Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Хочуха48, это точно) Я когда вторую Б планировала очень прислушивалась к себе, признаки искала схожие с первой Б, а когда все получилось, оказалось что признаков никаких вообще, как буд то и нет ничего. Только после 7 недель признаки дали о себе знать :)

Вот я и говорю, что у всех по-разному ))) А я все свои 2 Б наоборот чувствовала. Как будет в третий раз не знаю :)
Ссылка на это сообщение

Девочки, стал потягивать живот. Но не как обычно перед М, как то по другому совсем. Пугает то что вроде все эти ощущения внизу живота, но периодически отдает влево, левый Я болел в овуляцию. Ну и конечно закрались совсем дурацкие мысли, а не похоже ли это все (слабые тесты, маленький хгч и теперь непонятные боли) на ВБ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, стал потягивать живот. Но не как обычно перед М, как то по другому совсем. Пугает то что вроде все эти ощущения внизу живота, но периодически отдает влево, левый Я болел в овуляцию. Ну и конечно закрались совсем дурацкие мысли, а не похоже ли это все (слабые тесты, маленький хгч и теперь непонятные боли) на ВБ?

Вроде читала, что ВБ проявляется на более позднем сроке...
Ссылка на это сообщение

Exclusive05, да, я ставлю дважды в день 100 мг лютеины. А на какой дпо в нашем случае уже можно делать тест, пробовать сдавать хгч?

с 12 дпо. Мне, кстати, в этот раз врач сказала на 14 дпо делать тест, но т.к утрожестан у меня заканчивается ровно на 12 дпо, в этот день и пойду,сразу сдам анализ на хгч. Без терпения в нашем случае никуда:) девочки, которые уже были беременны, они хотя бы представляют какой сигнал им может дать их организм, а я никогда не бывши беременной, вообще не представляю какие могут быть признаки. Первые два цикла искала и находила кучу признаков у себя, а сейчас уже устала. Всему свое время...
Ссылка на это сообщение

await miracle, сложно делать выводы по одним ощущениям, завтра сдай хгч и будет видно думаю по росту. Дай Бог все хорошо будет и это просто поздняя овуляция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, стал потягивать живот. Но не как обычно перед М, как то по другому совсем. Пугает то что вроде все эти ощущения внизу живота, но периодически отдает влево, левый Я болел в овуляцию. Ну и конечно закрались совсем дурацкие мысли, а не похоже ли это все (слабые тесты, маленький хгч и теперь непонятные боли) на ВБ?

мне тоже кажется, что рано еще ставить такие страшные диагнозы. Обычно Б маточная или нет определяется по узи, когда нужно определить ПЯ. Вроде 23-25 дпо. Не могут так рано признаки проявиться. Потерпи до завтра, все будет хорошо!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в этот раз я заподозрила Б только потому, что М не пришли) честно ждала 2 дня, тестов не делала) пошла и хгч сдала) а там такой сюрприз)))

Сейчас подташнивает, грудь налилась, периодически изжога, а ещё зверский аппетит появился))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Exclusive05, первые признаки могут уже появиться в виде плохого роста хгч, но бывает что хгч растет как надо сначало т к. ему хватает места в трубе. Поэтому хгч нужно сдавать в динамике раза 4-5

 

Девочки, в этот раз я заподозрила Б только потому, что М не пришли) честно ждала 2 дня, тестов не делала) пошла и хгч сдала) а там такой сюрприз)))

Сейчас подташнивает, грудь налилась, периодически изжога, а ещё зверский аппетит появился))

Ой вот что что а аппетит меня пугает, я много набираю всегда и тяжело сбрасываю. В этот раз возьму себя в руки и буду правильно питаться, наверное :D

Ах ну да, забыла самое важное. Для начала нужно забеременеть :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а ещё зверский аппетит появился))

