,мне в РД сказали,что сейчас до 42 недель- это норма,только надо контролировать малыша.Это же у всех индивидуально,я там общалась с девочкой,она родила в 39нед. и у неё был переношеный ребёнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то слышала, что когда ребенок готов рождаться он должен лежать с левой стороны, правда не знаю насколько это правда. Мы тоже лежим в основном справого бока и тока попку выпячиваем и ножками иногда стучим. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохонюшки, ну и я с вами за компанию тогда...))

пробки нет, пузо немного опустилось, доча тихушничает, по ночам спать дает прям хорошо, а то все рёбра мне считала...

да, и в ласках мне тоже отказали, сказал, ты что, там же дочь! :Crazy: может, если б был сын, не стеснялся бы)))

shinshilla, у меня в основном слева попа торчит, но может на полдня перевернутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, какой Матвеюшка на фото :man_in_love:

 

Да знаю, что норма. Наблюдения вот только свои получаются, не мед.персонала - за это немного волнуюсь...

 

Насчет положения, да, тут говорили, что должны налево переворачиватся. Вот только у меня слева места наверно нет, у меня матка двурогая - оснавная часть правая. Посмотрим.

 

Ах да! У меня и молоззива нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как раз слева и лежит... :lol: может уже пора на выход))))

Алексашка, а у меня вот молозиво льется с 22 где-то недель .. :shock: я - дефективная :pardon: но ведь это не признак, оно появиться когда родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!

мы вчера были на пляже первый раз.вот покажу вам фотку для поднятия духа - вам совсем немного осталось и в счастье купаться будете!!!

Ссылки скрыты.

всех обнимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, мне кажется неважно с какой стороны, как удобно, так и поворачивается!

shinshilla, у мня тоже льется молозиво и тоже примерно с 20 недель, сейчас больше. но это же совсем не показатель, я вообще слушала, что это значит, что грудь слабая :scratch:

 

Соля, спасибо, что поделилась! какие вы все красивые и счастливые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Такие классные и счастливые!!! Только сыночка на фото жаль, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Аххххххххх, какая красота :good:

Папа, мама и красавица доча- итальяночка :D

Корзинка, одеялко -полный респект!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, красавцы, слов нет! :good: почаще бы фоты, а? ;) нам легче ждать будет :grin:

 

ты уже купалась после родов в море или еще ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinshilla, ТанЧик , на счет молозива - считаю, что совсем не показатель. У меня во время Б. его вообще не было, ну ни капельки, я даже волновалась немного. Срзу после родов сына высасывал капельки, а сейчас молока хоть залейся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, и не скажешь что только родила-классно выглядишь! и маруся красавица сладкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, красота!!! :giverose:

ТанЧик, а у меня наоборот сейчас меньше стало, ночью так вообще сухая, а раньше белье приходилось менять!!! :glare: не думаю что это показатель того, что грудь слабая, глупости! просто такая особенность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, написала я смс нашей Ready. Она в родах, схватки каждые 4 минуты. Держим кулачки за Наташу с доченькой @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: Ого сколько событий...Давно я здесь не была...

Девочки , большое спасибо всем за пожелания и поздравления.

 

Trufel, Pirenei, Layla2007, Deve, Artema, K@ten@б Жанна С рождением сыночков!!!

 

НюткаФ, Natysya, Malina1975 С рождением дочурок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну вот и твоя очередь. Желаю тебе , чтобы роды прошли быстро и легко, держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, как ваши дела с доченькой? Я правильно имя с транслита перевела -принцессу Делия зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...