Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременная ОлькаК

Так вот и пью тыкву и ананасы))) был 7 мм,буду дальше пить,может к переносу ещё подрастает) уже не знаю,что ещё сделать,пролеты без имплантации( в этом протоколе будет что-то новенькое- клексан,а так кроме тромбоасса ничего не назначают,а мутаций у меня много,никто на них не обращает внимание. Спасибо всем за ответы))

 

Но может все таки есть примеры на повышенном прогестерон? Буду очень признательна) вот сама сдала этот анализ,а теперь не знаю,что с ним делать)

Ссылка на это сообщение

NATASHAMAMA,  мне на 8 мм эндометрия делали подсадку, главное структура трехслойная и хорошее кровообращение в матке. Я кровь степпером перед самым переносом разгоняла. Соки тыквенные и сушеные ананасы ела (не цукаты засахареные). По эндику тоже не всё понятно было, дно так и не рассмотрели нормально

 

Катя☆,  у вас 5ти дневки?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я понимаю, что моя информация возможно для кого то будет полной ерундой, но для меня это важно. Сейчас я в своём 4 протоколе, первый длинный, до этого были 2коротких и один крио, все без имплантации.

В этот раз у меня на 9дпп хгч меньше 1,на 13дпп 5,37. Дадада, я понимаю, что это ничтожно мало и что конечно же все вы с хгч от 100 скажете что надежды нет, я понимаю все это, только одно меня беспокоит признаки беременности. Меня тошнить стало вот буквально дня три как, температура 37, колбасит то жарко, то холодно,ещё и как будто плитой придавили.

Понятно, что девочки скажут что все это от поддержки, но у меня только утрожестан и масляный укол прогик, и метипред.

Врач мне сказала, что все мои симптомы от этих лекарств не могут быть. А метипред повышает давление и общий тонус. И ещё я гипертонии, а давление вообще низкое 110/90,пульс раньше был низкий не больше 65сейчас80-95.

Вообщем пишу я здесь, чтобы узнать, может у кого то были какие нибудь чудеса. Врач сказала пересдать хгч в пт 1.06.

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение

Argentina15, Привет. Ты самое главное не паникуй и просто мониторь ХГЧ, потому что здесь у девочек случались чудеса и все было хорошо. У тебя может поздняя имплантация. Так что держу за тебя кулачки@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Помогите, пожалуйста, у меня первый протокол. В субботу пункция. В связи с амг выше 8, и ростом около 14 фоликов Ре назначила достинекс по 1 таб на ночь со следующего дня, после укола хгч! Всего 8 таблеток. Ищу информацию, и понимаю, что доза на слона. Что думаете? Кому так назначали? И был ли успешный протокол?

Ссылка на это сообщение

Argentina15, Привет. Ты самое главное не паникуй и просто мониторь ХГЧ, потому что здесь у девочек случались чудеса и все было хорошо. У тебя может поздняя имплантация. Так что держу за тебя кулачки@@@

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, да, правильно, перед коротким протоколом ригевидон. Но им не заглушишь эндометриоз, если есть очаги внешнего эндометриоза, я им только сдерживаю, чтоб не образовались новые. А если есть очаги на стимуляции они зацветут) до лечения эндометриоза у меня была мазня... после 14 дц примерно сначала розовая потом всякая... я мучалась, месячные с мазней неделю шли потом неделя чисто и потом мазня вплоть до месячных ...(у меня и внутренний и внешний эндометриоз был)

Надеюсь, что беременность будет удачной)

Спасибо за ответ, а у меня наоборот- мазня ровно до овули, а потом чисто, больше похоже на полип, который зарастает эндометрием ко второй фазе, но на гистере его не увидели, вся эта картина много лет, никто из врачей, сколько не жалуюсь, внимание не обращает.

Я тоже очень надеюсь, что беременность у вас будет удачной!

 

Девочки всем отличного дня. Вчера остановились в развитии все, кроме двух. Подсадили одного, так как у меня рубец на матке после первого КС. Это первое расстройство, второе, качество 2ВС.... еще не читала. Но надеюсь на них. Доктор успокоил, что в моем возрасте такие результаты очень хорошо. Но осадочек есть( Напинайте меня пожалуйста. У кого с такими характеристиками все было отлично?

Пинать не буду, но желаю вам удачи от всей души! Тоже шов после КС да еще и с нишей, тоже подсаживают по-одному, двойню не хочу- тяжело в моем возрасте, а вот просто для увеличения шансов двух бы попробовала перенести, но это если будет 2, у самой все пока под вопросом.