А я в первую Б наоборот не особо хотела есть, но и не сильно тошнило при этом. А во вторую Б напал жор и недавно только попыталась его остановить. Пока с переменным успехом :D
Ссылка на это сообщение

У frezia81 походу цикл новый начался( Странно все это с тестами было...Может БХБ? После БХБ в след цикле многие беременнеют :)

Ссылка на это сообщение

У frezia81 походу цикл новый начался( Странно все это с тестами было...Может БХБ? После БХБ в след цикле многие беременнеют :)

Я сегодня заходила к ней и видела, что БТ (базальная температура) упала...
Ссылка на это сообщение

Девочки, стал потягивать живот. Но не как обычно перед М, как то по другому совсем. Пугает то что вроде все эти ощущения внизу живота, но периодически отдает влево, левый Я болел в овуляцию. Ну и конечно закрались совсем дурацкие мысли, а не похоже ли это все (слабые тесты, маленький хгч и теперь непонятные боли) на ВБ?

 

у тебя ХГЧ 3,.. о какой Б и тем более ВБ говорим? Или ты сдала хгч и он больше уже? не думай о плохом, у меня ВБ была и хгч дорос до 3000! и если бы не лапара и дальше рос...

Ссылка на это сообщение

iepurashu, и удваивался хорошо?

 

нет но я не сдавала через день прям но и так было видно что не растет как надо, вначале кстати у многих растет супер и не догадаешься что внематочная..

Ссылка на это сообщение

iepurashu, растет потому как места сначала хватает для роста. У меня был не очень хороший опыт узи на раннем сроке (самопроизвольный выкидыш с последующей лапарой т.к. яйца не нашли) поэтому я за то что б сдавать хгч именно через день раз 5, а узи уже после 7 недель. Надеюсь так можно все же исключить ВБ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, растет потому как места сначала хватает для роста. У меня был не очень хороший опыт узи на раннем сроке (самопроизвольный выкидыш с последующей лапарой т.к. яйца не нашли) поэтому я за то что б сдавать хгч именно через день раз 5, а узи уже после 7 недель. Надеюсь так можно все же исключить ВБ...

 

Раз 5...ого. знаешь я как сдавала в прошлом крио, каждый 4 день по 3 раза. Динамика супер была а в конце хрень какая-та получилась...з раз был выше нормы хг даже

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Что-то я начинаю бояться этого дня Х. Не хочется. Сегодня показалось, что начались месячные, но нет. Немного поныл живот и прошло. Какое-то отрицание напало. Будто я знаю уже каким будет результат.

Кристин, 12 дпо у меня в субботу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, про бт спрошу.

Вот на 21дц обычно меня морозит, когда прог поднимается. И я с вечера укрылась тремя одеялами, ужасно холодно было. Утром пришло солнце, и стало очень жарко, но во сне я не замечала. Потом проснулась и делала измерение, как обычно.

Вот такой перегрев ведь влияет на бт? 0бщая темп тела повышается, значит и бт должна, верно?

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, подскажите, кому нибудь назначали в качестве триггера одновременно 6000 овитреля и 3000 прегнила? У меня 2 дф.

 

Это ре назначила. А я только Овитрель хочу. От ХГЧ мне плохо

 

И ещё вчера по УЗИ 12дц эндометрий 6,8. 1дф-15,1мм,2дф-16мм. Назначила вчера вечером и сегодня менопур 75, начать по 2 г дивигель сегодня, завтра УЗИ и укол ХГЧ (Овитрель+3000прегнил) утром, послезавтра ИИ.

Вчера менопур вколола.

Нужно ли колоть сегодня? Мне кажется,что перерастут.

Можно ли подряд два дня колоть менопур и ХГЧ? Нужно ли?

Нужно ли колоть и Овитрель и прегнила? Может овитреля хватит?

Нужно ли 2г дивигель? Может хватит одного?

Не рано ли через день после ХГЧ делать ИИ?

