Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро! Пришли мои вчерашние анализы на 4 дпп моей трехдневочки..прогестерон принорме до 4.7 пришел 118..и гомоцестиин при норме до 12.пришел 14.70..это очень плохо? У кого так было и что делать? Врач пока не отвечает (((

Вообще для планирующих Б, Гомоцистеин должен быть в районе 5-6, если меньше, то это еще лучше!

У вас он превышает общепринятую норму, а норму для Б так вообще в 2 раза.

Почему назначили Фолацин? Там обычная фолька, только в высокой концентрации. Тогда уж лучше Ангиовит - там фолька с витаминами В, именно его гематологи назначают при повышенном гомике. Можете еще Фемибион 1 - там обычная фолька+ Метафолин ( легко усвояемая форма фольки, хоть и доза маловата)+ вит В

А на мутации вы сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да читала, но что-то не зовёт меня :(

Пересдай завтра, если динамика маленькая, значит ничего нет там. У меня в ноябре было так

14 дпп 168

16 дпп 399

18 дпп 630

20 дпп 715

Поддержку отменили.динамики не было

 

Ссылка на это сообщение

Вообще для планирующих Б, Гомоцистеин должен быть в районе 5-6, если меньше, то это еще лучше!

У вас он превышает общепринятую норму, а норму для Б так вообще в 2 раза.

Почему назначили Фолацин? Там обычная фолька, только в высокой концентрации. Тогда уж лучше Ангиовит - там фолька с витаминами В, именно его гематологи назначают при повышенном гомике. Можете еще Фемибион 1 - там обычная фолька+ Метафолин ( легко усвояемая форма фольки, хоть и доза маловата)+ вит В

А на мутации вы сдавали?

Не пугайте человека ))) ангиовит, кстати,мне не помог в свое время.

Для начала нужно сдать на поломки фолатного цикла если они есть фолька не поможет.нужно подбирать другие препараты. У Solgar есть препараты,которые решают такие проблемы. Но это нужно все обсуждать со своим врачом. Вы,конечно,пишите об идеальных результатах,но если есть поломки их не будет. Люди все равно беременеют )

Ссылка на это сообщение

 

Пересдай завтра, если динамика маленькая, значит ничего нет там. У меня в ноябре было так

14 дпп 168

16 дпп 399

18 дпп 630

20 дпп 715

Поддержку отменили.динамики не было

на УЗИ ничего не нашли?

 

 

Растет малыш у мамы в пузике!!! Верьте только в лучшее!!!

очень хочется верить, но не нашла хороших примеров моей истории... но верю и прошу свою семечку остаться со мной :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

на УЗИ ничего не нашли?

Я до него не дошла, по телефону держала связь с ре, он на узи при таких результатах ничего бы не увидел.

Так что пересдай завтра,а лучше послезавтра и посмотри динамику. Раз врач не говорит об отмене, значит ей виднее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Криопузик//,  трудно быть в такой неопределенности, но мне кажется что малыш ваш приятно удивит на УЗИ!!!

Кстати мне УЗИ на 14 дпп уже делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Криопузик//,  трудно быть в такой неопределенности, но мне кажется что малыш ваш приятно удивит на УЗИ!!!

Кстати мне УЗИ на 14 дпп уже делали

дай Бог, чтобы ваши слова оказались правдой.
Ссылка на это сообщение

//Криопузик//, просто медленно набирает обороты. Скорее всего 1 малыш зацепился и нагоняет свой хгч.

 

А у меня тест кристально чистый к сожалению, 6 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на УЗИ ничего не нашли?

 

очень хочется верить, но не нашла хороших примеров моей истории... но верю и прошу свою семечку остаться со мной :)

Поменьше читай,доверься врачу. Рост хгч у всех разный. Смотрят все в совокупности,динамика, потом узи. Хотя понимаю твоего волнения.

 

//Криопузик//, просто медленно набирает обороты. Скорее всего 1 малыш зацепился и нагоняет свой хгч.

 

А у меня тест кристально чистый к сожалению, 6 дпп.

Ой я помню, у нас перенос с тобой был в ноябре в один день. Читала форум)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пугайте человека ))) ангиовит, кстати,мне не помог в свое время.

Для начала нужно сдать на поломки фолатного цикла если они есть фолька не поможет.нужно подбирать другие препараты. У Solgar есть препараты,которые решают такие проблемы. Но это нужно все обсуждать со своим врачом. Вы,конечно,пишите об идеальных результатах,но если есть поломки их не будет. Люди все равно беременеют )

Ничего подобного, знаю девочек, которым Ангиовит помогает снизить гомик при наличии мутаций фолатного цикла.

Лично мне он не помогает. Принимаю Метафолин 800мкг+ Фемибион ( Метафолин 200 мкг) уже 3 месяца и то очень медленно снижает.

Я никого не пугаю, у нас в городе гематологи и гематологи клиники ЭКО в один голос говорят что гомик надо снижать хотя бы до 6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Криопузик//, просто медленно набирает обороты. Скорее всего 1 малыш зацепился и нагоняет свой хгч.

 

А у меня тест кристально чистый к сожалению, 6 дпп.

не паникуй! Возможно рано сделала тест!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anita58

Никогда не поверю в то,что если не снизишь до 6,то не забеременеешь))) преувеличение.я тоже ходила к гематологам и все говорили,что причины неудач не в нем.был пример с 40 даже беременели.

Просто сам по себе повышенный гомоцистиен не совсем хорош для сосудов,но опять же даже 10-12 это не тот показатель

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходите в гости на соседнюю ветку про тромбофилию, там и про гомоцистеин объяснят, и про остальные проблемы с кровью. Там много девочек, которые уже собаку на этом съели))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вообще для планирующих Б, Гомоцистеин должен быть в районе 5-6, если меньше, то это еще лучше!

У вас он превышает общепринятую норму, а норму для Б так вообще в 2 раза.

Почему назначили Фолацин? Там обычная фолька, только в высокой концентрации. Тогда уж лучше Ангиовит - там фолька с витаминами В, именно его гематологи назначают при повышенном гомике. Можете еще Фемибион 1 - там обычная фолька+ Метафолин ( легко усвояемая форма фольки, хоть и доза маловата)+ вит В

А на мутации вы сдавали?

 

Все сдавала..у меня только мутации тромбофлебии выявили

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки..тогда на ангиовит перейду. Я согласна с тем что беременеют наверняка и на более высоких показателях.. все мы кто делает ЭКО не идеальны..у меня двое детей и я знать не знала что такое гомоцистеин)))))Как начнешь рыться в своем здоровье вообще офигеешь как еще жив))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77, по молодости многие проскакивали, беременели и рожали, не зная никаких проблем. А с возрастом, простите, организм наш не молодеет, и тут, к сожалению, начинают выползать проблемы, о которых раньше ни сном ни духом :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки..тогда на ангиовит перейду. Я согласна с тем что беременеют наверняка и на более высоких показателях.. все мы кто делает ЭКО не идеальны..у меня двое детей и я знать не знала что такое гомоцистеин)))))Как начнешь рыться в своем здоровье вообще офигеешь как еще жив))))))

 

не паникуйте, пейте ангиовит - хуже не будет. Не применяйте к себе истории с влиянием гомика на беременность, а просто верьте в чудо!!! Прогик хороший - это знак, малыш атакует мамочку, держим за него кулачки ;)

 

Я при диете исключила творог, яйца, твердый сыр, кофе и мясо практически. Это не смертельно - можно себя ограничить. Все у вас будет беременно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...