Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Кристи4ка, вредно только будет от механических действий неумелого узиста.. другого вреда в узи нет..Но , если действительно все хорошо, можно не ходить, если не в группе риска...

На меня вообще и узистка накинулась сразу и эндокринолог из-за прошлой проблемы.. типа даже раньше можно было явиться..

Маха, ой проблемы с кишечником у меня были еще ДО Б... а тут все обострилось..

спазмы сильные перед туалетом по-большому..

я думю это и создало спазмы матки...

Надо главное не доводить до запоров и всяких раздражений..и держать флору в хорошем состоянии :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Petty, .... сегодня снова была на узи. снова подозрение на внематочную

завтра делаю тест, если +, то к Г, будут брать пункцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaterinKa_нф, держись! Удачи тебе! Болею за тебя и жду с известиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petty, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klayksa,

Твои показания-то что надо,не мало...у меня на 16ДПО -305..и два врача сказали,что это отлично!

KaterinKa_нф,

Надеюсь,все у тебя будет хорошо...@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Afrothita, у нас с тобой сроки почти одинаковые, 1 день разница... а ты на узи уже была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чикалока. Сходи к стоматологу. И еще побольше продуктов,обогащенных кальцием. К примету творог

 

Я стараюсь, с творогом в испании беда, но я пью молоко, ем сыр лошадиными дозами , одну чайную ложку скорлупы в день, но пока что не помогает. Это и пугает, когда должны бы стать заметны улучшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла поблагодарить KaterinKa_нф. Надеюсь , что подозрение на внематочную не оправдается, переживаю очень, да и сама еще на узи не была и буду не скоро, а часто колит ПЯ.

 

Ready спасибо за совет, завтра схожу в аптеку, думаю , что что-нибудь обязательно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки УЗИ без надобности не стоит делать, это ультразвук и на плод действует. У моей сестры муж работает дефектоскопистом, в т.ч. ремонтирует ультразвуковые аппараты и про ультразвуковые волны знает не по наслышке (работа вредная - однозначно, в 26 лет парень седой конкретно), вот и смотрите сами. Просто вред не должен превышать пользу, в данном случае, делать УЗИ просто так вредно. Не даром за всю Б положено сделать 3 УЗИ (если Б безпроблемная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Afrothita, chicaloca, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня похожая проблема. И чувствую что кишечник на матку прям давит. что-то надо с пищей придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, может быть это и так. Но вот я ,например, постаралась быстренько записаться на УЗИ, после недельной задержки, хотела знать в порядке там все, в частности, маточная или внематочная беременность. Т.к. у меня большой риск есть внематочной беременности, об этом сказали после лапароскопии, трубы длинные, извилистые, хотя и проходимы. Поэтому, у меня стал сразу же вопрос, как можно быстрей диагностировать беременность и предпринимать дальнейшие действия. Слава, Богу, у меня увидили маточную беременность на сроке 3,5 недели (по моим подсчетам 3 недели). Поэтому мое мнение, обязательная УЗИ диагностика на маленьком сроке. И конечно же, многое зависит от квалификации врача и его действий при дианостики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритка, +1. полностью согласна. лучше предотвратить, чем потом. последствия могут быть не очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaterinKa_нф, держу за тебя кулачки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маха, как дела? Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaterinKa_нф, солнышко зачем накручивать себя. Нет у тебя внематочной, а для тестиков рано еще. График беременный очень похоже но овулька вторая (еси первая на 5 ДЦ) была на 30 ДЦ, сейчас 8 ДПО, завтра тестик заполосатится!!!!!! Это точно, красиво темпа идет ровненько... никакая это не внематочная!!!!!!! Нервы вредят масику!!!! Жидкость может после овуляции остаться? А желтое тело обнаружили? Эндометрий какой? "Боли, рези - есть? Выделения странные? Головокружения? Диарея?" - это признаки косвенные внематочной! Двай солнышко успокойся и жди тестиков полосатеньких!!!!! Сегодня вечерком и утром завтра ЭВИ замочи!!!!! Уже должны призраки рисоваться! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля-ля, в том то и дело что есть все признаки внематочной

эндометрий мне не понравился 15 мм

но врач сказала беременный

тесты буду делать не раньше чем на 14- 15 дпо

хотя живот ноет как перед мес

но может это после вчерашнего узи

еще меня в жар постоянно бросает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля-ля, кстати с неделькой тебя ;) ты на узи уже была? каковы размеры матки и эндометрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля-ля, кстати с неделькой тебя ;) ты на узи уже была? каковы размеры матки и эндометрия?

Катенька нет не была ...записалась на 15 октября... прям очередь как в мавзолей.. е-мое! Так уже охото.. но на 15 в самый раз будет и сердечко послушаю сразу! Страшно уже хоть сейчас рванула бы на УЗИ, но терплю жду!

Солнышко не переживай... эндометрий ничего мне кажется в пределах нормы! Очень беременный! Ты теститься не бойся... зачем так долго ждать - накручивать себя будешь еще больше! Признаки внематочной дальше искать... делай тестики - заполосатится, потом на УЗИ еще раз! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля-ля, честно я не парюсь

устала уже за 2 года попыток

:D

просто буду ждать, будет темпа держаться сделаю тест, нет значит будем ждать удачного ЭКО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а кто была на узи уже? какие у вас размеры эндометрия, матки и у всех ли определили ЖТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaterinKa_нф, меня в жар тоже постоянно бросало, и это было признаком как раз нормальной Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petty, а ты не помнишь свои показатели первого узи? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла для тебя: на 7 ДПО такая картина - эндометрий 13мм, кист нет, яичники и матка нормальных размеров, выделения в норме, фолликулов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...