Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Позитивочка, ну и хорошо)

Как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, ну и хорошо)

Как врач?

Приятная женщина. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации по питанию.

Сейчас наконец-то к своему гинекологу поеду, с ноября его не видела :malicious: пора понадоедать ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, обязательно)

Небось, заскучал без тебя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, вот ананасы я жру не в себя))) Полюбила их очень. Интралипид капала тоже, в день последнего переноса. В том же цикле еще и орошение матки было Нейпогеном за пару дней до переноса + Метипред в поддержке. Это был крио в ЕЦ. Всё в топку. Тут что-то другое наверное. Хитрое, спрятанное где-то, иначе бы уже нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :), я у своей гини спрашивала про метипред, она сказала, что будем подключать, только когда узнаем, что Б есть) в прошлую беременность до 12 недель пила. Сейчас только утрожестан 200 х 3р/д.

Как же я хочу, чтоб всё получилось))))

Чего и всем желаю :kiss2:

 

Кипорёныш, вот не знаю.... а что другими симптомами?

У меня в предыдущую Б грудь никак не реагировала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка

Да как-то всё совсем непонятно( в животе молоточки стучат, как-то не припомню я там такого пульса... Температура тела скачет до 37,2, хотя нет простуды. Утром БТ (базальная температура) 36.7, а сейчас поспала чуточку и 37 стало, про аппетитные пристрастия: хочется вредной пищи)))

 

Сейчас по улице пробежалась, сразу ПЯ заныл, и низ живота((( и почти в глазах потемнело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, увы, опять пролёт (((

12 дпо, тест чист, БТ 36'6.

Блин..так надеялась... Может ещё есть надежда :molitva:

 

Девочки, и вообще всем кулачки у кого скоро день Х :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Наши беременяши, как ваши дела, пузики? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сходила к гинекологу своему. М-эхо 4 мм, ЛЯ фолликул 12 мм. Говорит, что возможна поздняя овуляция. Настаивает, чтоб начала принимать достинекс, снижать пролактин.

Вот теперь думаю... эндокринолог говорит подождать, гинеколог принимать... :(:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сходила к гинекологу своему. М-эхо 4 мм, ЛЯ фолликул 12 мм. Говорит, что возможна поздняя овуляция. Настаивает, чтоб начала принимать достинекс, снижать пролактин.

Вот теперь думаю... эндокринолог говорит подождать, гинеколог принимать... :(:think1:

 

Пей. Достинекс работает очень быстро, что может позволить тебе заБ уже в этом цикле. Если будет //, то прекращай. Какую дозировку выписали? У меня было четыре недели по половине таблетки в среду и в субботу. Потом по четверти таблетки три раза в неделю

 

Хочуха48

Боюсь что на этот цикл надежды уже нет.

БТ (базальная температура) упала, признаков никаких, пмс.

Дюф с сегодняшнего дня уже не пью,

но тесты мочить буду до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда можно начинать есть ананас ? Можно сразу или ждать второй фазы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пей. Достинекс работает очень быстро, что может позволить тебе заБ уже в этом цикле. Если будет //, то прекращай. Какую дозировку выписали? У меня было четыре недели по половине таблетки в среду и в субботу. Потом по четверти таблетки три раза в неделю

Первый прием 1 таблетка, потом полтаблетки 2 раза в неделю. Пока н 1,5 месяца. Ну или до полосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тесты мочить буду до М.

Надежда есть всегда @@@

 

Девочки а когда можно начинать есть ананас ? Можно сразу или ждать второй фазы ?

Я ела свежие в первой фазе. Мне не помогло... Ну у меня всегда с эндиком проблемы. Дивигель и-то смог только граммульку помочь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81

А у тебя после отмены дюфа меськи через сколько прорываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81

А у тебя после отмены дюфа меськи через сколько прорываются?

На третий день всегда

 

 

Первый прием 1 таблетка, потом полтаблетки 2 раза в неделю. Пока н 1,5 месяца. Ну или до полосок

Норм, как раз флакона хватит на весь курс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасы я кушаю уже, в первую фазу, после овуляции продолжу, немного. Дорогое очень удовольствие... У нас под 500-600 р ананас выходит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасы я кушаю уже, в первую фазу, после овуляции продолжу, немного. Дорогое очень удовольствие... У нас под 500-600 р ананас выходит ((

У нас выходит где-то 150 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  у нас 329 р/ кг ((( можно наверное подешевле поискать, завтра в обед поищу, но вряд ли большая разница выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня поругались вечером с мужем очень сильно, так сразу так живот стал ныть и тянуть... я прям испугалась...

На всякий пожарный но-шпу выпила ну и утрик сразу поставила

Не зна, что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tera85, я ем их всегда, когда хочется. Вижу по хорошей цене - беру. Но все таки преимущественно - в первой фазе ем. В последнее время спелый, хороший ананас становится всё сложнее найти :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я с УЗИ: Э 6,3 в ПЯ ДФ 17мм, в ЛЯ ДФ 19*27! Но мне кажется, он уже начал овулировать? БТ (базальная температура) сегодня резко упала. Мне срочно ставить ХГЧ? Сколько? 10000?

 

Ссылки скрыты.

 

Врач УЗИ сказала, что фолликул начал персестировать, нужен укол срочно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, какие хорошие фолики )

Мне кажется, надо колоть)

 

А я вот думаю: сегодня 10 дпо и 12ый день после прегнила. Есть смысл мочить тест?

 

Правда, за ночь 4 раза бегала в туалет и за утро уже 3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, какие хорошие фолики )

Мне кажется, надо колоть)

 

А я вот думаю: сегодня 10 дпо и 12ый день после прегнила. Есть смысл мочить тест?

 

Правда, за ночь 4 раза бегала в туалет и за утро уже 3...

спасибо! 10000 делать? и не большеват тот, что 27? и еще, поставить в обед укол или лучше на ночь?

 

тебе можно уже теститься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, я думаю, 10000)

У меня фолик 28 был, всё прошло хорошо)

У меня О через 48 часов после укола, так что смотри по своему организму ))))

 

К 9 отведу Катю в сад и побегу в аптеку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, какие хорошие фолики )

Мне кажется, надо колоть)

 

А я вот думаю: сегодня 10 дпо и 12ый день после прегнила. Есть смысл мочить тест?

 

Правда, за ночь 4 раза бегала в туалет и за утро уже 3...

 

Можно попробовать

Удачи @@@@@@@@@

У меня точно пролёт -

13 дпо, тест чист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, Свет, всё будет, честно :)

Вот скажи, сегодня мочить или лучше завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...