Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Карэн, наоборот менч напугало то, что Ре решила сразу отменить Крайнон. Я запаниковала и мы договорились, что еще неделю вставляю до следующего узи. И сказала еще пить витамин Д в каплях. Все.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olushkas, до винца не дошло.)) Собиралась жахнуть сегодня с горя после узи.)) Но вот сумки да, носила, ну не больно тяжелые, но и не по 1.5 кг как нужно было.

Ну слава богу!не во все тяжкие пустилась вчера!)))

Ох и чуууудо ты!))))

Теперь береги себя!носи "на руках"!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы не поверите, как не верю до сих пор я сама! Я приехала на узи вся убитая, с листочком вопросов про то выйдет ли с месячными яйцо или придется делать чистку, про ДЯ и генетику, про Пгд. А оказалось, что с моим ужасным хгч 1465 на 21 день- растет яйцо, виден эмбрион 4мм, и мы слушали сердцебиение!!! :) Я была в таком шоке, что просто не знала что сказать! :) Вот и не верь после этого в чудо.)

Ура )))) поздравляю , я так переживала за тебя ! Держитесь друг за друга и долгожданной встречи вам через 9 месяцев !!!
Ссылка на это сообщение

Olushkas, мне так стало страшно после узи, что я зациклилась на том, что хгч маленький, что шанса нет, что не верила вообще. Что стала меньше беречь себя, на работе забывалась и просто работала, быстро ходила. Но поддержку конечно я пила! Но все равно, нужно верить до конца, не нужно носиться с этими хгч и сверять их с таблицей, нужно просто делать все возможное и дождаться узи. Это я для себя уяснила до конца жизни.)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Margo_Riita

Я думала мид лапино самая дорогая клиника..глянула ЕМС и поняла как же я ошибалась))) прием почти 12000 это круто!) Но клиника реально очень шикарная. И по отзывам и подход (по описанию) к пациентам мне прям понравился..но боюсь по финансам не осилю((( Хотя Сколько денег я убила за два протокола в лапино сдесь бы мне на один хватило.. пишут очень многие что с первого раза беременеют это меня зацепило конечно

Ссылка на это сообщение

Девочки, не хочется вносить грусть..но че-то у меня живот болит как вот-вот монстры нагрянут. Тест сделала, прегнил походу вышел, чистый

 

:monstr:

Ссылка на это сообщение

Olushkas, мне так стало страшно после узи, что я зациклилась на том, что хгч маленький, что шанса нет, что не верила вообще. Что стала меньше беречь себя, на работе забывалась и просто работала, быстро ходила. Но поддержку конечно я пила! Но все равно, нужно верить до конца, не нужно носиться с этими хгч и сверять их с таблицей, нужно просто делать все возможное и дождаться узи. Это я для себя уяснила до конца жизни.)

Ты теперь мудрая дева!)

Тормози тут торопыжек суетных)))

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  как у тебя дела? Есть новости? Вот видишь, у кого то чудеса случаются и это хоть как то вселяет надежду) А то я что-то совсем потеряла веру - как будто я и чудо - вещи несовместимые(

Ссылка на это сообщение

//natysik12//, на 15дпп было 780. На 21дпп было 1465. Т.е. динамики не было практически никакой. Я была просто убита и уверена, что эмбрион замер. А тут такое!

Это самое настоящее чудо, на 9 месяцев! Я тоже себя извела переживаниями, знаю что плохо, но не могу по другому. 10 лет ожидания результата, две операции, правда у меня это первая попытка, ещё осталась одна снежинка! Желаю всем положительного ХГЧ и малыша/малышей под сердцем на 9 месяцев!

 

Девочки, не хочется вносить грусть..но че-то у меня живот болит как вот-вот монстры нагрянут. Тест сделала, прегнил походу вышел, чистый

 

:monstr:

А какой у вас ДПП?

