Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

17 минут назад, Мечта_поэта сказал(а):

Всем хорошего начала недели!)) 

Хотя у меня рабочий день уже вот-вот закончится)) 

спасибо! у меня на этой неделе и работы завал и биопсия и узи МЖ....

у вас же время от нашего сильно отличается?  

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ аааа

а когда назначена процедура?

у нас предположительно начало стимуляции в 20 числах ноября,и врач сказала,что не будет нас синхронизировать ,а уйдем в крио.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ аааа

а когда назначена процедура?

у нас предположительно начало стимуляции в 20 числах ноября,и врач сказала,что не будет нас синхронизировать ,а уйдем в крио.

завтра в 14.40. Но протокол должен начаться 1-3 ноября (20-22дц), но к этому времени может не быть готов аспират, 2-3 недели готовность. И я не знаю что делать. В протике назначен крайнон, он ведь для эндометрия для подготовке к подсадке? ведь если аспират будет плохой (тттт), то  переноса не будет. Или крайнон со дня подсадки назначается? У меня нет еще расписанной схемы, знаю только что на 20-22 ДЦ начинаем декапептил и стимуляция потом на гонале.

 

Ну крио не плохо, я в принципе за него даже.Тем более зачем тебе лишняя нагрузка на организм.  Так что если и у меня будет крио то не огорчусь

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ я уверена,что аспират будет хорошим!

да крио не плохо,но это доп.траты..и снова анализы?

да, меня тоже теперь волнует денежная сторона крио. Не дешевое удовольствие. Тем более вряд ли мне светит в ЕЦ

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

@Анастасия@ Насть, у меня крайнон в протоколе был. Ставила на ночь, сразу после подсадки. Это прогестероновый препарат. Очень мощный и качественный! ну и дорогой само собой

@Я -Юля-  синхронизировать циклы очень сложно. Лучше да, уйти в крио, зато шансы на успех сразу же ползут вверх!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама Фаня это вместо утрика?

я помню после подсадки замучилась по три раза в день его запихивать,и кончался постоянно

Девочки ,а рост 165  и вес 55,это ж норм?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Фаня сказал(а):

Девочки, привет!

@Анастасия@ Насть, у меня крайнон в протоколе был. Ставила на ночь, сразу после подсадки. Это прогестероновый препарат. Очень мощный и качественный! ну и дорогой само собой

@Я -Юля-  синхронизировать циклы очень сложно. Лучше да, уйти в крио, зато шансы на успех сразу же ползут вверх!)))

спасибо, теперь поняла, что если до подсадки не дойдет, то и препарат этот у меня не будет. он мало того что дорогой, так еще и не продается у нас вообще в принципе в аптеках в стране. Мы лекарства в клинике покупаем

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Да, Юль, вместо утрика. Я его ставила недель до 12, потом на утрик перешла, он дешевле гораздо и проще найти в аптеках. Крайнон заказывала на аптека.ру.

@Анастасия@ у нас тоже его достаточно сложно найти. У вас аптеки.ру нет?

Там он стоит 2430. В упаковке 15 штук.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Фаня сказал(а):

@Я -Юля- Да, Юль, вместо утрика. Я его ставила недель до 12, потом на утрик перешла, он дешевле гораздо и проще найти в аптеках. Крайнон заказывала на аптека.ру.

@Анастасия@ у нас тоже его достаточно сложно найти. У вас аптеки.ру нет?

нет, у нас многие ездят за леками в Россию, заказывая в том числе и на аптека ру, я тоже часто покупаю что то. Большинство препаратов (фемибион, дюфастон и т.д.) дешевле в 2 раза и есть разные аналоги. У нас с лекарствами полная .опа, с наличием и ценами. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Фаня сказал(а):

@Анастасия@ да уж.... тяжело.

Еще мне на аптека.ру нравится то, что бонусы от Сбербанка можно использовать.

это не для нас))) тут проблема даже заказ оформить т.к. симки российской нет) а заводить симку тоже не вариант, ведь если не будет активна какое-то время то ее заблокируют. Ну как то крутимся, помогают заказ оформить, чаты есть, если кто то едет то привозят и другим лекарства. Есть те кто и бизнес делает на этом....под видом планирующих сидят в чатах и продают лекарства из РФ, немного дешевле чем у нас, но с большой наценкой. 

Фармацевты Смоленска давно не удивляются когда белорусы скупают сумками лекарства))) я последний раз столько набрала витамин и себе и мужу, что чуть не визжала от радости, потому что у нас получилась бы одна упаковка) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

спасибо! у меня на этой неделе и работы завал и биопсия и узи МЖ....

у вас же время от нашего сильно отличается?  

А биопсия под общим наркозом? 

Ну так, на 7 часов вперёд Москвы живём) наверное, это много) 

Блин, читаю на пробирке, что корейцы в поддержку прогик в уколах назначают (( я б лучше вставляла, если честно... Попробую с врачом обговорить это, уколы прям вообще не хотелось бы. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мечта_поэта сказал(а):

А биопсия под общим наркозом? 

Ну так, на 7 часов вперёд Москвы живём) наверное, это много) 

Блин, читаю на пробирке, что корейцы в поддержку прогик в уколах назначают (( я б лучше вставляла, если честно... Попробую с врачом обговорить это, уколы прям вообще не хотелось бы. 

нет, ношпа и вперед)

я делала лет 7 назад, терпимо 

Поговори, есть же еще и свечи и таблетки

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ мне аспират брали два раза в жизни,первый раз перед лапароскопией,хирург забыл сказать мне,что обязательно нужен аспират к операции,и сказал за два дня до моей сдачи в больничку,я как ненормальная носилась искала ,где бы сделать прибежала в инвитро,а  там какой то  гинеколог студент?я его спросила у вас есть практика взятия аспирата??А он ответил,что мол он книжку читал и смотрел инструкцию)))))))

а потом я с этим результатом поехала в больницу,а там в приемном отделении мне сказали,что этот результат никуда не годится он не полный,и взяли снова аспират))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ мне аспират брали два раза в жизни,первый раз перед лапароскопией,хирург забыл сказать мне,что обязательно нужен аспират к операции,и сказал за два дня до моей сдачи в больничку,я как ненормальная носилась искала ,где бы сделать прибежала в инвитро,а  там какой то  гинеколог студент?я его спросила у вас есть практика взятия аспирата??А он ответил,что мол он книжку читал и смотрел инструкцию)))))))

а потом я с этим результатом поехала в больницу,а там в приемном отделении мне сказали,что этот результат никуда не годится он не полный,и взяли снова аспират))))))))))))))

сейчас наверное тебе уже смешно, представляю какая была тогда реакция) я бы у него наверное взяла какой-нибудь аспират)))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...