 

Девочки привет, я понимаю, что моя информация возможно для кого то будет полной ерундой, но для меня это важно. Сейчас я в своём 4 протоколе, первый длинный, до этого были 2коротких и один крио, все без имплантации.

В этот раз у меня на 9дпп хгч меньше 1,на 13дпп 5,37. Дадада, я понимаю, что это ничтожно мало и что конечно же все вы с хгч от 100 скажете что надежды нет, я понимаю все это, только одно меня беспокоит признаки беременности. Меня тошнить стало вот буквально дня три как, температура 37, колбасит то жарко, то холодно,ещё и как будто плитой придавили.

Понятно, что девочки скажут что все это от поддержки, но у меня только утрожестан и масляный укол прогик, и метипред.

Врач мне сказала, что все мои симптомы от этих лекарств не могут быть. А метипред повышает давление и общий тонус. И ещё я гипертонии, а давление вообще низкое 110/90,пульс раньше был низкий не больше 65сейчас80-95.

Вообщем пишу я здесь, чтобы узнать, может у кого то были какие нибудь чудеса. Врач сказала пересдать хгч в пт 1.06.

Даже не знаю, как вас поддержать, ерундой это не кажется, надеяться надо всегда, но если чуда в этот раз не случится, не падайте духом.

Ссылка на это сообщение

Argentina15, температура от утрожестана очень даже бывает. Сдайте, конечно, хгч в пятницу, от всей души желаю удачи.

Но у меня два раза после хгч <1,2 на 9-й день отменяли поддержку...

Чудесных случаев здесь с такими цифрами не помню...

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас ужас какой-то творится((( На работе потекла кровь. Позвонила Ре, сказал транексам пить и папаверин вставить, полежать по возможности. Позвонила мужу, он спешил за мной и попал в дтп серьезно. Я вызвала такси, приехала домой и на прокладке увидела по моему эмбриона, шарик в сгустке крови, размером с пластиковую пульку от детского писталета. Позвонила Ре, описала, он сказал что похоже на выпадение эмбриона. Завтра сдам хгч и если он упал, то это конец.

 

С мужем всё нормально, в дтп не виноват,но машина в хлам. Даже в популярной группе города в вк уже опубликовали дтп.

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн,  хей,стоп!какой эмбрион!погоди! Я читала истории,что выходило у девушек кровь со сгустками,все ок!

Пожалуйста,лежи и отдыхай! Пусть все наладится в вашей семье,береги себя и верь в лучшее! Мне кажется,что все у тебя должно быть хорошо! Держу кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Argentina15, температура от утрожестана очень даже бывает. Сдайте, конечно, хгч в пятницу, от всей души желаю удачи.

Но у меня два раза после хгч <1,2 на 9-й день отменяли поддержку...

Чудесных случаев здесь с такими цифрами не помню...

Не отменили же, хгч вырос, тоже не очень верю, я же не новичок в эко, но ранее даже имплантации не было, поэтому здесь пусть 0.1% но надежда теплится!

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение

Julie_N,  спасибо за поддержку, я бы кинула сюда фото, но оно не для слабонервных. Фоткаю всегда, на случай если не смогу описать явление. Надеюсь что второй малыш остался

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что здесь нужен только позитив, поэтому не буду ныть и конечно же поддержка здесь также требуется только тем у кого все получилось.

 

Врачи мне объясняли, что когда эмбрион прикрепил я, он может выйти только с эндометрием, месячные, это на маленьком сроке, а так может выходить часть эедометрия, который по краю и это почти что норма, поэтому не расстраивайтесь, выпейте успокоительное, которое можно беременным и просто полежать, а машина это железо, дорогое, но железо, ваше здоровье и живой и здоровый любящий муж рядом важнее.

Изменено пользователем Argentina15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн,  я ещё верю,что все же это не эмбрион! Пусть будет так! А в больницу не хочешь лечь?

 

Argentina15,  не пробовали поменять врача?

 

У меня 4 эко и уже 4 врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_N,  Ре ничего про больницу не сказал. На таком сроке даже не совсем беременная еще. Буду делать что Ре скажет. Думаю если что-то страшное случилось, то в больнице этот не исправят уже

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасясь,  он в сгустках был как будто прилеплен, я даже не смогла отделить его. Сгустков много выпало. С подругой созванилась, у неё знакомая 2 раза эко делала, по 2 сажали и каждый раз по 1му вываливалось

 

Хочу фото прикрепить, но не знаю как на эту картину отреагируют модераторы, да и вы, девочки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...