Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ИринаТверь, у меня 3 дневочки, с ними думаю даже тесты рано делать)

В целом даже кровь сдавать судя по всему имеет смысл только с 8 дпп. А тесты если учесть сколько их кривых/ бракованных и тд вообще один стресс.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olushkas, в моей клинике применяют ложный перенос, я думаю это одно и то же

для улучшения рецепторов, так мне врач обьяснил

используется у женщин с необьяснимым отсутствием имплантации

Ссылка на это сообщение

Dalinda, кровь сдала на 4ДПП переноса шестидневки, ХГЧ - 8,24, тесты молчали чистейшие кристально, сегодня 5 ДПП (10 ДПО) - тест дал дедушку призрака, кровь буду сдавать снова в субботу. Дочь младшую я выловила на ХГЧ 13 на 10 ДПО. Мне не привыкать - у меня замершие на раннем сроке в анамнезе (хгч рос до 300 и все, причем динамика сразу была не очень классная, хоть в нормы и вписывалась), предпочитаю отслеживать сразу, я контрол-фрик, для меня страшнее облома - только неизвестность. Ощущений никаких ни тогда, ни сейчас. Работаю, вожусь с мелкой, ношусь как конь, ни минуты после переноса некогда было думать о себе. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  Ты молодец! А я чёт очкую, это у меня уже 4-й протокол, поэтому страшно уже. В третьем небыло вообще никаких ощущений и имплантации даже небыло, в первом и втором некоторый спектр ощущений был типа тянущего живота и хоть тесты полосатились, но не судьба была

Ссылка на это сообщение

Audrey, аааааааааа, ты ж моя радость, ура-ура! Двух перенесли, ну вообще. Крепитесь, мои хорошие, и давайте там хэгэчите вовсю! И криошечки остались, отлично!

 

Дунула - это сильно. :)))))))

 

Dalinda, у меня две ЗБ, потом ЭКО, в котором не выжил ни один эмбрион, потом ЭКО, в котором выжил один, тот, что во мне сейчас, но тогда его заморозили и даже ПГД не смогли сделать, потому что он примерно ВС по качеству был. Потом чудо-ЕБ, и вот крио, в котором я забрала этого слабого малыша. Сейчас буду смотреть за динамикой. Не хочу бежать впереди паровоза, но уже пдр посчитала, эх, все мы девочки-девочки. :)

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Audrey

Растите и крепитесь!)

Про дунула вспомнила толи быль толи анекдот!

Женщина рожает ей ессно больно!кричит доктору подуйте мне !доктор ей отвечает "может тебе еще поцеловать?")))))

Пошло конечно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Audrey,  растите и крепитесь ! Нервяки теперь не к чему))

 

Девочки, после переноса в норме нидолжно ничего быть, никаких ощучений, им плантационное кровотечение отмечают меньше 20% женщин, тянет живот и наливается грудь от поддержки, так что... Терпение дамы, терпение...:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, поздравляю с переносом! Держитесь друг за дружку и главное без нервов. Всё настроение передается деткам!

 

А я всё жду свои меси, они как на зло в этот раз меня подводят( Очень хочу встречу со своими крошками.

 

Масяня-я, ненавижу эту цифру, всегда у меня такая была при сдаче хгч :( что дальше?

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Масяня-я,  все получится, не переживай! Я всегда себе говорю, все что не делается, все к лучшему! Отдыхай и снова в бой!

Ссылка на это сообщение

Карэн,  позвоню завтра Ре. У меня 4 снежинки должно быть. Теперь другая проблема - мне когда сказали, что заморозят по два, я даже не придала этому значения (новенькая во всех этих делах и многого не знала), а теперь понимаю, что размораживать тоже по два будут. Боюсь очень подсаживать двоих, я худенькая, всего 45кг, и повторной заморозки тоже боюсь.

 

Dalinda,  спасибо! Конечно в бой! Наши не сдаются)))

Ссылка на это сообщение

Масяня-я, мне Ре сказал что с таким весом 2х не подсадил бы. Сейчас 48, желательно 50 он сказал. Но я специально набирала вес, еще когда эндокринолог посоветовал набрать. Тогда весила 43. Больше набирать не хочу, уже не комфортно чувствую себя. Да и с меньшим количеством жира думаю полегче будет выносить. А так у меня знакомая худенькая, правда рост у неё побольше чем у меня, родила двойню по ЭКО, мальчика и девочку.

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, а что у Вас за клиника и насколько реально помогает такой метод ложного переноса? у меня клетки не хотят цепляться вообще. Хоть и эндометрий хороший и клетки наконец стали хорошими, но ни малейшей имплантации. Только на эндометриоз ссылаются, что он во всем виноват...

Ссылка на это сообщение

ZimIrina, Медика,г.Новокузнецк. Мне врач сказала что у них это практикуется, если в анамнезе были протоколы без имплантации. Предлагали сначала мне, но потом появились результаты биопсии эндометрия, и с причиной стало все понятно ((

Ссылка на это сообщение

fantahero,  спасибо за поддержку!

 

Масяня-я,  очень жалко ( но мы не сдаемся просто так! Это надо пережить и отправляться в следующий этап боя за свое счастье!

 

Карэн,  я как удав уже) спасибо!

Ссылка на это сообщение

ZimIrina, Медика,г.Новокузнецк. Мне врач сказала что у них это практикуется, если в анамнезе были протоколы без имплантации. Предлагали сначала мне, но потом появились результаты биопсии эндометрия, и с причиной стало все понятно ((

Что показала биопсия? Мне как раз это предстоит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...