Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем Привет! Ну вот и закончился мой первый протокол - пролётом :-( на 7 дпп - хгч 0. На 13 дпп - хгч - 0. Даже имплантации небыло( подсаживали 2х 5ти дневочек 4АА. Грешу на слабую поддержку : был 1 крайнон на ночь , фолька, метипред и тромбо асс. И все(( для эндометрия совсем ничего((( ну врач так решила(( ... сказали три месяца отдыхать , а потом в крио. Теперь главное в депрессию не уйти.

 

Девочки, у кого все получилось, желаю легкой безтоксикозной беременности!!! А тем кто в ожидании... полосатых тестов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Ну вот и закончился мой первый протокол - пролётом :-( на 7 дпп - хгч 0. На 13 дпп - хгч - 0. Даже имплантации небыло( подсаживали 2х 5ти дневочек 4АА. Грешу на слабую поддержку : был 1 крайнон на ночь , фолька, метипред и тромбо асс. И все(( для эндометрия совсем ничего((( ну врач так решила(( ... сказали три месяца отдыхать , а потом в крио. Теперь главное в депрессию не уйти.

 

Девочки, у кого все получилось, желаю легкой безтоксикозной беременности!!! А тем кто в ожидании... полосатых тестов!!!

не нужно уходить в депрессию....жизнь продолжается,как бы нам не было грустно!
Ссылка на это сообщение

Kristya1605, Почему 3 месяца ждать? А что в эти 3 месяца делать? Есть рекомендации? Мне врач витамин Е назначил еще за месяц до протокола, как я поняла для эндика. Уже 3й месяц пью по 400 мг в день. Ну с эндиком всё в норме, хотя поддержка тоже слабоватой мне кажется, только крайнон 1 раз утром. Для эндика и планюшкам всегда рекомендуют морепродукты, красную рыбу

 

Не расстраивайся, в депрессию не уходи, может оно само получится за эти 3 месяца...если не СД конечно у вас

 

 

Мне всё еще не позвонили...чувствую как волосы седеют)))

Ссылка на это сообщение

Kristya1605, Почему 3 месяца ждать? А что в эти 3 месяца делать? Есть рекомендации? Мне врач витамин Е назначил еще за месяц до протокола, как я поняла для эндика. Уже 3й месяц пью по 400 мг в день. Ну с эндиком всё в норме, хотя поддержка тоже слабоватой мне кажется, только крайнон 1 раз утром. Для эндика и планюшкам всегда рекомендуют морепродукты, красную рыбу

 

Не расстраивайся, в депрессию не уходи, может оно само получится за эти 3 месяца...если не СД конечно у вас

 

 

Мне всё еще не позвонили...чувствую как волосы седеют)))

 

Не знаю почему три, один сказала отдохнуть, а в следующие два: утрожестан 200 с 16 по 26 д.ц. 2р в день., для эндометрия. Гормоны думала сдать по новой, но она сказала нет смысла, эмбрионы хорошие ....

У меня поликистоз , спайки и трубы не проходимы( поэтому самой точно не получится...

 

Ссылка на это сообщение

 

Начинаю немного переживать из-за отсутствия ощущений каких-либо.. знаю что не показатель.. но такие мы, девочки, мнительные в таком трепетном ожидании. Грудь чувствительная, тяжелая..но не налитая как перед мс. Это думаю дело рук утрожестана..Осталось то всего ничего подождать..но как тянутся эти дни...

И меня настораживает отсутствие каких-либо ощущений. Грудь, да, чувствительная, но тоже думаю от гормонов. Живот потягивало до вчерашнего дня. А сейчас нет. Сегодня еле переборола желание сделать тест. Просто решила уйти на работу. Скорее бы пятница!

Ссылка на это сообщение

 

 

Меня тут тоже подруга соблазняет на7ой ДПП сходить.. как раз должно быть от 15 до 30 примерно. А мне страшно, и у нас тут договоренность с форумчанкой ни ни до пятницы.

