Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

fantahero, все,я полна решимости :reverans: В бой!!!Назад пути нет

 

ст@ся2012, согласна с девочками, что лучше офисную гистеру, но с наркозом. А без наркоза и самой неприятно будет, и дернуться можешь, чем помешаешь врачу.

Больничный мне не давали. Отпрашивалась с работы на один день, через 3 часа после операции, как высыпалась и отходила от наркоза, осматривал врач и отправлял домой. А на следующий день выходила на работу.

Ре про офисную речь не вела.Сказала посмотрит,возьмет на биопсию.Потом подождем результат и будем думать как вести себя дальше.....

Я в этот раз расплакалась у нее в кабинете.Она мне принесла воды,а потом говорит:"Мож че покрепче налить,нервишки успокоить" :D ,я даже рассмеялась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

albina, так удвоения уже и не будет

После 1200 удваивается раз в 3 дня, после 6000- раз в 4 дня, а с 9-11 недели начинает снижаться. После того, как на узи нашли сб, не вижу смысла мониторить хгч

Ссылка на это сообщение

albina,  ох... бедная, что у тебя в душе сейчас творится...

Растёт гормон и в принципе не так плохо, сейчас он раз в 4 дня удваивается, но понимаю, что хотелось бы выше, конечно! Сегодня какой дпп у тебя, 34 получается?

 

Остаётся ждать только четверга, собрать в кучу все силы и терпения, зажму кулачки, чтобы малыш там рос!!!

 

Лапусёнок,  у Альбины ещё не увидели эмбриона, не говоря уже про сердцебиение :(

Ссылка на это сообщение

Bezymno, а думаю что на следующем УЗИ все уже увидят, нужно просто немного набраться терпения

понимаю что хочется поскорее определенность, но нужно уметь ждать и желательно в спокойном состоянии, малышу от переживаний лучше не становится, а мне почему то кажется что все у Альбины хорошо, просто рост скачкообразный, но это ведь тоже в пределах нормы))

Ссылка на это сообщение

девочки ведь даже удвоения нет, а прошло 5 дней!!!

возможно вы рано поехали на узи в субботу, отсюда и лишние нервы и переживания..

 

мне Ре назначала 1 узи при хгч 1500, просто посмотрели, что ПЯ в матке, следующее было на сроке 7 недель+2, но я как раз попала в скорую с угрозой, мерили там, СБ было всего 100 /с, но Ре успокоила, что норма, хгч около 18000, а окончательно подтвердили , что все хорошо на сроке 8 недель+1 день, хгч было около 28000, СБ 172 ч/с,

признаюсь, что хгч сдавала часто для себя , посмотреть динамику, но так было спокойнее.

 

рост хгч у вас есть в пределах нормальных значений

Ссылки скрыты.

хотелось бы верить в чудо, что с вашим малышом все в порядке...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет

 

Что-то мне мой Ре со вчера так и не отвечает по поводу моего УЗИ(((...Не знаю, что думать, что делать...

Руки опускаются...

 

 

Простите, что я со своими депрессивными нотками к вам(((( Просто больше и не с кем поговорить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  я тоже от всей души надеюсь, что у Альбины малышик растёт и развивается, просто вначале чуть задержался!

 

 

 

МурМяу,  позвони может доктору? Вдруг занята сильно была и вылетело из головы...

Ссылка на это сообщение

Получила ХГЧ - <1

Ничего неожиданного. Получеться даже имплантации не было?

Есть две снежинки замороженные. Через сколько нужно за ними идти? Что проверить? Я только гидросальпингс не проверяла...

Изменено пользователем Maya_Maya
Ссылка на это сообщение

пришел ответ от РЕ, неожиданно если честно. Я думала скажет рост маленький иди на чистку. А в итоге: хороший рост!

а что у вас с поддержкой, уколы вернули?
Ссылка на это сообщение

Bezymno, не очень люблю тревожить (понимаю, что занята, загружена). :sorry:

Вот думаю может стоит ей еще раз написать, но уже вечерком, когда рабочий день будет закончен.

Вот только что написать :think1:

 

ЛяськиМасясь, думаешь есть смысл? УЗИст мог вчера неправильно усмотреть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...