Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у вас же нормально всё растет! Вы зачем себя накручиваете?

Это сложный вопрос)))) Видимо женский мозг так устроен. Либо после 7 лет бесполезных попыток забеременеть и хождений по врачам сложно успокоиться.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

RinaK,  вот если бы страховые по омс выплачивали клинике деньги только после положительного результата, но это лишь мечты конечно.

 

А так да, сам не спросишь, никто ничего не говорит и не предлагает

 

Audrey,  согласна про страховые, и обсуждали, что консультация гематолога иимунулога должна входить в обязат. перечень к эко, но тк мы не минздрав, то самим нужно!! сдавать, тем более, когда у женщины есть пролеты, зб и прочий анамнез

Цена пробы Ре:у нас платно 250 тыс свежий прот,а омс время подготовки и ожидания полгода..и нет гарантии , что получится с одного раза..

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, да и не только страховые бы по результату платили бы, но и когда за свои деньги делаешь, не плохо бы чтоб гарантию давали. Думаю тогда процент счастливчиков у кого получилось с первого раза в разы увеличился...что такое 54% , не должно быть такой цифры в таком дорогостоящем деле. У нас, конечно не так дорого ЭКО как в других регионах, но и 150 т.р. на дороге не валяются. Смешно когда говорят "Вы ЭКО делаете чтоб двойню зачать и чтоб быстрей материнский капитал получить" Какой на*рен материнский капитал с такими ценами в медицине. Нам так что он есть, что его нет.

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн, ни одна клиника гарантию не даст, иначе они бы на второй месяц работы обанкротились. Ведь и случаи всякие бывают тяжёлые. Моя ре после пролёта расстраивалась больше меня, хотя изо всех сил старалась и это было видно.

Но вот почему бы клиникам не сделать более привлекательные условия, это да. В Чехии, я читала, что во многих клиниках практикуется, если 2 пролетные попытки, 3я бесплатно. Тут тоже надо сделать что-то подобное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, в нашей клинике есть какая-то система скидок на последующие протоколы. Какие скидки именно я не знаю, надеюсь и не узнаю)) Вроде слышала что около 30% на следующий полный протокол. По крио скидок наверное нет. Крио перенос с лекарствами 28 000 стоит у нас.

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, в нашей клинике есть какая-то система скидок на последующие протоколы. Какие скидки именно я не знаю, надеюсь и не узнаю)) Вроде слышала что около 30% на следующий полный протокол. По крио скидок наверное нет. Крио перенос с лекарствами 28 000 стоит у нас.

у Вас прям цены Божеские.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ст@ся2012, это точно)

 

Для эндометрия так сказать из "народного" слышала что ананас, красная рыба и икра (не обязательно лососевая, можно и селедочную) очень полезены

Ссылка на это сообщение

Я эндик наращивала соком Фрутоняня тыквенным (есть и в аптеках и в супермаркетах), ананас тайский свежий ела, на беговушке гоняла каждый день, даже утром перед переносом (хорошо для кровообращения). Перед ЭКО ходила на иголки и на прессотерапию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

#3385Shumelka mish А вы сколько сока в день выпивали ? и какой у вас был эндометрий?

Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на это сообщение

В моей клинике есть ЭКО с гарантией, 250тыс, в них не входят лекарственные препараты, но сколько угодно попыток, до победного :)

Ссылка на это сообщение

В моей клинике есть ЭКО с гарантией, 250тыс, в них не входят лекарственные препараты, но сколько угодно попыток, до победного

нормальная тема, только с лекарствами может тоже очень много выйти...
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, Он в коробочках продаётся, я брала побольше которая и одну в день.

ну значит 0,5 ) А какой у вас был эндометрий до и сколько стал после ?
Ссылка на это сообщение

Карэн,  Лимфодренажный разными аппаратами бывает. Я именно на прессотерапию ходила, причём в обычный местный стационар. Ложишься, на каждую ногу одевают гигантские надувные "сапоги" по самое междуножье. К сапогам подключены проводки и всякие датчики. Затем включают сам аппарат и сапоги начинают постепенно надуваться от пятки вверх, когда воздух доходит до междуножья - сапоги начинают сдуваться и так много раз. Считается, что эта процедура улучшает кровообращение. У меня с этим всё в порядке было, но врач рекомендовал, да и сама процедура прикольная, как-будто ноги взлетают))

 

не теряю надежды,  Эндик 10 или 11 был, перед соком не помню сколько см, но рос он не айс. Это не панацея конечно, но я сделала всё, чтоб потом себя не винить. А сок вкусный, я его и до всей эпопеи иногда попивала)

 

Карэн, вот эти гачи

post-325773-0-23238400-1524230366_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я тоже этот сок купила но у меня эдрик 8 - 9 растёт , думаю не переборщу ли я с ним ведь очень большой тоже не хорошо .

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК,  Очень жаль. грустно читать такие новости.

 

Сама в ожидании дня Х, Уже кажется что опять ничего не получилось ((((

Изменено пользователем ИринаТверь
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Пришел хгч отрицательны. Так что опять пролет(((((

 

Сочувствую, главное держитесь! Отдохните немного и снова в бой!

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  у нас всё с лекарствами, но без гарантий. Посмотрела интернетовские цены на мои лекарства в протоколе..это как минимум 1/2 стоимости протокола. Да и то это с учетом что мне минимум понадобился для стимуляции. Обычно вижу на форумах дозы больше чем у меня были. Хотя редко у кого капельницы волювена. Они у меня тыщи на 4-5 вышли, не учитывая работы персонала и капельной системы. Стимуляция менопуром мультидоза была. И еще что-то было, овертиль помоему. Анализ ХГЧ тоже включен

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...