Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

даже не знаю, что и советовать, кроме диеты, сама мучаюсь часто, творог и сметану только одной торговой марки нормально воспринимаю, а вот молоко, кисломолочные продукты, мороженое, сыры -сразу тяжесть , живот болит, чтоб облегчить пила дюфалак и уголь, но действует не моментально,форлакс вообще улучшения не было, ну и глицериновые свечи,

Как врач советовала- отварные овощи, запеченные фрукты, не жирное диетическое мясо, рыбу, ну и исключить как написала бобовые,капусту, петрушку, укроп, сельдерей, молоко. Только кто бы эти рекомендации соблюдал все 9 месяцев))) кефир нужен, но если подозрения в тонусе на него, то поискать др производителя

Пила еще из аптеки бифидобактерин и лактобактерии живые, продаются в ампулах, как раз для нормализации микрофлоры кишечника, но не хватила терпения, курс длительный

блиин. Жесть.... Я так пожрать люблю ((( сегодня всавляла свечи глицерин, не вышло ничего (( совсем туго видать (
Ссылка на это сообщение

Температура до 37.3 от прогика, не надо волноваться. Из цитрусовых нельзя категорически грейпфрут- нехорошо действует с лекарствами. Остальные желательно разводить по времени с препаратами оральными.

 

Надо стараться не допускать запоров, чтобы не было впитывания токсинов. Заваривайте отруби и ешьте в течении дня. Киви или груши. Свекла.

 

И чихаю на всех бестоксикозным!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Криопузик//

Хорошие циферки! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@. Пусть детка покрепче обустраивается в мамином животике и как можно скорее остановилась кровь. Лежите, как можно больше!

Ссылка на это сообщение

 

врачи утверждают, что разницы нет, а она есть, так как я первый раз сдавала как попало (типа 15й примерно день, точно не помню сейчас) и он был 0,86 , а когда пересдала по собственной инициативе на 3ий день, он был 1,016. А на тот момент было критично до единицы или больше. Так что разница есть ( в моем случае лаборатория одна и та же)

 

Девочки..у меня совсем не в тему поднялась температура до 37,2 :( я и ума не приложу, что с ней делать в такой период, пью много и с лимоном..но в протоколе впервые так. Всю зиму не болела вообще.

У меня наоборот. В начале цикла 0,8, а в середине 1 была.

Сейчас снова буду его мониторить.

Попробуйте сдать и так, и так. Лучший результат отдадите Ре.

 

Всё, девочки, забрала я своих малышей!!! Ура-ура-ура!!! Теперь самое сложное - ожидание

Самого заберемениьельного тебе протокола!!!

 

 

Не слышала такое ))) единственное, знаю, что у некоторых женщин,которые ели много мандаринов во время беременности ,дети рождались с диатезом. Но опять же это все предположения. Диатез и без мандарин может быть. Цитрусовые вообще полезны сейчас в сезон простуд!

От токсикоза врачи советуют что-нибудь кисленькое. Я пробовала мандаринками спасаться. С тех пор их почти не ем)

Дочка ттт без диатеза)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! Пришли мои вчерашние анализы на 4 дпп моей трехдневочки..прогестерон принорме до 4.7 пришел 118..и гомоцестиин при норме до 12.пришел 14.70..это очень плохо? У кого так было и что делать? Врач пока не отвечает (((

Ссылка на это сообщение

//Криопузик//, а твой анализ хгч еще не готов?

готов 438. Понятно, что ничего не понятно опять со мной :(

 

//Криопузик//

Хорошие циферки! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@. Пусть детка покрепче обустраивается в мамином животике и как можно скорее остановилась кровь. Лежите, как можно больше!

спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте меня в свои ряды!) Не могу дождаться начала цикла (со дня на день)и вступить в крио, если анализы в норме. Беременюшечки, поздравляю с запузачиванием!а всем кто в ожидании // результатов! чихните на меня, пожалуйста)можно даже двойняшковым.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! Пришли мои вчерашние анализы на 4 дпп моей трехдневочки..прогестерон принорме до 4.7 пришел 118..и гомоцестиин при норме до 12.пришел 14.70..это очень плохо? У кого так было и что делать? Врач пока не отвечает (((

 

Надежда, здравствуйте. Вашему Ре видней, конечно, но я б гомик понижала обязательно. Если 12 - общая норма, то для беременных она ниже. У нас в лабе пр общей норме до 12, для беременные 8. У меня было 7,8 - гематолог сказала снижать. Высокий гомик не дает забеременеть, но раз он Вам дал это сделать, то лучше все-рано снижать, чтоб не повлиял на развитие малыша. Мне сразу вернули витамины В6 и В12 и больше активной фольки. Переживала, чтоб начал падать - через 3 дня пересдала - упал на 0,5 ед. Дальше снижаю... Смотрите сами, но в прошлом протоколе у меня при гомике 10 даже имплантации не было (я его уже после пролета проверила). Не знаю - он влиял или нет, но удалось за 1,5 недели снизить до 6,5 и результат оказался другой)) Хоть на диету сядьте, что-ли..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dashka79,  16 дпп

 

//Криопузик//, а Ре что говорит? Какой день у тебя?

Ре говорит, продолжаем приём препаратов. Пересдать Хгч завтра. Спрашивала у неё были ли такие как я на не практике и чем кончилось. Она сказала были те у которых была здоровая беременность и те у кого замерла.

