Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, цикл после протокола просто ужас. Из меня льет как из ведра. Сутра уже 2 проклы сменила. Обычно одной до обеда хватает. Все болит и тянет. Голова ватная и пить постоянно хочется. Завтра кровь сдавать перед гистерой, надеюсь прошедшая гормональная терапия не очень повлияла на показатели. Еще не знаю как успеть мочу сдать, во вторник у меня все анализы уже должны быть на руках.

Ссылка на это сообщение

не паникуйте, пейте ангиовит - хуже не будет. Не применяйте к себе истории с влиянием гомика на беременность, а просто верьте в чудо!!! Прогик хороший - это знак, малыш атакует мамочку, держим за него кулачки ;)

 

Я при диете исключила творог, яйца, твердый сыр, кофе и мясо практически. Это не смертельно - можно себя ограничить. Все у вас будет беременно!!

Согласна, исключите еще зеленый чай, орехи, семечки.
Ссылка на это сообщение

anita58, а почему орехи? в них столько нужных веществ для малыша. И на стул вроде не влияют. В семечках большое содержание фолиевой кислоты, ну не в жаренных конечно. Я читала что беременным и планирующим наоборот рекомендуют орехи и семечки подсолнечные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

не паникуйте, пейте ангиовит - хуже не будет. Не применяйте к себе истории с влиянием гомика на беременность, а просто верьте в чудо!!! Прогик хороший - это знак, малыш атакует мамочку, держим за него кулачки ;)

 

Я при диете исключила творог, яйца, твердый сыр, кофе и мясо практически. Это не смертельно - можно себя ограничить. Все у вас будет беременно!!

Спасибо за поддержку очень надеюсь что всё получится))) начинаю диетничать)))

Я уже за сегодня успела достать репродуктолога своего и гематолог и обо мне в один голос советует не переживать так как гомоцестиин повышен не значительно и никак по их мнению не повлияет на имплантацию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Криопузик//, просто медленно набирает обороты. Скорее всего 1 малыш зацепился и нагоняет свой хгч.

 

А у меня тест кристально чистый к сожалению, 6 дпп.

Вот так всегда. Хочется тестик замочить, и знать, что все получалось...но порой слишком рано мы хотим знать правду.

А вдруг тест бракованый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, У меня такая же ситуация была за 5 дней выпила упаковку нурофена (боли были адские) 2 большие упаковки прокладок ушло. Звонила Ре спросила нормально ли это, она сказала, что после протокола такое бывает и что паниковать не стоит.

Ссылка на это сообщение

Карэн, Они содержат метионин ( вроде так в-во называется), который и повышает гомик.

Повторяю снова, не у всех и не всегда. Все индивидуально, сама была в шоке когда врач запретил их, думала наоборот, в орехах польза. Получается что лично для меня ( повторяю снова, для меня) в них больше вреда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лами

6 дпп рано еще ))

У меня у подруги при вдвойне и на 14 дпп ничего не показал, она уже хотела все отменять, как пришел ее хгч

Изменено пользователем Kinder Pingvi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феник, я так не люблю таблетки пить, стараюсь перетерпеть если не критично, поменьше двигаться. За весь прошлый прот ни одной обезбольки не приняла, нет у меня их дома. Видимо много эндика за протокол скопилось. Но даже яичники побаливают, раньше ни в одном цикле не болели. И синцы под глазами появились. И перед анализом таблы пить не хочу. Боюсь печеночные показатели повысить. Лаба в поликлинике странная еще, всегда всем завышает печеночные и лейкоциты в моче. Идешь пересдавать в другое место и всё норм. Ни у меня одной так было

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн, У меня от боли в глазах темнело, на работе даже стаи спрашивать все ли у меня в порядке. Я железо жую, у меня оно и так ниже плинтуса, а тут чую совсем в минус ушло, мотает потихоньку, была на узи, что бы проверить все ли в норму вошло, слева ЖТ сдувается, а справа уже ДФ, сказали О будет ранняя. Сегодня пойду сдамся своему Г, попутно записалась к Г в ЖК, буду новую квоту получать.

Ссылка на это сообщение

Феник, мы так и не сдали доки на квоту. Но собираем их уже на второго ребенка скорее всего. В крио у нас 9 елеток. Про квоты на крио не знаю ничего, можно ли по ОМС делать подсадку когда в клинике есть снежинки. Довезти документы муж должен на этой неделе и там дадут заключение для очереди. муж тормозит, скоро анализы просрочит, а мне уже не удобно с работы отпрашиваться. Сейчас опять по анализам надо бегать. Рассказывал про свой мазок, как больно его сдавать, видимо пересдать придется))

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн, О да, мне в красках рассказали, как это больно и вообще как пострадала его нежная сущность))) у нас на крио ничего не осталось, опять в свежий пойдем, хочу успеть за этот цикл все сделать, что бы только короткие анализы сдать и в перед. Опять буду слушать как мужа изнасиловали при взятии мазка))) Это мы привычные, а для них это стресс).

