Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Natysya, мои поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natysya, с доченькой!!! Здоровья и всего самого наилучшего! Вот и 9-ое число у нас занялось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysya , с ДОЧЕНЬКОЙ ВАС!!! :giverose:

 

K@ten@, с рождением сыночка!! :giverose:

Растите большие и здоровенькие!! много вам молочка!

 

Каталина, СОЛНЫШКА!!! поздравляю с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!

ух какая у нас невеста по росту даже больше жониха!!! :grin:

Желаю вам скорейшего восстановления и МОЛОЧКА МНОГО-МНОГО!!!! и ДОЧЕНЬКЕ РОСТА И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

все-таки решили КС делать,. ну и правильно..

у меня ситуация с водами была аналогичная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ух тыыыыыы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам огроомного!!! :giverose: [/size] Вот мы и выяснили, кто первый родит))) ;)

Каталина, умничка, такую большую девочку родила!!! Поздравляюююю!!! Вкусного молочка))) :giverose:

Natysya, Поздравляю :yahoo: !!! Растите большими и сильными!!! :giverose:

Ой девочки ,что ни день, то хорошие новости... ой, кажется я уже тоже жду не дождусь своего солнышка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а Каталине КС все же сделали? Из-за не готовности шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, в смысле у Каталины КС было? Вроде писала, что ей пузырь прокололи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я даже и не знала что можно один раз всего тужиться :) мне акушерка с самого начала про 3 захода в одну потугу говорила :) родила почти без разрывов. маленькая трещина от того что не услышала слова стоп и потужилась без команды. швов не было, скобки 2 наложили-сейчас ничего даже не видно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сегодня урожайный день!!!! :man_in_love: :dance: :mail:

 

K@ten@, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком!

Каталинка, молодчина, поздравляю с доченькой! Модельку не иначе родила - 54 см))) Боже мой, какая ты уже счастливая сейчас. Ну, выходи теперь на связь, рассказывай как все было)

solarisrussa, а не известно у Каталины ЕР?

Natysya, с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились! ПКС в 13.20 2960 50 см 8/9апгар, ДЕВОЧКА...все остальное позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, поздравляю с принцессой! Здоровья и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, у Каталины КС :glare:

видимо скорее ЭКС,.

она написала просто в СМС - КС

malina1975, :drinks: УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

восстанавливайся! молочка вам МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

 

и правда УРОЖАЙНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я даже и не знала что можно один раз всего тужиться :) мне акушерка с самого начала про 3 захода в одну потугу говорила :) родила почти без разрывов. маленькая трещина от того что не услышала слова стоп и потужилась без команды. швов не было, скобки 2 наложили-сейчас ничего даже не видно ;)

 

irisé, про "один раз" это я, конечно же, утрировала! просто начиталась на разных форумах в отчетиках, как новоиспеченные мамочки чуть ли не с чувством гордости пишут "родила за две потуги" или "родила с трег потуг"... воть :grin: Суть идеи такова, чтобы делать это (вытуживать детку) постепенно, постепенно растягивая енто место, таким образом готовя его (место это) к проходу головы ребенка. То есть - за одну схватку делать несколько потуг, 3-4

 

Видишь и у тебя так получилось, вроде бы...

короче, буду экспериментировать, если мозги не отключатся :Crazy:

 

malina1975, поздравляю от всей души с рождением доченьки!!!

надеюсь, все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевели в палату...уффф

Всех ставших сегодня мамочками-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, ух и страху я натерпелась!!!самое страшное-НАРКОЗ! Вставляли эпидуралку, не удачно (т.к. я пухлая трудно позвонки нащупать) +спинальную, но спинальная только на опред.время....да с дозой переборщили, даже грудь не чувствовала...приготовили аппарат для интубирования...слава Богу не понадобился...вообщем все закончилось нормально...малышка была с 2-ым обвитием, воды прозрачные, сказали что немного не зрелая...мне до сих пор не верится.....))) Я СЧАСТЛИВА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на сегодня? Или еще, кто-нибудь успевает ;):)

 

malina1975, счастье то какое, поздравляю!!! УРА!!!!!!! :yahoo: Хорошо, что все в итоге ОТЛИЧНО! МОЛОДЦЫ вы с дочей! :clapping: Она с тобой? Как тебе в ЦПСе?)

