Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

dashka79, у меня ачтв 25(время тромбообразования ускорено)был снижен и д димер под 500

 

Сейчас уже все отменили

у меня тоже ачвт 25,5 - низкий

Время протромбированное 11,5 сек. Вроде норма,

А вот РФМК - 22 мг % ( просто зашкаливает, норма 0-4)

И протромбиновый индекс 117% ( высокий, норма 80-105)

Д-димер 0,3 мкг/мл ( норма 0-0,5)

Наташа, что тебе прописали? Моя ре меня к гематологу не отпустила((

 

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, на 7 день после подсадки двух эмбрионов конечно же не удержалась, и сдала анализ на хгч - 24 мЕд/мл. Не знаю даже, радоваться или нет, что такой показатель значит на 7 день после подсадки????? Всем спасибо за ответы.

всё у вас хорошо! Не переживайте и наслаждайтесь своим положением;)
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, на 7 день после подсадки двух эмбрионов конечно же не удержалась, и сдала анализ на хгч - 24 мЕд/мл. Не знаю даже, радоваться или нет, что такой показатель значит на 7 день после подсадки????? Всем спасибо за ответы.

У меня на 8 ДПП двух пятидневок был ХГЧ 28 (и еще уколы ХГЧ в поддержке были). Так что всё у вас хорошо, растите дальше))

Ссылка на это сообщение

У меня на 8 ДПП двух пятидневок был ХГЧ 28 (и еще уколы ХГЧ в поддержке были). Так что всё у вас хорошо, растите дальше))

Спасибо вам большое!!!

 

Ольга Алёхина, нормальный у вас хгч, вписывающийся в таблицы для 7 дпп.

Наслаждайтесь теперь положением ������������ И смотрите динамику

 

Спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

Да, 12 числа был перенос. Обещала себе дождаться хотя бы 10 дпп, но не выдержала и пошла не седьмой.

И у меня 12 марта был перенос, но я трушу, не иду сдавать, каждый день себе говорю, что завтра пойду, а завтра наступает и опять не иду....А у вас очень похоже на победу, помоги Господи!
Ссылка на это сообщение

14 дпп 282

Врач сказала поддержку не отменяем, девочки, опять появилась надежда. Я сойду с ума наверное скоро %)

ООО разгоняется! Держу кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня 12 марта был перенос, но я трушу, не иду сдавать, каждый день себе говорю, что завтра пойду, а завтра наступает и опять не иду....А у вас очень похоже на победу, помоги Господи!

Мне бы выдержки не хватило подождать хоть ещё один день))))

Ссылка на это сообщение

Bagana, и у меня 12го был перенос, сегодня сдала кровь

Ага, слежу за Вами:) Жду результатов вместе с Вами, держу кулачки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга Алёхина, а я наделала тестов, все пустые...и сдала сегодня анализ с настроем на провал и уже думаю о следующем цикле и о своих снежинках

Ссылка на это сообщение

6дпп пятидневок, сейчас сделала тест с чувствительностью 10 мме, призрака там нет. Хотя по правде говоря какой там призрак может быть, в таблице на 6дпп хгч минимум 11, а уколов хгч в поддержке у меня не было, был только в день пункции. Следующий тест сделаю в субботу утром, как раз будет 10дпп, чтобы понимать как провести выходные, с вином, массажем и бассейном или же никаких шалостей на след 9 мес :) Муж говорит не делай никаких тестов, жди кровь в понедельник.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня медсестра рассказала историю как у пациентки на 14дпп ХГЧ был 24!!! И она благополучно родила!

Девочки, скажите чем спасаетесь от проблем с пищеварением? меня раздуло как шар, гиперы не может быть т.к. крио был.

эспумизаном. Весчь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне бы выдержки не хватило подождать хоть ещё один день))))

да нет, выдержкой я не отличаюсь, это скорее ступор какой-то в этот раз, так страшно, что при мысле о сдаче крови на ХГЧ сосет под ложечкой, вот и жду))))
Ссылка на это сообщение

singsong, а я не нашла с чувствительностью 10, правда особо и не искала, в первую попавшуюся аптеку зашла и купила...и шла в аптеку не за тестами, а за звездочкой назальной, которую не купила :sorry: Как же мучительно ожидание :think1:

Ссылка на это сообщение

Ольга Алёхина, а я наделала тестов, все пустые...и сдала сегодня анализ с настроем на провал и уже думаю о следующем цикле и о своих снежинках

ты уже через несколько часов узнаешь:) все же лучше знать результат, а не нервничать и гадать да или нет. У тебя в запасе много отличников!

Кстати, а когда после свежего протокола обычно идут в крио? А после крио снова в свежий? Я тоже на всякий случай думаю что делать потом, и вообще на сколько раз я готова иди в свежий.

Ссылка на это сообщение

singsong, это я не знаю, думаю если нет противопоказаний можно сразу идти, лишь бы на анализы снова не погнали. Я вообще когда только на консультацию пришла Ре мне предложил или сразу с следующем цикле идти или цикл на противозачаточных посидеть и после этого в протокол. С противозачаточными сказал результат будет лучше в плане сбора клеток (типа отдохнут яичники), вот и ждала еще 1 цикл. Ну по сбору клеток он был прав, не зря ждала цикл. Перед подсадкой тоже были сомнения из-за гиперы, даже на столе спросил меня "точно ли будем делать подсадку или 10-го тоже на заморозку отправим?". Я попросила сразу сделать...что же зря пришла и раскорячилась)))) Если бы клеток меньше было, то наверное всех отложила бы в крио.

Ссылка на это сообщение

А я чего-то для себя решила, что буду ждать 14-й день. Потому что я колю Прегнил 1500, тесты делать бессмысленно и анализ крови покажет хгч от уколов.( Сегодня уже 7 день. Так что совсем немного осталось.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...