Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Кына, я понимаю,что могу и не у них.. но процедура везде стоит прилично.. и плюс многие требуют сдать у них тогда и анализы и мазки перед этим! и сама процедура не понятно в какие дни точно, говорят врач решает и назначает.. заплатить за приём, чтоб только узнать этот день чот жаба давит... :confusion::Dно видимо придётся в итоге. и что ждать после неё и овсстанавливаться тоже время уйдет.. конечно от цен там охреневаю :girl_mad: только взятие мазка например 1200 :think1:сдурели же..

 

как вам она? поделитесь мнением :) я тоже к ней решила, ну как решила, так звезды легли и Кына меня заинтриговала :friend::D

Кстати читала насчет д.ц., на который делают, во многих источниках написано, что до 11 д.ц. Мне сначала назначили на 8 д.ц потом перенесли на следующий день, т.е. 9 д.ц. Насчет восстановления, и написано и врач говорила, что в следующем цикле уже можно вступать в протокол.

Я у нее была всего 2 раза, но мне она понравилась. Очень милая и объясняет хорошо, вот только позиция по поводу моей трубы мне не понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, всем-всем в обяз сейчас говорят сдавать пайпель-биопсию или гистеру делать до протокола?

 

У меня в списке есть

На 20-23 день цикла

Придется делать

 

Сегодня еду в цпсир к репродуктологу.

Со своим мазком с лейкоцитами, может все таки примут.

 

Запись за месяц, и такая подстава((

 

Девочки, добрый день.

Подскажите , кто нибудь слышал о Осиной Е.К, в клинике Альтро Вита работает, хотелось бы послушать отзывы.

Слышала много положит отзывов

На консультацию не попала к ней, только через ассистента.

 

Не знаю, берет она по ОМС или нет. На ресепшн говорят что нет, Ее ассистент сказала что берет.

Изменено пользователем Раиса Захаровна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha, спасибо, я еще не знакома просто с ней.. в пятницу поеду наверное первый раз..задам все свои вопросы и её послушаю :)

 

Сегодня еду в цпсир к репродуктологу.

Со своим мазком с лейкоцитами, может все таки примут.

Запись за месяц, и такая подстава((

удачи! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha, спасибо, я еще не знакома просто с ней.. в пятницу поеду наверное первый раз..задам все свои вопросы и её послушаю :)

 

удачи! :girl_bye:

У них еще вроде действует акция, что первый прием (не вступая в протокол) 1 рубль. Я когда 18 января ездила, просто познакомиться с врачом и по анализам всем узнать отдавала 1 рубль.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha, мне сказали в ПМЦ нет такой акции.. только на Савеловской :think1:а вы что им говорили или они сами сказали про акцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha, мне сказали в ПМЦ нет такой акции.. только на Савеловской :think1:а вы что им говорили или они сами сказали про акцию?

есть и в ПМЦ такая акция!

первый прием за 1 руб. если не вступаешь в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha, мне сказали в ПМЦ нет такой акции.. только на Савеловской :think1:а вы что им говорили или они сами сказали про акцию?

Может закончилась. Мне по телефону ничего не сказали, просто прочла про это где то здесь на форуме. Приехала, говорю я на первый прием, но не вступать в протокол. Девушка в регистратуре сказала у них первый прием стоит 1 рубль, соответственно если в следующий прием я не буду вступать в протокол, то будет стоить 5500.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Тогранову И.Г. ( За Рождение) ,что можете сказать ,девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и в ПМЦ такая акция!

первый прием за 1 руб. если не вступаешь в протокол.

Светик,я записалась на пятницу, по телефону спросила про акцию как раз.. сказали нет такой :( если они ошибаются и в итоге не возьмут с меня деньги я буду рада очень :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, Светуль, контакт центр может не знать про эту акцию.. А записывалась на прием ты через контакт центр наверняка ж.

 

Когда приедешь, на ресепшн скажешь, что ты привезла квоту и приехала с документами. Мне этого было досаточно, чтобы оплатить 1 руб. за прием.

при том что изначально я была у них на платных приемах.

Изменено пользователем Кына
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, хорошо, усё поняла шеф!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого времени не много, имейте ввиду пайпель биопсию должен брать любой гинеколог в ЖК! Ничего не нужно платить ! Не больно, если врач не криворукая !))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Тогранову И.Г. ( За Рождение) ,что можете сказать ,девочки.

Не советую, если только у вас нет проблем, то можно. В анализы не заглядывает, болячки не интересуют, просто отрабатывает протокол и до свидание.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Тогранову И.Г. ( За Рождение) ,что можете сказать ,девочки.

Как остались в 90-х годах обученные, так и не парятся, никакого профессионализма, больше губы надувают для важности!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого времени не много, имейте ввиду пайпель биопсию должен брать любой гинеколог в ЖК! Ничего не нужно платить ! Не больно, если врач не криворукая !))