НИ-НИ ДО ПЯТНИЦЫ!:-)

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti, и я очень жду, уже кажется что врач так долго не звонит, потому что настраивается сообщить мне о пролете :( Сама звонить боюсь, да и при коллегах не хочется объяснять администратору что за анализ...они вечно тормозят типа не понимают что у них просят.

 

В крайнем случае позвоню, сразу после работы когда в машину сяду.

Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Ну вот и закончился мой первый протокол - пролётом :-( на 7 дпп - хгч 0. На 13 дпп - хгч - 0. Даже имплантации небыло( подсаживали 2х 5ти дневочек 4АА. Грешу на слабую поддержку : был 1 крайнон на ночь , фолька, метипред и тромбо асс. И все(( для эндометрия совсем ничего((( ну врач так решила(( ... сказали три месяца отдыхать , а потом в крио. Теперь главное в депрессию не уйти.

 

Девочки, у кого все получилось, желаю легкой безтоксикозной беременности!!! А тем кто в ожидании... полосатых тестов!!!

Как жаль!Не переживайте сильно. Еще есть снежинки, да и Крио, говорят, результативнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И меня настораживает отсутствие каких-либо ощущений. Грудь, да, чувствительная, но тоже думаю от гормонов. Живот потягивало до вчерашнего дня. А сейчас нет. Сегодня еле переборола желание сделать тест. Просто решила уйти на работу. Скорее бы пятница!

умничка! я тоже не поддаюсь.. хотя поковырялась в аптечке..нашла тест .. посмотрела ,в руках покрутила, и обратно положила. Всё такие данное слово дороже, да и нервы свои тоже. Так то совсем чуть чуть осталось потерпеть нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я чего-то для себя решила, что буду ждать 14-й день. Потому что я колю Прегнил 1500, тесты делать бессмысленно и анализ крови покажет хгч от уколов.( Сегодня уже 7 день. Так что совсем немного осталось.)

По каким показаниям вам уколы прегнила назначили?

Ссылка на это сообщение

Карэн, я на работе тщательно скрываю, что планирую беременность, поэтому отпуск взяла 2 недели. И вообще у меня прямо сложности в этом плане с работой. Она суматошная очень, на ногах постоянно и вредная до кучи.( И поэтому все переносы я подгадывала под отпуск. Это уже 3-й перенос.

 

 

По каким показаниям вам уколы прегнила назначили?

Я не очень в этом разбираюсь, но вроде как чтобы стимулировать желтое тело, чтобы оно выделяло свой прогестерон. Может я и ошибаюсь.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Ну вот и закончился мой первый протокол - пролётом :-( на 7 дпп - хгч 0. На 13 дпп - хгч - 0. Даже имплантации небыло( подсаживали 2х 5ти дневочек 4АА. Грешу на слабую поддержку : был 1 крайнон на ночь , фолька, метипред и тромбо асс. И все(( для эндометрия совсем ничего((( ну врач так решила(( ... сказали три месяца отдыхать , а потом в крио. Теперь главное в депрессию не уйти.

 

Девочки, у кого все получилось, желаю легкой безтоксикозной беременности!!! А тем кто в ожидании... полосатых тестов!!!

Первый протокол.. дебютный, у многих с первого раза не получается, неприятно, но переживаемо, тем более что криошки есть, и по ним статистика лучше чем по свежим. Готовьте свой организм к снежинкам, и даст Бог, всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Ну вот и закончился мой первый протокол - пролётом :-( на 7 дпп - хгч 0. На 13 дпп - хгч - 0. Даже имплантации небыло( подсаживали 2х 5ти дневочек 4АА. Грешу на слабую поддержку : был 1 крайнон на ночь , фолька, метипред и тромбо асс. И все(( для эндометрия совсем ничего((( ну врач так решила(( ... сказали три месяца отдыхать , а потом в крио. Теперь главное в депрессию не уйти.

 

Девочки, у кого все получилось, желаю легкой безтоксикозной беременности!!! А тем кто в ожидании... полосатых тестов!!!

