Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

27.09.2019 в 21:27, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ решила делать все же в этой клинке Мама..что то устала все  искать,да и по программам донорским они оч хорошо работают,плюс ,где мне нравится врач,там нет у них прям такого опыта с донорами,да и дороже существенно..

недавно сидела и думала,что же делать искать другую клинику или в этой остаться,всю голову сломала и тут раздался звонок,позвонила ассистент доктора клиники мама,сказала я вашперсональный менеджер,если есть вопросы всегда рада и все такое.. я решила ,что это наверно знак...)))))))))))

@Мама Фаня  да,решила,Бог с ним,сделаю я эту гистерувсе таки  две стимуляции было ,и биохимическая беременность,может правда что то еще наросло невидимое на узи..

Зато точно буду уверена

Девочки,так устала все искать,сверять,читать отзывы ..прям  уже сил нет

но теперь то можешь немного выдохнуть, решение принято) План есть, вот и действуй)

 

Всем привет! Что нового?

 

А я неделю отходила на иголки, прогресс на лицо - почти бегаю) только стараюсь принимать правильные позы и не наклоняться сильно и надолго. Мне даже на выходные ставили в ухо 2 иголочки чтоб эффект не терялся. Осталось 3 сеанса. А сегодня еще на массаж пошла, 10 сеансов.

9 октября сдаю мазок, это будет 27дц, дожидаюсь М, может быть сделаю аспират-биопсию и если все хорошо то в ноябре в протокол

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Привет! Я вышла в декрет ?

Надеюсь не успею заскучать, время быстро течёт. 

IMG_20190929_224059.jpg

Поздравляю! Думаю не соскучищься, сейчас как раз готовиться будете активно и отдыхать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мальчик 

@Мама Фаня ух,я отстрелялась !!!

уже дома ,не представляете все таки у меня был полип !!но мля два репродуктолога вообще молчали про него ,а последняя сказала ,что настораживает ее эта тень !!

а одна гинеколог узист в 17 году рдв твердила ,.что это не полип ,след от удалённого ранее Полипа

вот что блин ,за врачи готовые делать подсадку на эндометрий с полипом,о котором они вообще молчат?!!!

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

Мальчик 

@Мама Фаня ух,я отстрелялась !!!

уже дома ,не представляете все таки у меня был полип !!но мля два репродуктолога вообще молчали про него ,а последняя сказала ,что настораживает ее эта тень !!

а одна гинеколог узист в 17 году рдв твердила ,.что это не полип ,след от удалённого ранее Полипа

вот что блин ,за врачи готовые делать подсадку на эндометрий с полипом,о котором они вообще молчат?!!!

Поздравляю что обнаружили и проблему решили,теперь вперёд в победный протокол)

Но ведь полипы на УЗИ не всегда видны...

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ да ,но там явно было что то и два ре у которых я делала эко умолчали об этом ! Хотя я спрашивала :эндометрий в норме ??они отвечали ,что он супер 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ да ,но там явно было что то и два ре у которых я делала эко умолчали об этом ! Хотя я спрашивала :эндометрий в норме ??они отвечали ,что он супер 

Тогда действительно пофигизм какой то с их стороны (

Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ очень надеюсь !!!

ты как там??

Я в среду мазок сдавать буду, если М не начнутся раньше. Может быть сделаю аспират,опять таки если будет хороший мазок, анализы остальные для него сдала. Все у меня теперь зависит от мазка, если все ок - начало ноября в протокол

И со спиной лучше, иголки и массаж помогают. Ещё в ухе иголочки стоят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ надеюсь мазок будет ок!!!

а иголки больно ??

Не сильно приятно конечно, но только момент вкалывания, потом не ощущаются, лежу отдыхаю минут 30. Ставят и в голову и в разные места на теле. Вот в ухе те которые на несколько дней ставят мешают, в разных точках стоят и те которые в хряще ощутимы, трое суток ходить,потом пару дней перерыв и снова на другие точки. Они крошечные, под пластырем.

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@  вообще иголки очень очень полезны))))))))))))

мне позвонила врач из клиники мама, и сказала,что что на прием к ней пока записываться не надо,ждем результата гистологии и в зависимости от того,каким будет результат будем действовать дальше. Если это просто полип ,то тогда в ноябре приступим к выбору донора,а если гиперплазия,то лечение 3 месяца.. еще зачем то назначила дюфастон..как думаете нафига? я че то не  спросила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...