У меня сегодня 11 ДПП, живот тоже болит как перед месячными((

 

Ссылка на это сообщение

И моя Ре сказала, что не надо было мне смотреть динамику и прочее. Сделала я один раз анализ хгч на 15 дпп, получилось хорошее число и все, ждать узи. Главное терпение и себя не изводить.)

да мы тут, бывалые, чуть ли не каждый день пишем, что нет смысла после контрольного ХГЧ мониторить его и изводить себя, а успокоиться и ждать УЗИ))))

Поздравляю! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, как у тебя дела? Есть новости? Вот видишь, у кого то чудеса случаются и это хоть как то вселяет надежду) А то я что-то совсем потеряла веру - как будто я и чудо - вещи несовместимые(

пока не звонили , в понедельник поеду на гистероскопию и уже у Ре буду спрашивать по поводу пгд . Надеюсь услышать хороший ответ иначе гистера зря .
Ссылка на это сообщение

Olushkas, как показывает опыт, неблагодарное и бесполезное дело - тормозить и успокаивать торопыжек, всё равно не послушают))) Плавали - знаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А какой у вас ДПП?

У меня сегодня 11 ДПП, живот тоже болит как перед месячными((

8ДПП, Ре написала-2 таб ношпы, свечи папверин и лежать пока не пройдет

Ссылка на это сообщение

Полина-малина

У меня так было. Пила нош-пу. Вроде все норм у меня)14дпп сегодня. Жду узи)

И вообще в первую Б, у меня живот первые 3 месаца так потягивал. Нош-па!выписывали врач.

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat

Вне прота гемостаз идеальный, как снизила гомик. А после переноса димер вырос в 10-15 раз на клексане 0.4 даже.

 

Всем привет! 26.03 была подсадка 1-ой 5 дневочки блацисты (увы не знаю качество...вроде 8 клеточек, моя РЕ не многословная). 7 ДПП ХГЧ-8, 9 ДПП-30, 11 ДПП-95, переживаю, что очень маленький. Может у кого были такие результаты с 5-ми? Напишите, пожалуйста!

Сдала сегодня прогестерон- 26 и экстродиол-700 (в поддержке 2 прогиновы 2раза и утрик 200*3), мне кажется, что маленький прогестерон?

Рост за два дня более чем в 2 раза. Это же очень хорошо :)

 

Девочки, а кому еще может назначили витамин Д? Как вы его принимаете? По сколько капель?

Мне назначали 8 капель, но росле сдачи анализа-дефицит. А без анализа до 3 капель, вроде

Ссылка на это сообщение

In8, а мне 15 капель...меня это озадачило, что-то прямо много.

 

Я в течение недели пила каждый день по 40 капель вигантола (у меня дефицит витамина Д, но я вам скажу по секрету, если вы живете не в Африке, он будет у любого, просто в разной степени), врач так назначил, чтобы поднять к переносу уровень, спустя неделю снизили до 14 капель, перенос еще дней через 10. 14 капель - это средняя терапевтическая доза (7000 единиц примерно). Передоза точно не будет.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, спасибо за ответ.) Просто я стала читать инструкцию для интереса и там написано, что нужно всего 3 капли в день. И засомневалась.

 

Nyuta_K, а я Аквадетрим купила. Ну да, если посчитать, то 15 капель- это 7500 единиц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы не поверите, как не верю до сих пор я сама! Я приехала на узи вся убитая, с листочком вопросов про то выйдет ли с месячными яйцо или придется делать чистку, про ДЯ и генетику, про Пгд. А оказалось, что с моим ужасным хгч 1465 на 21 день- растет яйцо, виден эмбрион 4мм, и мы слушали сердцебиение!!! :) Я была в таком шоке, что просто не знала что сказать! :) Вот и не верь после этого в чудо.)

Интригует Вас Ваша горошинка ))) здорово!! Решила попрятаться а потом хвать и улеглась в перинку эндометрия в последний момент!! ТТТ пусть у Вас всё отлично будет!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...