Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Офисная гистера - это камерой в матку заходят и смотрят там всё. Мне делали перед первым протоколом. Без наркоза и безболезненно. Ношпу вроде пила перед ней, но я в целом всё более менее нормально переношу.

 

Девочки, всем привет. У меня сегодня важный день - перенос назначен на 14.30 :-)

 

Пусть крепко держатся за мамку Ваши ягодки :) удачи вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Офисная гистера - это камерой в матку заходят и смотрят там всё. Мне делали перед первым протоколом. Без наркоза и безболезненно. Ношпу вроде пила перед ней, но я в целом всё более менее нормально переношу.

 

 

 

Пусть крепко держатся за мамку Ваши ягодки :) удачи вам!

А на какой день цикла вы делали и сколько времени прошло между гист . и протоколом ?
Ссылка на это сообщение

А на какой день цикла вы делали и сколько времени прошло между гист . и протоколом ?

это в 16 году было, я уже и не помню. Протокол мимо.
Ссылка на это сообщение

Dashulechka, мы с тобой идем в ногу.)) У меня тоже 13-го перенос был.Я буду 27-го сдавать хгч.

Здорово) вам скольки дневных переносили?

Ссылка на это сообщение
Kinder Pingvi У меня была в ноябре "гистера" по подозрению на полип. Полип подтвердили и не один-удалили. По результатам гистолоии разрешили беременеть в следующем цикле после гистеры) Так, что все индивидуально и не обязательно, если что-то обнаружат ждать 3 месяца, если гистлогия будет хорошая могут назначить перенос уже в след. цикле! Карэн Удачи Вам!! Все будет хорошо!!! Изменено пользователем spigom83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Сдала ещё хгч. На мне лаборатория обогатится с моим стесняющимся хгч.

Из неприятного вчера вечером после туалета на бумаге была кровь ....

Выпила транексам, сегодня вроде коричневое выходит, что вчера не вышло.

Ещё балуюсь сделала тест он прям поярчал от предыдущего очень заметно ( знаю, что динамику по ним не смотрят)

В общем жду завтра ....

ярчающие тестики... что может быть приятнее))) трехзначного хгч!!!

 

Девочки, сдала вчера ХГЧ 8дпп результат 88. Кровь продолжается, уже 5йдень. Ре спокойная, говорит продолжаем пить транексам. Лежу не встаю. Не понимаю, что происходит. Откуда кровь. И когда она закончится.

хгч замечательный, поздравляю, но то что мажет уже который день... уже пора что-то делать((((

 

Девочки, всем привет. У меня сегодня важный день - перенос назначен на 14.30 :-)

удачиииии!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ярчающие тестики... что может быть приятнее))) трехзначного хгч!!!

 

хгч замечательный, поздравляю, но то что мажет уже который день... уже пора что-то делать((((

 

удачиииии!!!!

 

В том то и дело, что Не знаю что делать....Ре спокойно реагирует. Я ей утром опять сказала, что кровь. Она сказала еще 2 дня продолжаем транексан. Я в растерянности

Ссылка на это сообщение

Летом перед первым свежим протоколом делала офисную гистеру, удалили полипы сразу же и без дополнительного наркоза, видела на экране что мне делают, по гистологии было все хорошо и в следующем цикле вступила в протокол, к сожалению пролет. Это была моя вторая офис. гистера, на первой также без наркоза общего удаляли полип. Всё быстр и безболезненно

Ссылка на это сообщение

fantahero, :embrace::kiss2: как ты дорогая??? хотела написать тебе что у меня живот болел внизу, может помнишь, и на УЗИ и так смотрели тонуса нет, по узи все чисто, а оказалось кишечник давит. Может и у тебя что то подобное было? боль прошла?

 

гистеру нельзя так как только вот в середине декабря делала, все чисто, и ее делали по причине повысить шансы вот и все. пайпель похожая процедура, запрет по двум причинам, она не хочет ни как травмировать матку, (поэтому и аборт то был таблетками) и у меня проблемная шейка (не рабочая, сшита в круговую после разрывов в родах) а при гистере и пайпеле ее раскрывают насильно. вот как то так((

привет дорогая! Да капельницу капала, только это смогла набрать левой рукой. Слушай, противополипная терапия...мне когда гистеру с выскабливанием делали, сказали Сразу пить жанин , иначе полипы вырастут, ре сказала они быстро растут... А у тебя так странно, через 3 месяца... Может ещё с кем консультанешься?? Живот неделю болел, сейчас по лучше, по УЗИ тонус, но не сильный, а кишечник давит, это как? И что пить от этого??