Депрессия, это не вариант. Вас ведь снежинки ждут! Нужно хорошо подготовиться ко встрече с деткой! И поддержка к вас хорошая была. Я все моталась принимать то нет метипред... вижу он не показателен. С для эндометрия не назначили, так он наверное нужной толщины был. Не отчаивайтесь! Все у вас впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti, я скрываю, но на больничные и в отпуска не ходила, отпрашивалась типа по другим причинам на перенос и пункцию. И Ре больняк не дал, сказал веди обычный образ жизни и забудь про ЭКО. Забудешь тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kristya1605,  и у меня печаль, хгч 15,98 мед/мл 14 дпп(((

Хоть намек на имплантацию был! Уже хорошо! Еще на один шаг на пути к материнству стали ближе!!! Удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, я боюсь на работу ходить пока, там спокойно не посидишь, и не дай Бог что тяжелое необходимо будет поднимать...и вот если вдруг что-то получится, то прямо не знаю даже как идти на работу.(( У нас если человек беременнеет, то его переводят на легкую работу. Но это надо на учет в консультации встать. А до учета как до Китая.))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку Всем! Эндометрий при подсадка был 12, Да и рос в процессе стимуляции хорошо, поэтому наверно ничего не назначили. Буду ждать встречи со своими снежинками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пролет. ХГЧ 0,5. Врач направил в следующем цикле сдавать гистероскопию с биопсией. Обследовать эндометрий. Если всё хорошо значит мы не попали в процент "везунчиков". Если с эндиком что-то не так будем лечить. Ре сказал что эмбрионы очень хорошие чтоб искать причину неудачи в них.

 

Так что сегодня пополняю ленту плохих новостей, извините(

Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Ну вот и закончился мой первый протокол - пролётом :-( на 7 дпп - хгч 0. На 13 дпп - хгч - 0. Даже имплантации небыло( подсаживали 2х 5ти дневочек 4АА. Грешу на слабую поддержку : был 1 крайнон на ночь , фолька, метипред и тромбо асс. И все(( для эндометрия совсем ничего((( ну врач так решила(( ... сказали три месяца отдыхать , а потом в крио. Теперь главное в депрессию не уйти.

 

Девочки, у кого все получилось, желаю легкой безтоксикозной беременности!!! А тем кто в ожидании... полосатых тестов!!!

крепись, Кристи! Я ушла в депрессию после первого протокола. У меня 8-Аля неделя беременности была когда эмбрион замер и перестал развиваться. Жить не хотелось. Вообще если честно не помню себя. Но мне пришлось аборт делать, это ужасно! То что подсаживали мне, то что я холила и лелеяла 2 месяца выскабливали из меня. Я понимаю тебе сейчас тяжело, но может тебе станет легче если подумаешь, что тебе не прийдется переживать то, сено например я переживала или девочки с выкидышем на более позднем сроке например. Первый протокол твой прошёл так. Далекоооо не у всех получается с первого раза! Если бы всё так просто было, мы бы все тут не сидели, правда?

Я желаю тебе не переживать сильно, я поседела после своей первой неудачи и если мне удасться хотя бы одну девочку спасти от депрессии, то может и не зря я через это проходила.

 

У меня пролет. ХГЧ 0,5. Врач направил в следующем цикле сдавать гистероскопию с биопсией. Обследовать эндометрий. Если всё хорошо значит мы не попали в процент "везунчиков". Если с эндиком что-то не так будем лечить. Ре сказал что эмбрионы очень хорошие чтоб искать причину неудачи в них.

 

Так что сегодня пополняю ленту плохих новостей, извините(

ох как досадно(((( держись, дорогая...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Карэн, очень очень сочувствую, жаль. Все таки не простой этот путь...

И все же больше необъяснимости и неизведанности, чем причин.. дай бог, чтоб гистероскопия была хорошей и вы поскорей вступили в новый протокол и попали в процент везунчиков.

 

В общем то и всем всем желаю туда попасть в везунчики пузики мамусики.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...