Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1527354237' post='18401641]

наверное я просто мужик. Пойду пить пиво и смотреть Лигу чемпионов.

Танюшка, новый цикл-новая надежда! Иди пей пива со спокойной душой!

 

у меня похожая цифра..возможно остаток от укола...на 12 дпо это мало, к сожалению.. можешь конечно еще пересдать, но я для себя этот цикл завершила. Ждем чуда дальше:)

 

Олечка353, супер хгч! Я думаю у тебя двойня:)))

 

Отличный настрой, молодец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1527354237' post='18401641]

наверное я просто мужик. Пойду пить пиво и смотреть Лигу чемпионов.

Приколистка :hohot::cool:

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1527351514' post='18401575]

Всем привет, девочки!

Сдала с утра ХГЧ. Уже и результат есть - 1,4. Только нормы какие-то странные.

Неб женщины: до 1.0

Неб женщины: (постменопауза): до 7.0

Мужчины: до 2.0

Беременность: 3 н.б.: 5.8 - 71.2 4 н.б.: 9.5 - 750.0

 

А кто же те женщины от 1 до 5,8?

Правда странные нормы :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :), нормы и правда странные. Пивка я б тоже с удовольствием попила, но с тем количеством табл я не рискую :) так и живу без алкоголя :)

 

bolesya2017, незнаю, странный вопрос. Зависит от количества проблем, для чего стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, пришел мой хгч -1556. На 13 дпо - 287, на 17 дпо 1556. По нормам лаборатории, это 3 недели, а у меня только 2 с хвостиком. Это плохо?

Все хорошо у тебя. Посчитай сама, хгч удваивается каждые 48 часов. Значит 13 - 287, 15 - 574, 17 - 1148, у тебя 1556, так что отлично все! Поздравляю! Ждем чихов заразных :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пивко я конечно пока не пила ))) Но рыбку съела. Игра и вправду была интересной в те моменты, когда я подходила к телевизору)))

Всех люблю! Успокоилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто спец в графиках бт, подскажите! Слышала про имплантационное западание, но вот сколько ни листаю графики, нигде его не вижу. Должно быть или не обязательно? И на какой дпо?

Ссылка на это сообщение

 

 

Всем привет.у меня короткий протокол. Вчера был укол диферелина, завтра пункция. Доктор сказал что похоже на гиперстимуляцию яичников.

Изменено пользователем Galina 85
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто спец в графиках бт, подскажите! Слышала про имплантационное западание, но вот сколько ни листаю графики, нигде его не вижу. Должно быть или не обязательно? И на какой дпо?

Совсем не обязательно. По мне так это вообще большая редкость. У меня в беременный цикл не было даже намека на ИЗ.

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, жалко( Ну ничего, след точно победный!!!

 

Девочки, нужен совет. По. УЗИ имеем на 11 дц, 3 дф по 14.6, 14.9, 15.1, эндометрий 6.1. Вопрос, УЗИ нужно еще или колоть овитрель на 13 дц вечер? Он же фоллики подрастит еще?

Ссылка на это сообщение

Проснулась с изжогой...

Теперь будет часто, ты же беременяша :) Хорошо, что горло проходит )))

 

Всем привет.у меня короткий протокол. Вчера был укол диферелина, завтра пункция. Доктор сказал что похоже на гиперстимуляцию яичников.

Удачи @@@ Пусть получится Б :kulachki:

 

Он же фоллики подрастит еще?

Тоже об этом слышала )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, жалко( Ну ничего, след точно победный!!!

 

Девочки, нужен совет. По. УЗИ имеем на 11 дц, 3 дф по 14.6, 14.9, 15.1, эндометрий 6.1. Вопрос, УЗИ нужно еще или колоть овитрель на 13 дц вечер? Он же фоллики подрастит еще?

Лучше сходи на узи через день всетаки:) 3 ДФ это супер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, вот незнаю, я уже так устала от этих бесконечных УЗИ, потом от думок бесконечных из за этого УЗИ, потом пересматривание графика, сравнивая предыдущие УЗИ, пипец вообщем. Хочется уже пустить все что шло как шло, мне кажется я и так сделала уже все что возможно. Уколю на 13 дц, на 15 думаю соовулирую, до 14-15 дц у меня еще 3-4 дня есть, вырастут фоллики мои, никуда не денутся :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, спрашивала уже наверное, у кого сколько дней выходил Прегнил 10 000?12 дней сегодня, как думаете, вышел?

Ссылка на это сообщение

Мила К, я прегнил не колола, хгч 10000 вышел дней за 8. Но за 12 думаю уже точно вышло все.

 

Мила К, и овулька что то не похоже что была на 14 дц, вот на 16 очень даже. Убери "не учитывать" с 15 дц и овуляцию по узи убери, и все встанет на свои места :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, спрашивала уже наверное, у кого сколько дней выходил Прегнил 10 000?12 дней сегодня, как думаете, вышел?

У меня был Овитрель. Выходил дней 8-9
Ссылка на это сообщение

Оле-Лукойе, я смотрю ты доказываешь хгч, когда ж тест можно будет сделать? С-ума ж можно сойти от ожидания когда укол выйдет, а потом еще думать мои полоски или хвост от укола :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...