Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки, на 10 день после инсеменации тест отрицательный. Думаете все потеряно ?

Через день повтори тестик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оле-Лукойе, я смотрю ты доказываешь хгч, когда ж тест можно будет сделать? С-ума ж можно сойти от ожидания когда укол выйдет, а потом еще думать мои полоски или хвост от укола :D

Тест не буду, кровь. В прошлую Б наислед день после укола в 1000 хгч был 25,уже со своим хгч вместе, через день 43,те динамика была. Вот на это и буду ориентироваться. Но вообще я в июне к ре собираюсь, за правильной стимуляцией, без самодеятельности)))

 

Что-то мне по ощущениям хочется график переписать, и О на ночь с 14 на 15 дц поставить. На 14 дц бт дважды мерила, была 36,7,потом 36,9.надо было первое значение ставить и 15 дц учитывать.

Ссылка на это сообщение

Оле-Лукойе, а кровь когда планируешь сдать?

 

Оле-Лукойе, конечно лучше ориентироваться на овуляцию с 14 на 15 дц, что б раньше времени если что не расстраиваться :)

Ссылка на это сообщение

3дмама, я не расстроюсь, у меня же планы на след цикл)) Я так жду!

Кровь может и не буду сдавать, я ж теперь бт меряю, она мне все скажет!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3дмама, дело в том, что 17 мая делала ИИ, и реп сказала, что 1 уже вот вот совулировал, поэтому поставила овуляцию по узи) спасибо за ответ) Все поставила как сказали, вообще овуляцию нарисовал на 13 ДЦ

 

Olqastepanova, нет конечно, есть много примеров, когда на 10 ДПИ сдают ХГЧ и там 1,2, а на 14ДПИ уже результат) так что рано еще делать выводы!

Изменено пользователем Мила К
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3дмама, сделала) как же тяжело ожидание... :sorry:

Мне кажется все-таки на 16 дц у тебя овуля была, смотри какой скачок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно ваш совет??

Если во вторник ии когда лучше укол 5000 хчг завтра в полдень или вечером....ИИ во вторник будет где-то в 12 часов а может и позже.хочу чтоб ближе к о получилось вливание или в о будет класс!!

И так переживаю с размером ДФ и хватит 5000 для одного. В четверг дф был 15 мм

Ссылка на это сообщение

Мила К, у тебя по графику слабоположительный тест, покажешь? :)

 

alyna, а завтра нет возможности на УЗИ сходить?

В этом и проблема что нет...УЗИ будет только вторником в утро и получается укол уже будет сделан...но не знаю когда лучше!

Врач говорила вечером но мне надо все обдумать чтоб повышать шансы....

Ссылка на это сообщение

alyna, по размеру дф получается сегодня вечером укол надо делать, завтра будет уже 23мм! Тогда совулирует утром вторника, точно к ии.

 

А 15 мм было утром или вечером?

Ссылка на это сообщение

Можно ваш совет??

Если во вторник ии когда лучше укол 5000 хчг завтра в полдень или вечером....ИИ во вторник будет где-то в 12 часов а может и позже.хочу чтоб ближе к о получилось вливание или в о будет класс!!

И так переживаю с размером ДФ и хватит 5000 для одного. В четверг дф был 15 мм

сегодня надо делать укол

 

Уколи 10000 если переживаешь что не лопнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alyna, мне тоже кажется что сегодня, если завтра то не факт что ко вторнику соовулирует и перезреть может уже. И 10000 коли что б наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, жалко( Ну ничего, след точно победный!!!

 

Девочки, нужен совет. По. УЗИ имеем на 11 дц, 3 дф по 14.6, 14.9, 15.1, эндометрий 6.1. Вопрос, УЗИ нужно еще или колоть овитрель на 13 дц вечер? Он же фоллики подрастит еще?

 

Может быть рано укол на 13дц, я за УЗИ ещё раз

Укол то их подрастит, но они мелкие для овуляции ещё, вся сила укола уйдет на рост, а не на лопание.

 

Девочки, кто спец в графиках бт, подскажите! Слышала про имплантационное западание, но вот сколько ни листаю графики, нигде его не вижу. Должно быть или не обязательно? И на какой дпо?

 

У меня оба Б графика с четким ИЗ

 

Всем привет!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

alyna, по размеру дф получается сегодня вечером укол надо делать, завтра будет уже 23мм! Тогда совулирует утром вторника, точно к ии.

 

А 15 мм было утром или вечером?

Утром до 10 часов делала УЗИ и был 15 мм...

Спасибо за советы...

Буду делать укол сейчас и завтра на ИИ....смущает что без УЗИ но не имею возможность сегодня...только завтра уже а клинике перед сдачей материала мужа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1527490362' post='18403691]

Всем привет! Начался у меня новый цикл! Как часы - 28 ДЦ.

Еще думала ХГЧ пересдать на всякий случай, но наверное смысла нет.

С новым циклом! Пусть он закончится родами в срок ;)

 

Утром до 10 часов делала УЗИ и был 15 мм...

Спасибо за советы...

Буду делать укол сейчас и завтра на ИИ....смущает что без УЗИ но не имею возможность сегодня...только завтра уже а клинике перед сдачей материала мужа!

Большой удачи на завтрашнюю процедуру :kulachki: Пусть она поможет забеременеть ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...