Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, не хочется вносить грусть..но че-то у меня живот болит как вот-вот монстры нагрянут. Тест сделала, прегнил походу вышел, чистый

 

:monstr:

тесты опаздывают за хгч, а хгч мог не накопиться еще

 

Девочки, а кому еще может назначили витамин Д? Как вы его принимаете? По сколько капель?

35 капель в неделю, но эндокриня ворчит что маловато
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ketti-Ketti, не волнуйтесь, три капли - это профилактическая доза, и она всем нам, как слону дробина. :))) Я раньше тоже рассуждала, 3 или 5 пить, а когда доктор сорок назначил - подофигела конкретно. Но мне все раз*яснили, и я перестала переживать. Но, конечно, лучше знать свой уровень. Я, например, не ожидала, что у меня настолько низкий.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем привет. У меня 2 дпп и жуткая паранойя))доктор сказала первые три дня валяться в кровати. На 1дпп я на 20 минут сходила в магазин, потом готовила немного, помылась в душе, ну и так вставала попить, посуду помыть. Сегодня час гуляла и также по дому передвигалась. На 0дпп проспала до вечера, потом вставала только на кухню. В общем получается, что в 0 день я провалялась, в 1 гуляла всего 20 минут, сегодня уже нормально погуляла. А потом почитала, что лежать вообще вредно, гадо активно гулять прямо с 0дпп. Кто-нибудь еще малоактивничал первые дни, как я? :( по идее эмбрион вчера должен был пробовать имплантироваться, а я его не поддержала длительной прогулкой

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti, ну во первых поздравляю!

Я лично была уверена, что не может быть все плохо, тк результат хгч хороший был у тебя (я просто немного негодовала, когда вспоминала свои 170 на 13 дпп, 600 на 19 дп, ПЯ на 21 дпп в виде точки, и я верила что все будет, а ты так опускала руки при показателях 700 и 1400). Не исключены и разные реагенты и лабораторные ошибки...

Главное, что случился прогресс, и дай Бог так будет и дальше!!

А хгч мне врач в больнице мониторила, чтобы если что, назначить докалывать уколы хгч (у меня так коллегу две ЕБ вытаскивали на уколах хгч, идти уже вросленькие )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti,  милая, я очень за тебя рада!) Тихонечко поздравляю! Чудеса случаются, а тем более в день рождения;) видишь ты лаборатории доверяла, а мне кажется была ошибка. Если вы сердечко слушали значит хгч у тебя уже более 10000 точно, а значит и на 21 дпп был больше.

 

 

какая хорошая новость!!!! Растите и дальше и держитесь крепко- крепко друг за дружку!!!!! :)

Теперь твоя очередь хорошими новостями делиться;) когда узи у тебя?

 

Всё! Нашла) УЗИ сегодня! Ждём хороших новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого-го! Какие новости!!!

Вот что значит разные часовые пояса! Я только проснулась, а у вас уже столько всего тут происходит!

Катюша! Катяяяяяяяяя!!!!!

Я так счастлива! Прям до слёз! Спасибо за положительные эмоции с утра! Постараюсь сохранить это счастливое настроение до вечера! Поздравляю тебя! Пусть наши бешеные переживания закончатся и мы станем с тобой наконец/то спокойными беременными размеренными, чуть медлительными, степенными тётками!;) чтоб наша беременность протекала без стрессов!

... ещё раз поздравляю! Чмок-чмок-чмок!

 

... зажали кулачки за криопузика....

 

Девочки, милые, всем привет. У меня 2 дпп и жуткая паранойя))доктор сказала первые три дня валяться в кровати. На 1дпп я на 20 минут сходила в магазин, потом готовила немного, помылась в душе, ну и так вставала попить, посуду помыть. Сегодня час гуляла и также по дому передвигалась. На 0дпп проспала до вечера, потом вставала только на кухню. В общем получается, что в 0 день я провалялась, в 1 гуляла всего 20 минут, сегодня уже нормально погуляла. А потом почитала, что лежать вообще вредно, гадо активно гулять прямо с 0дпп. Кто-нибудь еще малоактивничал первые дни, как я? :( по идее эмбрион вчера должен был пробовать имплантироваться, а я его не поддержала длительной прогулкой

ахаахаха!

Ещё одна кипишная!

Ну что же, принимай эстафету от Кэтти-Кэтти и Dashka79 !

Мы услышали сб + и теперь спокойные и томные, вчера ещё были как вы)))

 

Удачи!

Ссылка на это сообщение

Доброго утра, милые. Блин, блин, блин, я заболевают. Горло болит, нос заложен. Че делать? Пока пью чай с имбирём. Мажу нос согревающей мазью. Солевым раствором што то боюсь промывать. Но может соберусь. Че ещё быстро сделать эффективного, чтобы не заболеть, м?

 

Svetulyamamulya,  и девочки тоже, вчера не успела написать - пришел хгч. На 14 дпп - 12000. Нухотя бы не в 4 раза, как в тот раз. Жду УЗИ теперь, 13 числа.

купи клюквы, навари целую кастрюлю и пей, пей, пей, прям пока не лопнешь! Обильное питье-это самое лучшее из всего!