Я считаю что болевой порог у всех разный. Так же как ГСГ делать кому то больно, кому то нет. Я ГСГ делала с обезболивание платно, было больно, особенно где труба непроходима. Пайпель делала бесплатно без обезболивания на 8дц, не скажу что ассистенка криворукая, но мне было очень больно, потеряла сознание.

 

ТатьянаP, берите результат где больше. И да, смотрят на амг, фсг, лг и УЗИ. В протокол обычно берут от 4 фолликов.

У меня вот резекция обоих яичников. Год назад амг был чуть больше 1. Перед протоколом в мае-июне 0,86. По УЗИ было 6-7 фолликов. В ноябре 0,83. Это в Инвитро. А сейчас пересдала в цмд-0,56 пришёл. Хотя 3 мес пью инозитол-холин и коэнзим...Пришлось скорректировать. В Инвитро всегда больше приходит почему-то...

 

У меня не было 4 фолликулов, 1-2 и в протокол брали оба раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Да согласна, у меня он ( порог)вообще запредельный(, от рентгена труб я орала так, что сбежались все врачи, думая убивают, а пайпель такие волшебные ручки у врача, я сама прифигела! Настрой был на боль, так как тоже многие писали, что больно(, тут девочки в ЕЦ без наркоза ЯК берут, я от одного слова без наркоза уже в обморок падаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, не знаю, я гсг по отзывам у врача. И не так больно когда катетер вводят, как когда жидкость не может пройти по трубе. А пайпель тоже катетер норм, а когда начали делать забор это был капец. Кстати кому то делают во второй фазе и вроде как менее больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Получила направление от репродуктолога цпсир!)

На мазок никто не смотрел, ре сказала это ерунда, надо активно планировать

 

Очереди там конечно огромные

 

Встретила коллегу там,, так неловко было, стыдно

Изменено пользователем Раиса Захаровна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, всем-всем в обяз сейчас говорят сдавать пайпель-биопсию или гистеру делать до протокола?

У меня в списке для получения квоты пайпель или гистероскопия были обязательным пунктом. Сделала пайпель-биопсию у своей Г в ЖК абсолютно бесплатно. Пайпель показал наличие простой гиперплазии, хотя по УЗИ у меня никогда не было нареканий и всегда эндометрий по структуре соответствовал фазе цикла. С гиперплазией протокол был бы неудачным в любом случае. Вот сейчас прошла гистероскопию с выскабливанием) и в след. цикле уже можно будет в протокол) на гистероскопию моя Г. тоже направила в больницу по ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, , была в ПМЦ 6 марта. За прием отдавала 1 рубль, хотя когда записываламь на прием по телефону, меня предупредили, что нет у них бесплатных приемов.

Гистология эндометрия обязательна (либо методом пайпель-биопсии, либо с помощью гистероскопии) - срок годности - 1 год.

Я делала пайпель у себя в городе по ОМС. Ну что сказать - непередаваемые оЧуЧения! У меня еще и срощен цервикальный канал оказался, и скудный забор был - пришлось дважды забор делать. Больно было, аж слезы из глаз лились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто есть с ЮВАО.. как квоты сейчас выдают? Подписали выписку в ЖК, теперь отправляют к какой то Одинцовой , она дальше подписывает, ставит печати на выписке, я так понимаю.. а дальше куда..

кто вносит в реестр ожидания сейчас :girl_in_dreams: в ЖК говорят,что все по новому сейчас, толком ничего объясните не могут... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо!) узнаю можно ли у нас сделать в ЖК пайпель!

удачи нам всем! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, Ириш, посмотри, что нашла https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3169837

 

единственное, сейчас я так понимаю нужно вместо последней подписи от оборостивой, подпись от главврача 68 гкб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто есть с ЮВАО.. как квоты сейчас выдают? Подписали выписку в ЖК, теперь отправляют к какой то Одинцовой , она дальше подписывает, ставит печати на выписке, я так понимаю.. а дальше куда..

кто вносит в реестр ожидания сейчас :girl_in_dreams: в ЖК говорят,что все по новому сейчас, толком ничего объясните не могут... :dash_kolob_girl:

 

Я у нее получала, 13.03, записывалась за месяц, квоту дала, туда куда хотела, потом по пнд с 12-00 в 68ГКБ, там выдает квоту зам. главного врача, с ней уже в административное здание ставить подпись и печать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нее получала, 13.03, записывалась за месяц, квоту дала, туда куда хотела, потом по пнд с 12-00 в 68ГКБ, там выдает квоту зам. главного врача, с ней уже в административное здание ставить подпись и печать

Ой, спасибо. Я теперь хоть что-то понимать начинаю. Записалась сегодня, на 11/04/18.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...