Про сегодняшний хгч сказала хороший. В общем опять жду.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! Пришли мои вчерашние анализы на 4 дпп моей трехдневочки..прогестерон принорме до 4.7 пришел 118..и гомоцестиин при норме до 12.пришел 14.70..это очень плохо? У кого так было и что делать? Врач пока не отвечает (((

Привет. В норме у беременных до 12, а вообще норма до 15. У меня такая же проблема и я пыталась по многим гематологам, на самом деле фолиевая кислота помогает сглаживать,просто схема у всех своя. Я еще сдавала анализ на поломки фолатного цикла,оказалось, что у меня в организме она плохо усваивается вообще. Отсюда и повышенный гомоцистиен. Сейчас пью Фолат 400 мкг Solgar. Но это все по рекомендации моего врача.

Ссылка на это сообщение

 

 

Надежда, здравствуйте. Вашему Ре видней, конечно, но я б гомик понижала обязательно. Если 12 - общая норма, то для беременных она ниже. У нас в лабе пр общей норме до 12, для беременные 8. У меня было 7,8 - гематолог сказала снижать. Высокий гомик не дает забеременеть, но раз он Вам дал это сделать, то лучше все-рано снижать, чтоб не повлиял на развитие малыша. Мне сразу вернули витамины В6 и В12 и больше активной фольки. Переживала, чтоб начал падать - через 3 дня пересдала - упал на 0,5 ед. Дальше снижаю... Смотрите сами, но в прошлом протоколе у меня при гомике 10 даже имплантации не было (я его уже после пролета проверила). Не знаю - он влиял или нет, но удалось за 1,5 недели снизить до 6,5 и результат оказался другой)) Хоть на диету сядьте, что-ли..

 

Сколько врачей столько и мнений,конечно. Но если гомоцистиен 10 и нет имплантации дело точно не в нем. И при более высоких показателях беременееют. А потом не у всех обычная фолиевая усваивается вообще. Я что только не пила и он у меня ниже 11 не был.

А так граница для беременных это не 8,а 12

Ссылка на это сообщение

Привет. В норме у беременных до 12, а вообще норма до 15. У меня такая же проблема и я пыталась по многим гематологам, на самом деле фолиевая кислота помогает сглаживать,просто схема у всех своя. Я еще сдавала анализ на поломки фолатного цикла,оказалось, что у меня в организме она плохо усваивается вообще. Отсюда и повышенный гомоцистиен. Сейчас пью Фолат 400 мкг Solgar. Но это все по рекомендации моего врача.

 

согласна, с поломками без активной фольки никак. Мне для снижения назначали 5000 мкг!! активной в сутки + В6+В12. Схема работает. Больше 5000мкг вроде вообще нельзя. Сейчас принимаю 3000мкг, чтоб снизить с 7,8...

 

Сколько врачей столько и мнений,конечно. Но если гомоцистиен 10 и нет имплантации дело точно не в нем. И при более высоких показателях беременееют. А потом не у всех обычная фолиевая усваивается вообще. Я что только не пила и он у меня ниже 11 не был.

А так граница для беременных это не 8,а 12

 

написала 8, так-как у нас в результатах анализов лабы такие нормы... для обычных людей - до 15, для тех, кто принимает доп.фолаты - до 12, для беременных - 8. Сама увидела эти нормы, когда 1 й раз гомик сдала.

Ссылка на это сообщение

 

 

Надежда, здравствуйте. Вашему Ре видней, конечно, но я б гомик понижала обязательно. Если 12 - общая норма, то для беременных она ниже. У нас в лабе пр общей норме до 12, для беременные 8. У меня было 7,8 - гематолог сказала снижать. Высокий гомик не дает забеременеть, но раз он Вам дал это сделать, то лучше все-рано снижать, чтоб не повлиял на развитие малыша. Мне сразу вернули витамины В6 и В12 и больше активной фольки. Переживала, чтоб начал падать - через 3 дня пересдала - упал на 0,5 ед. Дальше снижаю... Смотрите сами, но в прошлом протоколе у меня при гомике 10 даже имплантации не было (я его уже после пролета проверила). Не знаю - он влиял или нет, но удалось за 1,5 недели снизить до 6,5 и результат оказался другой)) Хоть на диету сядьте, что-ли..

 

Витамин магний В6 я принимаю..фолио заменили на фолацин..сейчас буду смотреть что кушать чтобы снижать гомик.. кстати в прошлом протоколе я сдала на 7 день после подсадки анализ на гомоцистеин У меня тоже было 10 и даже имплантации не было.. когда я пришла на прием к гематологу с результатами он мне сказал что в этом не может быть причина пролета((((

Ссылка на это сообщение

 

 

согласна, с поломками без активной фольки никак. Мне для снижения назначали 5000 мкг!! активной в сутки + В6+В12. Схема работает. Больше 5000мкг вроде вообще нельзя. Сейчас принимаю 3000мкг, чтоб снизить с 7,8...

 

 

 

написала 8, так-как у нас в результатах анализов лабы такие нормы... для обычных людей - до 15, для тех, кто принимает доп.фолаты - до 12, для беременных - 8. Сама увидела эти нормы, когда 1 й раз гомик сдала.

 

Я к тому, что не всегда бывают идеальные результаты и беременеют.вообще при самостоятельной беременности (не экошной) никто не проверяет этот гомоцистиен, я кого спрашивала ,никто не знает что это. И не думаю,что у них идеальные результаты

Ссылка на это сообщение

Витамин магний В6 я принимаю..фолио заменили на фолацин..сейчас буду смотреть что кушать чтобы снижать гомик.. кстати в прошлом протоколе я сдала на 7 день после подсадки анализ на гомоцистеин У меня тоже было 10 и даже имплантации не было.. когда я пришла на прием к гематологу с результатами он мне сказал что в этом не может быть причина пролета((((

 

а у Вас нет просто активного фолата?? не заказывали?? вроде в фолацине не большая его доза - посмотрите. Если поломок в фолатном нет, то обычная фолька подойдет. Активная лучше усваивается. В6 и В12 я принимаю отдельно, не в магне В6. В12 тоже активный..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...