Чтобы понимать динамику: на 10дц эндометрий 5,6, 1дф-12,6,2дф-10,8

Девочки, много вопросов,буду рада если откликнитесь!

Изменено пользователем Лёля К
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, подскажите, кому нибудь назначали в качестве триггера одновременно 6000 овитреля и 3000 прегнила? У меня 2 дф.

 

Это ре назначила. А я только Овитрель хочу. От ХГЧ мне плохо

 

И ещё вчера по УЗИ 12дц эндометрий 6,8. 1дф-15,1мм,2дф-16мм. Назначила вчера вечером и сегодня менопур 75, начать по 2 г дивигель сегодня, завтра УЗИ и укол ХГЧ (Овитрель+3000прегнил) утром, послезавтра ИИ.

Вчера менопур вколола.

Нужно ли колоть сегодня? Мне кажется,что перерастут.

Можно ли подряд два дня колоть менопур и ХГЧ? Нужно ли?

Нужно ли колоть и Овитрель и прегнила? Может овитреля хватит?

Нужно ли 2г дивигель? Может хватит одного?

Не рано ли через день после ХГЧ делать ИИ?

Чтобы понимать динамику: на 10дц эндометрий 5,6, 1дф-12,6,2дф-10,8

Девочки, много вопросов,буду рада если откликнитесь!

я бы не колола больше менопур.Овитреля должно хватить,дивигеля 2 точно,я бы еще и прогинову добавила эндометрий маловат,ИИ в самый раз на следующий деньт.к овуля наступает после укола через 36-48 часов а вообще обычно делают 2 вдивания

 

Т.е вливания

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже убрала менопур, и так дорастут, и колола только овитрель. Со всем остальным согласна.

И на мой вкус, ии бы делала в день укола (па стараюсь заранее), чтобы не пропустить. Но у меня и склонность к овуляции в день укола хгч, знаю.

 

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, спасибо. Будет 2 вливания. Просто у меня обычно О не раньше 30 часов после ХГЧ.

 

Оле-Лукойе,  согласна, не буду второй колоть. Спасибо

Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1527194925' post='18398505]

Что-то я начинаю бояться этого дня Х. Не хочется. Сегодня показалось, что начались месячные, но нет. Немного поныл живот и прошло. Какое-то отрицание напало. Будто я знаю уже каким будет результат.

Кристин, 12 дпо у меня в субботу.

как в субботу, ты поставила овулю по узи и сегодня 12 дпо, а ну смотри сама :)

 

Девочки, подскажите, кому нибудь назначали в качестве триггера одновременно 6000 овитреля и 3000 прегнила? У меня 2 дф.

 

Это ре назначила. А я только Овитрель хочу. От ХГЧ мне плохо

 

И ещё вчера по УЗИ 12дц эндометрий 6,8. 1дф-15,1мм,2дф-16мм. Назначила вчера вечером и сегодня менопур 75, начать по 2 г дивигель сегодня, завтра УЗИ и укол ХГЧ (Овитрель+3000прегнил) утром, послезавтра ИИ.

Вчера менопур вколола.

Нужно ли колоть сегодня? Мне кажется,что перерастут.

Можно ли подряд два дня колоть менопур и ХГЧ? Нужно ли?

Нужно ли колоть и Овитрель и прегнила? Может овитреля хватит?

Нужно ли 2г дивигель? Может хватит одного?

Не рано ли через день после ХГЧ делать ИИ?

Чтобы понимать динамику: на 10дц эндометрий 5,6, 1дф-12,6,2дф-10,8

Девочки, много вопросов,буду рада если откликнитесь!

 

1 овитрель хватает и на 2 и на 10 ДФ, не волнуйся! :) завтра у тебя идеальные размеры для триггера 19 и 20, дивигель мажь по 2 грамма как врач сказал и потом в день ИИ тебе скажут сколько эндик, если будет 9 то можно и на 1 грамм перейти после овуляции

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...