В письме ДЗМ № 15-4/682-07 от 26.02.2018 написано: "С целью предупреждения осложнений, связанных с применением процедуры ЭКО, не допускается проведение более 2-х сопровождающихся стимуляцией суперовуляции (при криопереносе - 3-4х) попыток в год."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Феник, мы так и не сдали доки на квоту. Но собираем их уже на второго ребенка скорее всего. В крио у нас 9 елеток. Про квоты на крио не знаю ничего, можно ли по ОМС делать подсадку когда в клинике есть снежинки. Довезти документы муж должен на этой неделе и там дадут заключение для очереди. муж тормозит, скоро анализы просрочит, а мне уже не удобно с работы отпрашиваться. Сейчас опять по анализам надо бегать. Рассказывал про свой мазок, как больно его сдавать, видимо пересдать придется))

Не знаю как в других городах,но у нас крио по омс делают. В той же клинике,где и снежинки остались. Я на крио по омс сдала выписку(копию той,что на эко сдавала)и выписку из клиники(о стимуляции и эмбриологический лист). Ожидание квоты чуть больше месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот хочу с вами посоветоваться. Сегодня у меня 9дпп. 19 марта утром я делала укол хгч1500. А сегодня утром сделала тест. Показалась ну достаточно заметная, четкая полоска. Думаете это от укола только? Или есть и мой хгч?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вот, смотрите, что нашла про медленный рост хгч https://m.baby.ru/community/view/172797/forum/post/570787510/, реальная история и девочка сейчас на 28 неделе. Очень обнадёживает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, у меня тоже после пролета были обильные месячные, это потому что эндометрий нарастили гормонами пышный. А в следующий цикл уже обычные месячные были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот хочу с вами посоветоваться. Сегодня у меня 9дпп. 19 марта утром я делала укол хгч1500. А сегодня утром сделала тест. Показалась ну достаточно заметная, четкая полоска. Думаете это от укола только? Или есть и мой хгч?

Если полоска четкая, то я думаю уже твой есть!)

 

А я сегодня не удержалась и сдала хгч.. С утра сделала тест фирмы attest и полоска оказалась светлее, чем была вчера((( я так расстроилась, хотя теплится Надежда, что тест такой. Кто нибудь делал тесты этой марки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот хочу с вами посоветоваться. Сегодня у меня 9дпп. 19 марта утром я делала укол хгч1500. А сегодня утром сделала тест. Показалась ну достаточно заметная, четкая полоска. Думаете это от укола только? Или есть и мой хгч?

Мне врач говорил нет смысла делать тесты ,когда в поддержке хгч. Должны хотя бы 3-4 дня пройти после отмены. Так что дождись того дня и кровь сдай

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, так вот и прошло 3 суток с последнего укола...может уже укол то выветривается.:(

 

Dashulechka, а до этого ты делала тест другой фирмы? Ну может они по разному показывают. Когда будет готов результат анализа?

Ссылка на это сообщение

Феник, мы так и не сдали доки на квоту. Но собираем их уже на второго ребенка скорее всего. В крио у нас 9 елеток. Про квоты на крио не знаю ничего, можно ли по ОМС делать подсадку когда в клинике есть снежинки. Довезти документы муж должен на этой неделе и там дадут заключение для очереди. муж тормозит, скоро анализы просрочит, а мне уже не удобно с работы отпрашиваться. Сейчас опять по анализам надо бегать. Рассказывал про свой мазок, как больно его сдавать, видимо пересдать придется))

у нас можно в крио по ОМС,мне врач предлагала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tata_tt,  как здорово!!! Спасибо вам за ваш рассказ!

 

Девочки, так тяжело ожидание... сегодня только 1 дпп, а мысли в голове и хорошие, и плохие... вдруг опять не получится.

Пока никаких ощущений нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, безумно тяжелое ожидание, невозможно отвлечься, все мысли только об одном, постоянно прислушиваешься к организму - где что кольнуло, заболело. До первого полосатого теста) Потом переживаешь до первого ХГЧ, потом до первого УЗИ) Не знаю как у других, я все время о чем-то переживаю, но первые дни после переноса - это такой дикий стресс был для моей головы :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...