Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Juliavolodina ?это ж мужчина))) девочки, такие девочки) у меня старшая вообще фонтаном ((( но она на  гв немного была.чтоб больше не срыгивала. Попробуй по 50-60 давать, может на самом деле получше будет и не так сильно будет срыгивать.наберёте вес!

@reflex обниму тебя.?осталось немного!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

18 минут назад, reflex сказал(а):

Иди, обниму! ? Ну, будем вместе дожидаться ?

Никак не раскочегарится у меня. Тянет и тянет. 

@margosha34 справа наверху твой ник, нажимаешь на него, в падающем меню "настройки аккаунта", открывается окно - подпись. Там вставляешь новый код, предварительно стерев старый и нажимаешь сохранить. 

Что то этого падающего окна нет у меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 а ты с моб версии или с полной? Я с полной.... Это внизу страницы "стиль" - babyplan (десктоп) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex америку открыла для меня 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, reflex сказал(а):

@margosha34 а ты с моб версии или с полной? Я с полной.... Это внизу страницы "стиль" - babyplan (десктоп) 

С полной 

Все получилось 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Поздравляю!!!! Скорейшего восстановления!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросы)

Сколько будет идти кровь после кс?

И когда первое купания ?очень боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 первое купание как прищепка отпадёт. На счёт выделений- незнаю. 

Выделения наверное у каждого индивидуально. У кого-то 12 дней, у кого-то 1,5 мес

Младшая с 16 часов спит только на руках((( только ее уложила рядом с собой.... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 у меня сегодня 15 день выделения есть хоть и мало уже.

Сейчас срыгнула всё! Наверное. Как начинает её тужить, так она сначала всё из желудка испорожняет, а потом какает. Хотя какала вчера вечером. Вроде как раз в сутки нормально. Но очень тужится сильно и сначала желудком(

@Mimi40 я пока не купала ещё. Под краном попу, остальное салфетками. Жду когда заживет пупок. Немножко ещё мокнет. Мы сразу в большой ванне будем купаться с обычной водой. Поэтому жду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina Бедняжка... у меня один раз так было. Жалко так.

@Natali Ver с рождением сыночка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то писала про зеленую пачку памперсов. Это реально тихий ужас. Во-первых: у ребёнка все красное стало;во-вторых: он мокрый постоянно в отличии от мерисов;в-третьих: не приятный на ощупь (жёсткий очень);в-четвёртых:комкуется и промокает, протекает.

?‍♀️Как дожить до вторника я не представляю.

Доброе утро!

Надя, ты как?

Оля, как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая поздравляю с доченькой! Пусть растёт здоровенькая маме на радость. И чтобы животик не мучил. @Мадмуазель - мамочка в 6 раз Оленька, с рождением сыночка! Отмучилась. Давай восстанавливайся, всё будет хорошо. Всё плохое забудется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, amina_muham сказал(а):

 

Надя, ты как?

А никак ?в смысле не начнётся никак ((в 2 ночи сильно болел живот наверно час где то, а потом я уснула. Ниче не меняется, только морально изматывает ?

Всем привет!!!! Девочки, поздравляю ваших мужчин с праздником!!! Чтоб были вы за ними, как за каменной стеной! Здоровья им крепкого!! 

@Natali Ver привет! Принимай поздравления!!!! Растите на радость всем!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun

Спасибо большое :)

@Natali Ver

Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflexнемного осталось...стимулировать будут кажись... вод много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham с водами всю Б всё ок, хороший уровень. Направление лежит, в понедельник поеду сдаваться, если сама не начну. За вес переживаю капец как, там явно уже не 3,5 кг ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver поздравляю с рождением сына!

@amina_muham действительно всё так плохо стало с памперсами? Со старшим только ими и пользовались. Сейчас хаггисы пока. Подарили 2 большие пачки. Вроде кожа сухая, но тоже красная. Наверное перегрева её. 

@reflex выходные пролетять быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз поздравляю! Набирайся сил поскорее!

@reflex терпения, держим кулачки за тебя!

Нас вроде сегодня выписывают, обход делала заведующая, всем дала дрозда, что дети неухоженные, потничка и т.д. А как тут ухаживать, если в палате 29 градусов, ребенок в воротнике Шанца, капельницу вообще только вчера отсоединили. У меня уже от духоты и недосыпа синяки под глазами на поллица и кожа слазит и трескается на руках, ногах и лице. Билирубин упал до 76, слава богу. Вес прибавляем. А ещё я огребла за то, что не знаю, сколько ребенок съедает из груди, надо взвешивать до и после кормления, это тебе ни какая-нибудь ЦРБ! В общем чуть не довели(( мечтаю домой скорее, последние часы как жвачка тянутся, муж дома ждёт команды. 

Девочки, вот читаю вас, моим детям не помогал ни Эспумизан, ни плантекс, только газоотводная трубочка, только хардкор)) прокакаются и легче сразу. Не знаю, как в этот раз, кто-то даёт обычный Бифидумбактерин?? Нам здесь с рождения его дают, пока что стул регулярный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina да...очень плохо... в 12 году качество лучше было. ?‍♀️От мерисов ничего не преет, при чем намного приятнее на ощупь мерисы.

@reflex ну, держись! Выходные незаметно пролетят 

@nusilda с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham блин, а нам памперсов на дарили,я ещё не пользовалась. Сейчас использую хаггис элит софт, мне нравятся, мягкие и кожа не краснеет. 

Нас вчера выписали, вчера купались в обычной воде, педиатр так сказала. Гуляли вчера и сегодня. 

Я наконец-то выспалась, как же хорошо дома. С грудью наладилось, правда пришлось уговорить детскую медсестру в роддоме чтобы на ночь оставили дочку, у нас в рд с 0 до 5 забирают детей. Теперь надо соски лечить, рассосала в кровь. 

@nusilda с выпиской! 

@Natali Ver поздравляю!!! Растите здоровенькими! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun с выпиской!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun я реально сравнила. После памперсов вся писюшка мокрая и красная. От мерисов-сухо и нет красноты.Хоть и бьет по карману японские, но лучше их, чем такое...

С выпиской вас!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex я тоже вымоталась с такими ночами. Вся гамма ощущений. Муж сегодня со мной намучался, он много по командировкам и особо не попадал на активные ночи, а сейчас в ожидание дома и каждую ночь со мнойвмесие крутится. Каждые два часа подсыпался с дурацкими вопросами типо: будем дальше спать? ещё не едем? Воды? Схватки? После последнего вопроса о том, что делаем дальше, я предложила ему потанцевать ? Он с просонья даже не обиделся!!!! ??‍♀️ Я уже бы и поехала!!! Но видимо, всё таки понедельник и там ещё два дня на чужой кровати помучаться придётся до операции ?‍♀️ 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с рождением сыночка! Скорейшего тебе восстановления и возвращения домой! Пусть скорей все самое сложное забудется и останется только радость от чудесного события!

@Планирующая и тебя с рождением чуда! Береги себя,не усердствуй!)

 

Девочки,всем спасибо за наводку с банеоционом, после первого раза стало лучше?Осталось дождаться,когда пуп отвалится. У кого на какие сутки отпал? Нам говорили не купать,пока не отвалится.

Мы сегодня впервые на улицу вышли, правда скользко очень, долго не гуляли. Сейчас как раз потепление идёт,будем чаще гулять. 

Сегодня ещё никто не собрался рожать?) всем пиночек на скорейшие роды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...