Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девчулечки, приветик!

Сдала я сегодня хгч свой.

Сегодня 15 дпп

Подсаживали 2х пятидневочек

Хгч -10134

На 10 дпп был 1108

У кого-нибудь был такой рост?

Что-то я прям переживать стала...

 

 

Вот это хгч! Читала на другом форуме, у девочки прижились два эмбриона пятидневочки и оба поделились, родились два мальчика и две девочки !

может вам уже не нужно хгч сдавать, чтобы себя не накручивать? посмотрите на узи в назначенный день и будете знать, что и как... ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetulyamamulya, вы сразу в крио ушли или в свежем протоколе тоже перенос делали?

В свежем не прижился, во втором крио прижился, но замер, в этот раз настояла на переносе двух

И вот вам результат

Ссылка на это сообщение

Beremenna//, ничего себе 4 малыша. Я так боюсь беременность тройней и больше. С учетом, что мы сейчас 2х снежинок планируем подсаживать страшновато

Ссылка на это сообщение

Вот это хгч! Читала на другом форуме, у девочки прижились два эмбриона пятидневочки и оба поделились, родились два мальчика и две девочки !

может вам уже не нужно хгч сдавать, чтобы себя не накручивать? посмотрите на узи в назначенный день и будете знать, что и как... ?

Не фига себе)))

С ума сойдешь сразу с четырьмя)))

Хгч врач назначил сдавать раз в неделю, а на узи 18 апреля

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, Светуля, держу кулачки на твое УЗИ теперь. Желаю крепких здоровых двойняшков. Но ждать до 18? Чтоб сразу сб смотреть штоле...? Мне на 13 велено записаться. Ну и родные предлагают уже счас проверять. Но смысл? Ну узнаю я што их 2 или 3 или 4? Все равно надо ждать, смотреть развитие чтобы решать что то. Советующий доктор знакомый сказала нормально, так бывает и при двойне.

 

Svetulyamamulya, а как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение

anna_83

Ну вот почему врачам то не пишите ? Тут врачей нет и могут посоветовать, но вам это неподойдет

 

RinaK

Вопрос к вам, у вас хотя бы образование есть мед сестры? Вот честно читаю вас...ну копировать и я умею из интернета. Зачем советовать уколы эти? Если вы опять про гомоцистиен ,то после уколов он опять поднимется. Колоть постоянно их нельзя да и нужно ли вопрос? Попытки забеременеть тоже могут растянуться и человек забеременеет в конце концов, а результат опять старый.

... а как вы снижаете гомоцистеин? Я понимаю, что все как доктор прописал, мне просто интересно как Вам именно прописали

 

Ketti-Ketti,  ну ты и тихушница! У тебя день рождения?!!

Поздравляю тебя от всей души! Желаю тебе не знать печалей, чтоб солнышко светило весело, чтоб удача была тебе верной подружкой и чтоб мечты сбывались!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,  на нашей веточке девочка сдавала результат больше 3000 на 14 дпп, потом пересдала в-хгч 250 ед. Первый раз поняли какой-то общий сдала и ед измерения разные были.

Ссылка на это сообщение

runata

;((( а причину?? Моя Ре предположила, что органищм распознал слабенького эмбриона и отторгул

мне сказала тоже самое.
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, на нашей веточке девочка сдавала результат больше 3000 на 14 дпп, потом пересдала в-хгч 250 ед. Первый раз поняли какой-то общий сдала и ед измерения разные были.

:D

Не) у меня все правильно) в своей клинике сдаю и уже не первый раз)

Динамику уже смотрю :girl_bye:

 

А если прижилось больше эмбрионов чем рассчитывали, ну с учетом их деления, часть возможно удалить?

Да, редукцию делают.

Но я бы не хотела такого делать никогда...

Ссылка на это сообщение

Dashulechka, привет! Я что-то уже немного запуталась тут...ты вроде сдавала хгч недавно, какой у тебя был результат? Напомни пожалуйста. Что на это сказал твой врач?

Привет:) С днём рождения тебя! Пусть в этом году сбудется твое самое заветное желание!;)

Я сдавала во вторник, после УЗИ. 2688 был. Но в матке ничего не нашли( теперь на УЗИ на следующей неделе только

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, Светуля, держу кулачки на твое УЗИ теперь. Желаю крепких здоровых двойняшков. Но ждать до 18? Чтоб сразу сб смотреть штоле...?

Спасибо большое!!! Чего и тебе желаю)

У нас в клинике все время записывают на узи через 4 недели после переноса...

 

Мне на 13 велено записаться. Ну и родные предлагают уже счас проверять. Но смысл? Ну узнаю я што их 2 или 3 или 4? Все равно надо ждать, смотреть развитие чтобы решать что то.

Ну да) что толку раньше идти смотреть. Просто посмотреть на них)

И так понятно, что 99 % их там двое)

Хочется уже их увидеть и услышать)

 

 

Советующий доктор знакомый сказала нормально, так бывает и при двойне.

Что бывает?)

 

 

Svetulyamamulya, а как чувствуешь себя?

Хорошо)

Особо пока изменений не чувствую.

Грудь потяжелела, немного болезненная стала...

И все вроде

А ты?

