Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

frezia81,  не переживай!!! Будет и на нашей улице праздник!!!! Так ждала от тебя хороших новостей. Так в темке не хватает новых //

А насчёт тестов... если помнишь у меня такое же было в этот цикл. Сначала совсем чистые тесты. А потом бац и очевидные //... и такой же результат анализа на хгч (((( очень обидно, понимаю тебя!!!

 

Вот посередине тестик((( в жизни он ещё даже ярче был...

post-316747-0-40491700-1522943909_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

philia//Юлия

Почему вообще так бывает?

Можно конечно на брак списать,

но у меня два теста разных производителей были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81

Не знаю что сказать... у меня были одной фирмы... и все показывали точно... и перед этими были чистыми ((( было больно, но все проходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  да, 13-14 мм сегодня фолликул был, в среднем, значит дивигель в пятницу вечером лучше начать

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Галь, с 16 можно уже, но у нее 16х11, это 13,5 только

Ааа, ну тогда да. У нас просто один размер пишут, поэтому понятнее)))

 

А я сама не знаю когда у меня недельки, по М в воскресенье, по скринингам по субботам, я по О считаю, тут по четвергам :D

Я тоже по О считала )

 

Пришёл мой хгч. <1,2.

Не знаю что вчера с тестами было.

Жаль очень сильно........ :( Мои кулачки с тобой на следующий цикл :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! 2 стимуляция клостом по 75 мг с 3 по 7 дц. На 8дц множество фоликов по 8-9мм. На 13 дц тоже самая картина. У меня "ленивые" яичники, при них поздно О бывает даже со стимуляцией. Попалась на глаза статья, что при схеме с 3 дц стимуляция действует больше на количество фоликов, нежеле на качество. Бт скачет. Подскажите, есть еще шанс, что вырастут? На УЗИ пока попасть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, ты как-то выкладывала ссылочки на препараты, которые можно попить для качества як и спермиков. Если не затруднит, повтори, пожалуйста!

 

айхерб ЯК:

 

цинк -

Ссылки скрыты.

селен -

железо - или (эти пью сама, с кишечником все нормально)

омега - (хорошая дозировка, только 1-2 капсулы в день)

 

астаксантин -

комплекс для планирующих и Б -

 

солгар

 

цинк -

селен -

железо -

омега 3 -

фолька простая - ,

фолька активная - ,

 

для спермиков

 

с 12 июля до 4 августа 2017

1. 1 раз в день.

2. 1 раз в день.

 

с 4 августа до 30 ноября 2017

1. по 200мкг 1 раз в день.

2. 1 раз в день.

3. 1 раз в день.

4. 1 раз в день.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина27, добрый день! какая-то странная у вас дозировка. если ответа нет (не появляется доминантный фолликул) то повышают дозу т.е 100мг след цикл, 150мг след. если овуляции не будет - то меняют схему стимуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! 2 стимуляция клостом по 75 мг с 3 по 7 дц. На 8дц множество фоликов по 8-9мм. На 13 дц тоже самая картина. У меня "ленивые" яичники, при них поздно О бывает даже со стимуляцией. Попалась на глаза статья, что при схеме с 3 дц стимуляция действует больше на количество фоликов, нежеле на качество. Бт скачет. Подскажите, есть еще шанс, что вырастут? На УЗИ пока попасть не могу.

 

а какой ответ был при первой стимуляции, с какого дц начали, схему распиши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот мой урожай сегодня.

 

Два наибольших по 19мм

 

 

Хгч колоть боюсь,а то как полопаются все.Пару бы лопнули.

 

Девочки как думаете на узи еще в понедельник идти или завтра топать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот мой урожай сегодня.

 

Два наибольших по 19мм

 

 

Хгч колоть боюсь,а то как полопаются все.Пару бы лопнули.

 

Девочки как думаете на узи еще в понедельник идти или завтра топать.

 

Удачи@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27,  периовуляторный эндометрий это три дня дотО и три дня после. Думаю у тебя и овуля завтра будет уже. На УЗИ не вижу смысла вообще идти больше, я бы с понедельника начала прогестерон, а в выходные мужа из спальни не выпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, я в замешательстве. Г сказала через 48 часов после ХГЧ принимать дюфастон 10 дней, но где-то прочитала, что его нельзя резко отменять. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27,  периовуляторный эндометрий это три дня дотО и три дня после. Думаю у тебя и овуля завтра будет уже. На УЗИ не вижу смысла вообще идти больше, я бы с понедельника начала прогестерон, а в выходные мужа из спальни не выпускать.

