Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Varicap,  до 11 дпо вечером получается и на 12 дпо утром тест и по нему определиться на счет отмены или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раз фолик был 19*27, что он начал вытягиваться в процессе выхода яйцеклетки и именно этот процесс на узи и увидели. А ПЯ кольнул в 14 часов вчера... эх, только бы тогда лишний ХГЧ не навредил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раз фолик был 19*27, что он начал вытягиваться в процессе выхода яйцеклетки и именно этот процесс на узи и увидели. А ПЯ кольнул в 14 часов вчера... эх, только бы тогда лишний ХГЧ не навредил

Наоборот поддержит если будет что

 

Ефросиньюшка,  Да, утром замочила фрау, вроде видно, но очень слабая и появилась не сразу.

 

Ефросиньюшка,  Да, сегодня утром замочила фрау тест. Вроде появилась, но слабая и не сразу.

Посмотрела беременные графики, у многих аж на 18дпо тест только показал. Пока надеюсь)

 

Блин, что то заглючил тел

 

БТ меряешь? Признаки есть какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81,  я не меряю БТ, ночью часто просыпаюсь, то ребенок раскрывается, накрываю, то в туалет.

Вроде нет особых признаков, грудь немного потягивает и низ живота и сонливость к вечеру. А так больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо! лимит лайков кончился(

 

frezia81, спасибо! надеюсь... просто не в таких же дозировках колют после О....

с ПА получается тоже впритык, если попали. завтра тогда на узи наверное можно сходить

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка

Ураааааа! !!!@@@@@ держу кулачки на удачу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо! лимит лайков кончился(

 

frezia81, спасибо! надеюсь... просто не в таких же дозировках колют после О....

с ПА получается тоже впритык, если попали. завтра тогда на узи наверное можно сходить

 

 

я думаю лучше в четверг на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, до 11 дпо вечером получается. Если тест на Б на 12 дпо утром будет слабоположительным то продолжишь мазаться и дальше, вместе с прогиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка,  @@@ на трехзначный ХГЧ!

 

МэриМама,  @@@@ на яркие полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я думаю лучше в четверг на УЗИ

Спасибо! Ага, записалась на четверг, тоже подумала, что лучше так

Varicap, до 11 дпо вечером получается. Если тест на Б на 12 дпо утром будет слабоположительным то продолжишь мазаться и дальше, вместе с прогиком

спасибо, Только его ж нельзя при беременности? Или отменяется постепенно просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, кто сказал что нельзя... если будет Б то продолжать до 8 недели или как врач решит. На счет прегнила я уже тебе 10 раз ответила но ты же лучше знаешь... нравиться тебе придумывать того что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  да я не лучше знаю, в том то и дело, что нифига не знаю, отсюда и неуверенность...

 

Просто на просторах интернета столько страшилок, надо фильтровать, конечно, но пока на себе не испробую и не узнаю.

 

Спасибо большое за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  да я не лучше знаю, в том то и дело, что нифига не знаю, отсюда и неуверенность...

 

Просто на просторах интернета столько страшилок, надо фильтровать, конечно, но пока на себе не испробую и не узнаю.

 

Спасибо большое за помощь!

 

Не читай страшилки. У тебя всё отлично. Верь в себя, в свой организм, и в что всё получится. Пока у тебя все назначения адекватные и нужные. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема, что я уже настроилась, всё подготовила и в последний момент начала читать отзывы.. и всё, паника.... Моя неуверенность сказывается на всем

 

 

 

Не читай страшилки. У тебя всё отлично. Верь в себя, в свой организм, и в что всё получится. Пока у тебя все назначения адекватные и нужные. Не переживай.

Спасибо, что терпите меня Тут. А то уже думаю вообще может не спрашивать ничего, раз у меня такие глупые вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, выбрасывай из головы всякие ненужные мвсли! Всё будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, не читай тогда если веришь всему! То у тебя гиперстимуляция от 1 таб клоста, то какие-то ужасные последствия от прегнила..расслабься! я тебе обьяснила потому что я все эти моменты знаю, я не говорю то что якобы предпологаю, у меня стаж планирования большой! а ты продолжаешь накручивать себя, твоя неуверенность загубит тебя просто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сегодня М, а они гадкие всё не приходят.

Третий день отмены дюфа, всегда на третий приходят.

Рассчитывала в пятницу гормоны сдать.

Б исключена - БТ низкая, тесты кристально чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, не читай тогда если веришь всему! То у тебя гиперстимуляция от 1 таб клоста, то какие-то ужасные последствия от прегнила..расслабься! я тебе обьяснила потому что я все эти моменты знаю, я не говорю то что якобы предпологаю, у меня стаж планирования большой! а ты продолжаешь накручивать себя, твоя неуверенность загубит тебя просто :D

это да :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, ну подожди, может, к вечеру придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пьет ношпу после овуляции? Если да, то с какого дня и сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40,  Спасибо! Хоть бы, хоть бы))

 

frezia81,  у меня все время на четвертый день после отмены дюфа М приходили, а последние два раза на 11 и на 8 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня завтра 5 дц иду на УЗИ— слежу за фолликом, он на 2 дц был 7 мм

А подскажите мне, рыжей, пожалуйста, БТ мерять после месячных каждое утро при пробуждении? А я вот по природе ссыкушка— встаю ночью раза два а то и три пописать( значит БТ будет неинформативная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня завтра 5 дц иду на УЗИ— слежу за фолликом, он на 2 дц был 7 мм

А подскажите мне, рыжей, пожалуйста, БТ мерять после месячных каждое утро при пробуждении? А я вот по природе ссыкушка— встаю ночью раза два а то и три пописать( значит БТ будет неинформативная?

Не рановато ли фолики следить ? или О ранняя ? У меня на 3 ДЦ фоклики были 9 мм и 11 мм, записалась на 8 ДЦ и то думаю ранова-то наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рановато ли фолики следить ? или О ранняя ? У меня на 3 ДЦ фоклики были 9 мм и 11 мм, записалась на 8 ДЦ и то думаю ранова-то наверное

У меня стима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...