 

 

Перенос, если ничего не найдут, только в след.цикле,да. А если полипы, то месяца три ждать надо, сразу делать нельзя

можно делать в след цикле )))
Ссылка на это сообщение

дважды гистеру с РДВ делали на 22-24 день цикла, под наркозом, в следующем цикле уже можно было планировать берем., делать эко

Наверное,у всех по разному. Мне когда делали, сказали если найдут полипы, то придется отложить планирование

Ссылка на это сообщение

Проигистеру. Бывает офисная - только смотрят, не зависимо от наркоза, прицельная если есть полипы, удаляют только его, с рдв- раздельным диагностическим выскабливанием - скоблят ложечкой цервикальный канал и матку, отдельно. Все это направляют на биопсию. Перед гистерой нередко делают пайпель биопсию, если она хреновая, назначают гистеру. Это делали мне, с рдв. В протокол можно со след. Цикла,

Ссылка на это сообщение

Мне убрали множественные полипы, можно было вступать на след цикл, но ттг мой подкачал, прописали жанин

Чтобы полипы не выросли, пока ттг в норму не пришёл

 

fantahero

Наверное,это каждый решает со своим врачом. Я написала выше уже. У кого то возможно и по другому

обычно разрешают как раз всем))), у вас, возможно, по другому)))
Ссылка на это сообщение

Гистера у меня 28го, врач сказал будем делать под общим наркозом. Сказал что просто посмотрит и если что-то увидит, то сразу удалит. Опять кучу анализов сдавать :girl_mad: попробую через поликлинику. Только вот как мочу сдавать...еще и калл надо :girl_mad: и всё это за неделю нужно сдать.

Ссылка на это сообщение

runata, кровь красная?

И мы уже писали, что делать... Я бы сразу уколола дицинон.

Ре, конечно, спокойная, это же не её беременность.

Да, мои хорошие....Я и транексам пью и дицинон колю каждые 6 часов.и прогик в масле продолжаю....

Ссылка на это сообщение

Dashulechka, мне тоже 5-дневочек.:)

 

Так хочется тест сделать, он у меня даже есть. Как вот думаете, если я вколола 19-го марта Прегнил1500, то завтра 22-го марта он выветрится или еще нет?

Ссылка на это сообщение

привет дорогая! Да капельницу капала, только это смогла набрать левой рукой. Слушай, противополипная терапия...мне когда гистеру с выскабливанием делали, сказали Сразу пить жанин , иначе полипы вырастут, ре сказала они быстро растут... А у тебя так странно, через 3 месяца... Может ещё с кем консультанешься?? Живот неделю болел, сейчас по лучше, по УЗИ тонус, но не сильный, а кишечник давит, это как? И что пить от этого??

 

можно делать в след цикле )))

почему именно перед крио она сказала это лечение будет. потому что сейчас грубо говоря идет выкидыш, раз таблетками так вот долго все и выходит. Декабрьская гистера идеально все. Я так поняла это перестраховка потом, все равно с эндометрием сейчас не понятно, так же как и с гормонами.. Да оно и понятно, такой гормональный взрыв организм получил это просто ужас. Сначало эко, потом беременность, потом таблетированный аборт.

Сейчас у меня все под запретом, должны прийти сами месяч, без всяких препаратов. Но такими темпами я поняла что моя мазня плавно перейдет в настоящие М...

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение

 

 

 

У меня всегда свежие протоколы, на заморозку никого не остается. Что вам эмбриологи говорят? Отправляют к генетику?

И как готовитесь к следующему протоколу?

 

У меня два раза был перенос пятидневок после ПГД, первый раз замерла -моносомик Х хромосомы, второй раз - даже без имплантации. Эмбриологи толком ничего не говорят, пробуйте ещё, возраст. Сейчас просто отдыхаю от таблеток и дурных мыслей. Ну и деньги собираю, все попытки были платные :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...