Вот и я ей говорю что смысла узи не вижу,ну вырастут еще завтра мм на а картинка та же..Я боюсь только что не лопнут и в кисты пойдут..меня разорвет тогда.Буду надеятся на лучшее))На следующей недели тогда схожу,посмотрю овулю.А Гиперы тут быть не может?как думаешь?Правый яичник вообще разрывает на ношпе сижу..больно..))Что хотела то и получила,выросло больше 1го фоллика..Муж боится чтоб чтоб шт 5 не прицепились)))

 

Девочки подскажите, пожалуйста, я в замешательстве. Г сказала через 48 часов после ХГЧ принимать дюфастон 10 дней, но где-то прочитала, что его нельзя резко отменять. Как быть?

отменять нельзя.Только после отрицательного хгч.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, спасибо большое за ссылки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, завтра и послезавтра активничайте!!! не лопнут все, не бойся! гиперстимуляция если только ХГЧ колоть 10000 :) у тебя обычно на каких размерах своя овуля, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, завтра и послезавтра активничайте!!! не лопнут все, не бойся! гиперстимуляция если только ХГЧ колоть 10000 :) у тебя обычно на каких размерах своя овуля, не знаешь?

у меня своей вообще никогда не было.Только на стимах росло и то еле еле.Клост вообще не берет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, понятно, ну если сегодня 19 мм то скорее всего в воскресенье-понедельник овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, @@@ на овуляцию и результат! У меня тоже 10 ДЦ сегодня и жду О в выходные-понедельник)) пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, @@@ на овуляцию и результат! У меня тоже 10 ДЦ сегодня и жду О в выходные-понедельник)) пусть всё получится!

будем ждать вместе))

 

Девочки спасибо за советы!!!Я вся на панике))чтобы без вас делала.

 

Еще вопросик.)эстрогены при таком эндометрии ведь не нужны?или добавить для поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! эх, новый цикл таки пришел... я, как обычно, верила и надеялась, но, как обычно, не в этот раз.

Так что подлечу воспаление и со след цикла может что-то надумаем.

Всем удачной пятницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ждать вместе))

 

Девочки спасибо за советы!!!Я вся на панике))чтобы без вас делала.

 

Еще вопросик.)эстрогены при таком эндометрии ведь не нужны?или добавить для поддержки?

 

Куда еще эстрогены.. .эндик 11 уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки нужен совет и опыт ваш. Сменила врача. Тётенька уже в годах, большой срок работы в гинекологии. Говорит о Стиме не может быть речи пока не наладим цикл, Дюфастон с 14 дня и так три цикла. А я его год пила, и как перестала циклов снова не было. Я об этом сказала, но она непреклонна ...плюс отправила делать дриллинг. И только потом думать о Стиме.... А я так устала все время ждать, пить Чертов дюф и получать кровотечение на отмене, а не нормальную менструацию. Сейчас кисту на яичниках нету, может мне на стимуляции самой клостом отважиться? Как бы вы поступили....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки нужен совет и опыт ваш. Сменила врача. Тётенька уже в годах, большой срок работы в гинекологии. Говорит о Стиме не может быть речи пока не наладим цикл, Дюфастон с 14 дня и так три цикла. А я его год пила, и как перестала циклов снова не было. Я об этом сказала, но она непреклонна ...плюс отправила делать дриллинг. И только потом думать о Стиме.... А я так устала все время ждать, пить Чертов дюф и получать кровотечение на отмене, а не нормальную менструацию. Сейчас кисту на яичниках нету, может мне на стимуляции самой клостом отважиться? Как бы вы поступили....?

Бред.. у меня например без дюфа месячных по пол года может не быть и что теперь,как цикл то востанавливать..Не понимаю настроя твоего врача..

 

Я как то очень давно пыталась востанавливать циклы и гоняли меня года 3 по анализам ,пиявкам и т.д .Пришла к старенькой тетечке(типа заслуженный врач Краснодарского края)так она мне маятником начала над животом вертеть,у меня чуть глаза на лоб не вылезли и говорит такая,ты или беременна(месячных месяцев 5 не было или бесплодная и детей тебе не видать)Вот как!!!!Я соскачила с ее кресла даже денег ей не заплатила,летела как от огня)))сейчас вспоминаю ржу,а тогда рыдала.С тех пор не сильно я врачам доверяю таким глубоко заслуженным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...