Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всё, девочки, забрала я своих малышей!!! Ура-ура-ура!!! Теперь самое сложное - ожидание

крепитесь крепко-крепко друг к дружке. Нам очень нужны положительные результаты :)
Ссылка на это сообщение

Всё, девочки, забрала я своих малышей!!! Ура-ура-ура!!! Теперь самое сложное - ожидание

Вычитала вчера интересный факт, что первые дни ожидания даются легко под действием выветривающихся гормонов, а вот день четвертый и далее уже наоборот, эйфория уходит, и чуть ли не депрессия ожидания наступает, краски сгущаются, пессимизм, страх и тп. Вот прям как про меня всё ) ох уж эти гормоны!

Вам терпения, и легкого ожидания! Для ягодок это важно!

Ссылка на это сообщение

runata, я тоже в прошлый раз, когда начались кровяные выделения, то сначала хотела дома лежать и пить Транексам. Но пару раз созвонившись с Ре, она сама сказала, что лучше едь в больницу в гинекологию. Я собрала вещи, подготовилась и муж отвез меня сам в приемный покой. Я что-то не стала вызывать скорую. Там меня приняли сразу. Но только у меня немного срок побольше был, дней 20 вроде.

Ссылка на это сообщение

albina,  держись, дорогая!!! Время быстро пролетит поверь мне. Сама такое же пережила в декабре и уже сегодня был перенос снова!!! Дай бог, чтобы в этот раз все правильно развивалось!

Ссылка на это сообщение

runata, я вот просто не знаю, с какого срока берут в больницу. И еще конечно вроде больница это хорошо, кололи мне Этамзилат. Но как я не сопротивлялась, а 2 раза меня смотрели на кресле. При приеме в больницу у них это обязательно и еще раз когда я пожаловалась, что кровь усилилась. А вроде как такие осмотры это вредно. Поэтому не знаю, что лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки..у меня совсем не в тему поднялась температура до 37,2 :( я и ума не приложу, что с ней делать в такой период, пью много и с лимоном..но в протоколе впервые так. Всю зиму не болела вообще.

Так это от гормонов такая температура может быть. Я когда готовилась к протоколу, ходила за заключением к терапевту. Она измерила температуру. Была 37.2. Сказала, что это от гормонов.

Ссылка на это сообщение

Так это от гормонов такая температура может быть. Я когда готовилась к протоколу, ходила за заключением к терапевту. Она измерила температуру. Была 37.2. Сказала, что это от гормонов.

ну ладно..у меня просто впервые так. Ни разу не было t в протоколе. Как ты, держишься? как вообще дела, настрой?

Ссылка на это сообщение

Что то я чуть выпала из ленты, немного тревожусь, УЗИ в субботу! Но я вас читала, сердце сжимается за ваши пролеты, и радуется за хорошие анализы!!!

Ссылка на это сообщение

RinaK,  вот вот, мой случай, тонус по задней стенке))) а можно по подробнее, и что вы принимали? Я кефир пью, его можно?

даже не знаю, что и советовать, кроме диеты, сама мучаюсь часто, творог и сметану только одной торговой марки нормально воспринимаю, а вот молоко, кисломолочные продукты, мороженое, сыры -сразу тяжесть , живот болит, чтоб облегчить пила дюфалак и уголь, но действует не моментально,форлакс вообще улучшения не было, ну и глицериновые свечи,

Как врач советовала- отварные овощи, запеченные фрукты, не жирное диетическое мясо, рыбу, ну и исключить как написала бобовые,капусту, петрушку, укроп, сельдерей, молоко. Только кто бы эти рекомендации соблюдал все 9 месяцев))) кефир нужен, но если подозрения в тонусе на него, то поискать др производителя

Пила еще из аптеки бифидобактерин и лактобактерии живые, продаются в ампулах, как раз для нормализации микрофлоры кишечника, но не хватила терпения, курс длительный

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почитала про помело, это цитрус. Раз цитрусовые нельзя, тогда не буду. Накрыла салфеточкой и убрала с глаз

А почему нельзя??? Я мандарины ем и много ))) кушай на здоровье

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Runata, а сколько дюфастон именно у вас? А из эстрогенов что?

Может дюфа надо добавить по схеме: 4 разово и дальше по 1 каждые 6 что ли часов, не помню.

Пью дюфастон по 10мг 3 раза, 1 крайнон. Прогестерон в масле. Из эстрогенов дивигель 2 раза и прогинова 1 раз

Ссылка на это сообщение

runata, вроде всего хватает... ну будем только ждать. @@@@ тебе

Спасибо))) сдам завтра еще раз ХГЧ,посмотрю динамику за 2 дня

Ссылка на это сообщение

 

ну ладно..у меня просто впервые так. Ни разу не было t в протоколе. Как ты, держишься? как вообще дела, настрой?

Держусь изо всех сил! Настораживает то, что утром ничего не болит, не тянет. Как будто ничего и не происходило со мной. А вот во второй половине дня начинает болеть грудь. Ночью вообще очень сильно болит. Страшно даже на ХГЧ идти.

 

А у тебя как ощущения?Что чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  где-то я читала что витамин с сгущает кровь

Не слышала такое ))) единственное, знаю, что у некоторых женщин,которые ели много мандаринов во время беременности ,дети рождались с диатезом. Но опять же это все предположения. Диатез и без мандарин может быть. Цитрусовые вообще полезны сейчас в сезон простуд!

Ссылка на это сообщение

С точки зрения традиционной китайской медицины, цитрусовые(в т.ч. Ананас), являются «холодными» фруктами, зелёный чай туда же. Что для планирующей/беременной не хорошо, ибо матка будет»холодной». Пожилые китайские женщины тоже едят по минимуму «холодные» продукты по этой причине.

Но я лично по-немногу ем апельсины и ананасы, 2-3 дольки в день, хотя в китайскую медицину верю и до ЭКО 1.5 года ходила к китайскому доктору.

Ссылка на это сообщение

Держусь изо всех сил! Настораживает то, что утром ничего не болит, не тянет. Как будто ничего и не происходило со мной. А вот во второй половине дня начинает болеть грудь. Ночью вообще очень сильно болит. Страшно даже на ХГЧ идти.

 

А у тебя как ощущения?Что чувствуешь?

Я сегодня в плане ожидания нормально день пережила, как то мозг настроила на пт и всё. В плане ощущений, ночью сегодня просыпалась от того что грудь чувствовала, будто бы прям болит, но когда проснулась - ничего критичного, просто чувствительная очень. На самом деле , я про прогестерон читала, и всё что к груди относится соотношу с ним, как только максимальная концентрация достигается в организме боль спадает, а видимо как начинает уменьшаться и не хватать - побаливает. Периодически кольнет то там то тут внизу живота, но мне кажется это больше из-за того что я ем и пью как слон, не знаю, это больше отзыв со стороны репродуктивных органов или привет от жкт. Ну и температура сегодня.. а так ничего особенного, но это ни о чем не говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...