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, бывает такой высокий хгч. По ощущениям - вот прям один в один. Грудь стала чувствительной. В остальном - я бы сказала,что чувствую себя даже лучше чем обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, да, уже почитала. Хорошо если организм и комплекция позволяет выносить много детей. Тоже не хотелось бы делать такое. Но в моем случае, если случится больше 3х эмбрионов, придется делать, иначе будет риск не выносить всех. Просто врач рассказывал про тройни в нашем регионе в 2017 году было 4 случая, 2 закончились благополучно родами, а 2 беременности сорвались. И мне он сразу дал понять что тройня это не моя история. Опять у меня мысли на какой-то негатив сходятся( Надо уже себя в руки брать...ведь скоро перенос

 

Svetulyamamulya, а какого качества (класса) клетки подсаживали?

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

dashka79

Если вопрос ко мне, то я отвечала тебе,кстати, я снижаю фолатом 400 solgar. По 2 таб. Но это мне так прописали. Поэтому я не советую.

... ок, спасибо!

Я до гематолога так и не доехала((( втрой раз какой-то форс мажор! Записываюсь к самой лучшей!

В последний раз уже машину выгнала из гаража, кровь пошла и скорую вызывала, это вот, буквально позавчера было.. она ждёт , второй раз не приезжаю, как теперь звонить ей, не знаю

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, бывает такой высокий хгч. По ощущениям - вот прям один в один. Грудь стала чувствительной. В остальном - я бы сказала,что чувствую себя даже лучше чем обычно.

сЭстра)))

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, да, уже почитала. Хорошо если организм и комплекция позволяет выносить много детей. Тоже не хотелось бы делать такое. Но в моем случае, если случится больше 3х эмбрионов, придется делать, иначе будет риск не выносить всех. Просто врач рассказывал про тройни в нашем регионе в 2017 году было 4 случая, 2 закончились благополучно родами, а 2 беременности сорвались. И мне он сразу дал понять что тройня это не моя история. Опять у меня мысли на какой-то негатив сходятся( Надо уже себя в руки брать...ведь скоро перенос

 

Svetulyamamulya, а какого качества (класса) клетки подсаживали?

А наших врачей даже на пренос 2-х не так просто уговорить.. Категорически против.

Но я подумала, если в этом протоколе будет пролет, сделаю еще один стимулированный и уже точно буду настаивать на 2-х

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, да, уже почитала. Хорошо если организм и комплекция позволяет выносить много детей. Тоже не хотелось бы делать такое. Но в моем случае, если случится больше 3х эмбрионов, придется делать, иначе будет риск не выносить всех. Просто врач рассказывал про тройни в нашем регионе в 2017 году было 4 случая, 2 закончились благополучно родами, а 2 беременности сорвались. И мне он сразу дал понять что тройня это не моя история. Опять у меня мысли на какой-то негатив сходятся( Надо уже себя в руки брать...ведь скоро перенос

Я тоже боюсь и двойни, и тем более тройни)

Но рискнула подсадить двоих, так как в прошлые разы один не приживался

Моя ре сказала, что часто бывает, что один не приживается, а подсаживаешь двух и оба приживаются)

Как в воду глядела)))

 

 

Опять у меня мысли на какой-то негатив сходятся( Надо уже себя в руки брать...ведь скоро перенос

Я тоже очень долго думала сколько переносить

Много читала

Но все-таки решилась и пока не жалею

Если не дай Бог перестанет развиваться второй, останется один!

Но если прижились оба, буду молиться, чтобы развивались правильно они вдвоем!!!

Так что прекращай! И настраивай себя на лучшее!!!

Мысли материальны

Когда у тебя перенос?

 

 

Svetulyamamulya, а какого качества (класса) клетки подсаживали?

циферку и буковки не знаю

Ре не сказала, сказала только, что отличного качества все у меня

Только 2 прошлых раза они же отличники и не прижились...

Ссылка на это сообщение

Полина-малина

Мой врач тоже всегда против двух) но я сама была за одного всегда. Нагрузка слишком большая. Да у меня и в организме все питательные вещества плохо усваиваются, а для двойни огого нужно))( вообщем , риски есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А наших врачей даже на пренос 2-х не так просто уговорить.. Категорически против.

Но я подумала, если в этом протоколе будет пролет, сделаю еще один стимулированный и уже точно буду настаивать на 2-х

Моя тоже не хотела и пыталась отговорить!

Но мне надоело подсаживать по одному и оставаться в пролете...

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, ну мы с врачом на первой встрече когда разговаривали, он сказал сразу что первый раз 1 подсадит. В том случае если не получится 2х. Ну так как-то он конечно не совсем уверенно про двух сказал, но я уже настроена на подсадку 2х.

Ссылка на это сообщение

 

Моя тоже не хотела и пыталась отговорить!

Но мне надоело подсаживать по одному и оставаться в пролете...

Вот и я уже так думаю. Надо было двух в этот раз забирать, а там уже в новый протокол если что.. Стратегия-тактика... Мы тут все как на войне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, супер, что теперь можно и свежий, и крио. Сейчас сделаете платно, родите, а через пару лет, я так поняла, что оооочень долго очередь тянется, как раз пойдете по квоте в крио за 2м или даже 3м ребёночком ;)))))

Моя снежинка ждала меня 3.5 года. Вот подсадили и удача!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...