3dcat, спасибо за инфу, видимо, потому что малышка не маленькая, а шейка, как она писала, не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ,ее завтра принесут, и если мне будет по силам, оставят до вечера,а вообще детки могут быть с мамами круглые сутки, их забирают только на пеленание...условия пребывания хорошие,палата из 2х комнат, в каждой по 2 чел, так же туалет и душ на 4-ых...по поводу отношения-все супер! особенно в реанимации, как в отделении еще не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysya, malina1975, С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!!!

 

Leni, в первые роды я делала классически - за потугу 3 раза тужилась.могла и 4.командуют врачи.когда набрать воздуха и когда тужится. не тужится и продышать возможную потугу надо,когда головка вышла(как на видео ты видела,наверное,до глазок) и тут воачи головку медленно выводят и она разворачивается.НО - меня стимулировали тогда окситоцином,отчего потуги были ярко выраженными,и меня надрезали.

только во вторые роды я поняла,что очень по разному может быть даже у одного и того же человека и потуги и все остальное.сечас меня не надрезали даже,но и не стимулировали.потуг явных,как в перв родах,не было вообще и я тужилась произвольно.просто набирала воздуха,опускала голову вниз,одной рукой держалась за поручень,другой выдавливала ребенка(сама,потому как врач рядом стоящий только по руке меня гладил и приговаривал что все хорошо) и тужилась сама.только раз получалось.потом отдыхала и снова все заново.орала.это да.понимала что не правильно,но мне помогало.правда не просто орала,а рычала.муж меня теперь зовет мать-львица.

на выходе головы меня тоже попросили подышать и потрогать голову(сил придало невероятно много).вот и не порвалась...хотя сама не ожидала

не знаю,помогло ли это твоей теории...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет! Немного расскажу... В воскресение начались схватки, приезжала в роддом 2 раза и в итогу легла в предродовую, раскрытие было 1палец, но шейка укорачивалась, на утро удалось заглушить схватки... Короче приэлюминарный период..утром уехала домой, к вечеру опять сильные схватки, вернулись в роддом, на утро раскрытие 2 пальца, шейка короткая, мягкая... Главврач сказала, рожать, вскрыли пузырь, воды зеленые(( вкололи эпидуральную... В итоге не раскрылась((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...пришел гл гениколог москвы профессор, сказал кесарево, чтобы не рисковать! В 16:04 появилась на свет моя принцесска, закричала сразу, как только голову вытащили))))) вод почти не было, с ребеночком все в порядке, агпар 8/9, вес 3820,рост 54, а щекиииииии ууух, приложили к груди, сразу начала сосать, как будто ее учили))))))вечером принесли на кормление, а я пока отходила от наркоза.... Муж всегда со мной был. Скоро принесут мою дочу!!!!!!!а пока лежу под обезболиванием и капельницами!!! Жду родственников!!! Я стала мамой!!!!! Это коротко, позже муж привезет ноут, отпишусь подробнееее! Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!! Люблю вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как замечательно денек прошел вчера - Катена, Каталина, Малина1975, Natysya с рождением деток вас, девочки, все молодцы :giverose: :giverose: вот у нас стало на троих девчонок и одного мальчишку больше :friends: :D

Лени, я могу поделиться своим опытом - тоже без швов и разрывов, схватки были хорошие только в вертикальном положении, как на стол положили - стали короче и я могла за схватку только дважды потужиться, в итоге одну тужилась, одну продыхивала когда акушерка просила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема,Генриета,Деве, Жанна, Natysya, malina1975, K@ten@, Каталина

 

Поздравляю Девочки!!!

Здоровья счастья Молочка и Улыбок Ваших Деток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Большое спасибо запоздравления!

Каталина с рождением дочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!

хочуууу уже в вашу компашку!! :man_in_love:

Leni,

так вроде когда говорят "родила за три потуги" как раз и имеется в виду что за каждую потугу три раза тужилась, итого 9 раз получается, не? :scratch:

я вот боюсь что очень тяжело потуги сдерживать, когда уже голова прорезалась, а это ведь самое главное, чтоб не порваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Поздравляю всех вчерашних мамочек с рождением деток!!!

Какие же вы молодцы!!!

 

И как уже и нам хочется своих лапулек взять на ручки!!!

Крепкого здоровья вашим деткам и вам скорейшего восстановления!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, точно, улыбка малыша - это вещь за которую можно все на свете отдать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие за поздравления!!!! Всех новоиспеченных мамусек тоже поздравляю с долгожданные малышами!!!!!!!!!! Люблю, целую всех!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...