Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Планирующая поздравляю! У нас тоже Вероничка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ну наконецто! Поздравляю с сынулей! Главное всё хорошо с обоими, восстановитесь со временем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Фууух!!! Поздравляю тебя от души???. Весь день ждала новостей!!! Набирайся сил! Ждем рассказа про роды! Не та давно знакомая 3 тоже тяжело родила! Но ттт все хорошо!!!! Здоровья вам и счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая малюся какая)) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Олечка, поздравляю! Ты умница, вес большой вот и тяжелее наверное. Дата отличная! Здоровья тебе и сынульке! Восстанавливайся скорее! Как назовёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Господи, какая радость!!!!!!!!!!!!!!!! Как я ждала от тебя весточки!!!!!!! Самые искренние поздравления!!!!!! 

Девки, я че, одна чтоль осталась??? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex решила всех пересидеть)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления!!!

Очень, очень приятно!

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

Так и знала что в один день родом:)

От всей души поздравляю!!! Самое главное что все пережить в прошлом.  Сейчас восстановление и все будет класс!

Набирайтесь сил!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ну если вы только 90 едите, то нам наверное 60 должно хватать. Мы недели на 2 вас меньше. Ты у педиатра была в месяц уже? Сколько набрали? Я просто волнуюсь не мало ли она есть. На коробке написано 120 мл надо есть 5 раз в 3-4 недели. С учётом того, что ещё и срыгивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю !!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в реанимации уже накосячили. Чтобы побыстрее восстановиться, решила разрабатывать тело. Стала мостик делать, садиться, крутиться. 

Все сразу меня в пример:)

Ну я решила дальше мастер класс показать. И встала с кровати. А ноги видимо еще не до конца отошли. Короче рухнула на кафель. Писец.  Вот дурында:)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Олечка поздравляю с сыночком! Роды позади! Главное сокровище рядом!

@Juliavolodina мы 800 набрали. Я вообще давала по 50 мл. Только начала потихоньку давать по 70, вот недавно только 90 давать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая во ты блииииин. Не ушиблась? Швы целы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая ой. Ничего себе... набирайся сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ужас. Но если нас выписали, то, наверное, не все так страшно у нас. Там опытный педиатр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex @Charly22

Приходила врач. Я ей сказала про свои подвиги. И спросила швы не разойдутся?

Уверенно сказала нет. Посмотрела живот.

Ну будет надеяться на лучшее..

Называется. Не повторяйте. Сделано профессионалами :)

@reflex @amina_muham

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 там зависит от показателей. Вот у нас был выше нормы. 385...

@Juliavolodina Юль, на коробки не смотри. Не будет дитя в 3-4 недели 120 съедать.Моя кушает раз 7-10 в день. Смотри по ребёнку, срыгивает от переедания. Не будет срыгивать, по немного дозу увеличить надо и опять смотри. Просто в больнице до последнего пихают, а они срыгивают это все. Я ещё удивилась, что кушала по 80 в 2 недели и срыгивала прилично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex @nika4512 Я еще не родила!!! Не теряйте не меня!!! Устала тоже кошмарно!!! Да ещё (я извиняюсь) геморрой обострился, ничего не помогает, сил нет!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA немного уже осталось! Скоро все родите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая ну зачем такие подвиги. Всему своё время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina

Это да. Говорю ж дурында. Меня уже в палату перевели сделаю такую. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала все, сколько у нас родивших! Девочки , поздравляю! Вы все большие умнички, набирайтесь сил, здоровья крепкого всем лялечкам! 

13 минут назад, PoddubnyakA сказал(а):

@reflex @nika4512 Я еще не родила!!! Не теряйте не меня!!! Устала тоже кошмарно!!! Да ещё (я извиняюсь) геморрой обострился, ничего не помогает, сил нет!!!! 

И у меня прям перед самыми родами, а после вообще труба! ?‍♀️ У меня в жизни геморроя не было, ужасная штука(((( меня швы не беспокоят, а из за геморроя еле хожу, мне сидеть нельзя, можно откинуться на попу, но и  это не получается гемор не даёт, вот только лежа все, привезли мне сегодня релиф, попробую, все хвалят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham хорошо набрали. Надеюсь и мы хотя бы 500 наберём. У меня просто с сыном не было таких проблем. Он реально в месяц ел 120. И не срыгивал.  А дочка 60 и то срыгнула сейчас. Наверное из-за плантекса. Перед этим за30 минут выпила 30 мл.  Вообще пока на 60 остановлюсь. Сегодня по 60 будем есть только 6 раз. Но хоть плантекс пьет, я рада, а то водой простой она захлёбывается почему-то

@margosha34 релиф должен помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Juliavolodina сказал(а):

@amina_muham хорошо набрали. Надеюсь и мы хотя бы 500 наберём. У меня просто с сыном не было таких проблем. Он реально в месяц ел 120. И не срыгивал.  А дочка 60 и то срыгнула сейчас. Наверное из-за плантекса. Перед этим за30 минут выпила 30 мл.  Вообще пока на 60 остановлюсь. Сегодня по 60 будем есть только 6 раз. Но хоть плантекс пьет, я рада, а то водой простой она захлёбывается почему-то

@margosha34 релиф должен помочь.

На него надежда! 

Девочки, не могу линейку поменять, забыла куда ссылку надо вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, PoddubnyakA сказал(а):

@reflex @nika4512 Я еще не родила!!! Не теряйте не меня!!! Устала тоже кошмарно!!! 

Иди, обниму! ? Ну, будем вместе дожидаться ?

Никак не раскочегарится у меня. Тянет и тянет. 

@margosha34 справа наверху твой ник, нажимаешь на него, в падающем меню "настройки аккаунта", открывается окно - подпись. Там вставляешь новый код, предварительно стерев старый и нажимаешь сохранить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...