 

Хгч реально нереальный! Можно спокойно жить до УЗИ, без переживаний!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Reddis, а почему говорит, что маловато? А сколько по ее мнению надо? А у вас как лекарство называется?

Вигантол, ты знаешь, она поворчала что маловато, но не сказала насколько увеличить. Мониторит у меня вит Д Ре, так что я сдам след раз, с ней и решим. А так да, кто-то выше писал уже, он у нас у всех в дефиците, в той или иной степени. У меня меньше половины от нижней нормы (не помню в цифрах, ну примерно как 20 при норме 50)

 

Девочки, милые, всем привет. У меня 2 дпп и жуткая паранойя))доктор сказала первые три дня валяться в кровати. На 1дпп я на 20 минут сходила в магазин, потом готовила немного, помылась в душе, ну и так вставала попить, посуду помыть. Сегодня час гуляла и также по дому передвигалась. На 0дпп проспала до вечера, потом вставала только на кухню. В общем получается, что в 0 день я провалялась, в 1 гуляла всего 20 минут, сегодня уже нормально погуляла. А потом почитала, что лежать вообще вредно, гадо активно гулять прямо с 0дпп. Кто-нибудь еще малоактивничал первые дни, как я? :( по идее эмбрион вчера должен был пробовать имплантироваться, а я его не поддержала длительной прогулкой

я три дня лежала, правда после переноса за рулем вернулась домой, оплатила квартплату и за водой заехала (пятилитровки мальчики таскали, не я, конечно). Дома лежала , но лапы собакам помыть, пол протереть на четвереньках было необходимо. Все плавно без резких движений. Гулять моя Ре не разрешила, я ей доверилась. С 3 дня обычный образ жизни без тяжестей и физ нагрузок
Ссылка на это сообщение

Цифры настолько нереальные, что мне страшно было по началу, что что то не так. Счас просто жду УЗИ. Надеюсь, там двое. Пошла за клюквой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цифры настолько нереальные, что мне страшно было по началу, что что то не так. Счас просто жду УЗИ. Надеюсь, там двое. Пошла за клюквой.

мне думается,что не зря надеетесь ) здоровья, и покрепче! витаминки для Б пьете? Я Наталбен Супра пью, а перед протокол всю зиму пила витамины (это может девочкам пригодится кто готовится) Геримакс плюс. Так вот, ездила в Питер в гости, жила у простывшей с вирусом подруги, промерзала до костей в промозглом Спб (январь месяц), плюс я с барбосами гуляю в любую погоду два раза в день, а зима была отвратительная, с морозами и ветрами, в общем я выстояла, и не заболела за всю зиму ни разу. И в целом мне кажется что витаминки укрепили организм, и самочувствие лучше намного стало.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Reddis, ну тьфу тьфу на вас, чтоб и дальше держались. Пью фемибион пока. Жду из солгаровских ещё всякие. Пью пока имбирный чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем привет. У меня 2 дпп и жуткая паранойя))доктор сказала первые три дня валяться в кровати. На 1дпп я на 20 минут сходила в магазин, потом готовила немного, помылась в душе, ну и так вставала попить, посуду помыть. Сегодня час гуляла и также по дому передвигалась. На 0дпп проспала до вечера, потом вставала только на кухню. В общем получается, что в 0 день я провалялась, в 1 гуляла всего 20 минут, сегодня уже нормально погуляла. А потом почитала, что лежать вообще вредно, гадо активно гулять прямо с 0дпп. Кто-нибудь еще малоактивничал первые дни, как я? :( по идее эмбрион вчера должен был пробовать имплантироваться, а я его не поддержала длительной прогулкой

Одпп я вырубилась, спать хотелось сильно. Потом по дому на 1дпп. На 2дпп анализы и погуляла немного. А так ленивый образ жизни вела.

Ссылка на это сообщение

У меня какая-та ерунда началась. Вчера получила результаты по гистологии, всё норм и на понедельник записалась к Ре. Ночью болел живот, режущие боли как будто в районе матки. Прям рези такие неприятные. Сегодня сутра встала и мазню коричневую увидела. У меня как-то раз было такое во второй половине цикла мазало до самых месек, гиня участковая только этамзилат тогда назначила. Но он не помог. После месек всё прошло. Вот теперь думаю как бы моя встреча со снежинками не отложилась из-за какой-нибудь фигни.

 

Хотя у моей сестры такое же было, долго мазало, ей поставили дисфункцию яичников и положили в стационар на неделю. Надо было всётаки проверить яичники наверное

Ссылка на это сообщение

Доброго утра, милые. Блин, блин, блин, я заболевают. Горло болит, нос заложен. Че делать? Пока пью чай с имбирём. Мажу нос согревающей мазью. Солевым раствором што то боюсь промывать. Но может соберусь. Че ещё быстро сделать эффективного, чтобы не заболеть, м?

 

Svetulyamamulya,  и девочки тоже, вчера не успела написать - пришел хгч. На 14 дпп - 12000. Нухотя бы не в 4 раза, как в тот раз. Жду УЗИ теперь, 13 числа.

Мне грипферон в прошлый раз помог. Аквамарином нос промывала и капала грипферон.

 

Какие циферки))) чуть больше, чем у меня)

Ждееееем УЗИ) и все станет понятно)

Но скорее всего 2 карапузика там)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...