Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, всем добрый вечер)) Сегодня 5-й день стимуляции, была на узи, врачу картина понравилась, выросло уже две клеточки в каждом яичнике по 14 мм ( в прошлом протоколе росла всего одна и протокол решили прекратить), может что-то дорастет еще, посмотрим, в пятницу опять на прием, пункция будет в воскресенье - понедельник. Спасибо всем за кулачки!!!

Девочки с днепровского Импланта - как ваши дела? Всезнайка, вы уже начали протокол?И куда-то пропала QQQ777111 :think1:

Привет! Я тут регулярно читаю...У меня пока нет новостей, снижают пролактин, пью таблетки, с таким не берут в протокол, через 2 недели сдаю анализы и в бой) QQQ по идее должны уже сделать подсадку, подождем, когда появится с положительным результатом)))

Тебе удачки, держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natik_//, а , по крови повышены лейкоциты. А я думала в мазке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, А от сынули держите еще и полный памперс на удачную пункцию!

Спасибо большое!!! ;)

Привет! Я тут регулярно читаю...У меня пока нет новостей, снижают пролактин, пью таблетки, с таким не берут в протокол, через 2 недели сдаю анализы и в бой) QQQ по идее должны уже сделать подсадку, подождем, когда появится с положительным результатом)))

Тебе удачки, держу кулачки!!!

Спасибо!!!! Желаю быстренько привести все в норму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Tanusha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, чтобы исключить воспаление сдается С-реактивный белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, сдавала и с-реактивный и прокальцетонин все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//,  а лейкоциты по прежнему у повышены? В крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки, подскажите плиз можно ли обратиться к врачу Эко клиники для лечения а не для ЭКО?

Интересует в частности андролог, ибо у нас в городе с этим печально.

Думаей поехать в Харьков к врачу андологу, проконсультироваться и получить лечение, на ЭКО пока не собираемся

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки, подскажите плиз можно ли обратиться к врачу Эко клиники для лечения а не для ЭКО? Интересует в частности андролог, ибо у нас в городе с этим печально. Думаей поехать в Харьков к врачу андологу, проконсультироваться и получить лечение, на ЭКО пока не собираемся
Можно, конечно. Муж проходил курс лечения не зависимо от ЭКО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//,  а лейкоциты по прежнему у повышены? В крови?

Да, причем давно уже. Зав отделения ,где лежу, сегодня сказала , что упадут когда рожу, типа это такая реакция у меня. Короче хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки, подскажите плиз можно ли обратиться к врачу Эко клиники для лечения а не для ЭКО?

Интересует в частности андролог, ибо у нас в городе с этим печально.

Думаей поехать в Харьков к врачу андологу, проконсультироваться и получить лечение, на ЭКО пока не собираемся

конечно , можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки, подскажите плиз можно ли обратиться к врачу Эко клиники для лечения а не для ЭКО?

Интересует в частности андролог, ибо у нас в городе с этим печально.

Думаей поехать в Харьков к врачу андологу, проконсультироваться и получить лечение, на ЭКО пока не собираемся

Нужно!!! Только в Ре клиниках специалисты понимают, что вам нужна Б и вся их деятельность на это направлена. А андрологи/гинекологи в обычных (даже частных) клиниках просто вас могут годами лечить, это же их заработок, а Б это ваша проблема.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я просто переживаю чтоб не было такого что приедем и они скажут "Вам на ЭКО" ,при том что есть варианты ЕБ, потому как это проще и выгодней для клиники.

СГ муж сдал неделю назад, у нас в филиале Импланта. Может кто то посоветует андоролога в Импланте? там их несколько, к кому сходить? и что андролог еще требует из обследований? может проще что то еще кроме СГ сдать на месте, чтоб там не задерживаться лишние дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, я тоже такое слышала, что норма, когда в беременность могут повышаться лейкоциты, за счет повышения нейтрофилов, а также повышается СОЭ. Лимфоциты наоборот понижаются.

Если, чтобы перестраховаться, то сдать фемофлор и среды на вирусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, у меня всю беременность были повышены лейкоциты в крови и с этим никто ничего не делал. Я даже читала, что это вариант нормы при Б. И СОЭ повышено было.

Палочкоядерные - это бактериальная инфекция. Мои лейкоциты пришли в норму только после родов и то после двойного курса а/б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки, подскажите плиз можно ли обратиться к врачу Эко клиники для лечения а не для ЭКО?

Интересует в частности андролог, ибо у нас в городе с этим печально.

Думаей поехать в Харьков к врачу андологу, проконсультироваться и получить лечение, на ЭКО пока не собираемся

можно не ездить а получить консультацию по скайпу платно, если все обследования есть

 

Спасибо, я просто переживаю чтоб не было такого что приедем и они скажут "Вам на ЭКО" ,при том что есть варианты ЕБ, потому как это проще и выгодней для клиники.

СГ муж сдал неделю назад, у нас в филиале Импланта. Может кто то посоветует андоролога в Импланте? там их несколько, к кому сходить? и что андролог еще требует из обследований? может проще что то еще кроме СГ сдать на месте, чтоб там не задерживаться лишние дни

Березная вроде хвалят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, я тоже такое слышала, что норма, когда в беременность могут повышаться лейкоциты, за счет повышения нейтрофилов, а также повышается СОЭ. Лимфоциты наоборот понижаются.

Если, чтобы перестраховаться, то сдать фемофлор и среды на вирусы.

Среды на вирусы это то, что вы писали: слюна, из влагалища и т.д.?

 

ДашкаДашка, написала тебе в лс

 

Спасибо, я просто переживаю чтоб не было такого что приедем и они скажут "Вам на ЭКО" ,при том что есть варианты ЕБ, потому как это проще и выгодней для клиники.

СГ муж сдал неделю назад, у нас в филиале Импланта. Может кто то посоветует андоролога в Импланте? там их несколько, к кому сходить? и что андролог еще требует из обследований? может проще что то еще кроме СГ сдать на месте, чтоб там не задерживаться лишние дни

Сказать, конечно, могут, но силком тащить не будут. Перед эко тоже сг назначают улучшать. Так что не переживайте. И действительно, попробуйте скайп консультацию взять. Если даже что то и не досдали, не так обидно будет. Березную там хвалят. Мы с ней не сталкивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, да ПЦР Герпес 1,2,6,7,8 Зостер,вэб,цмв ( слюна, моча, мазок, кровь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я просто переживаю чтоб не было такого что приедем и они скажут "Вам на ЭКО" ,при том что есть варианты ЕБ, потому как это проще и выгодней для клиники.

СГ муж сдал неделю назад, у нас в филиале Импланта. Может кто то посоветует андоролога в Импланте? там их несколько, к кому сходить? и что андролог еще требует из обследований? может проще что то еще кроме СГ сдать на месте, чтоб там не задерживаться лишние дни

Да, действительно, закажите Скайп-консультацию, и дешевле и проще. Я из Днепра, заказывала Скайп-консультацию с эндокринологом с Харьковского Импланта. Очень эффективно, выслала им на почту свои анализы и врач была готова к разговору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у Березной, кратко-четко и все по делу. Я бы на вашем месте сдала бы ещё основные гормоны- фсг, тестостерон, ингибин б. А там конечно смотря , что со сг.

Изменено пользователем Кристинка78344
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, знать бы какие обследования нужны) у нас кроме СГ ничего нет

 

Всезнайка, и я из Днепра)

А что ей мужа смотреть не нужно? только анализы глянуть?

 

Кристинка78344, спасибо за совет, я так понимаю эти гормоны она по-любому назначит сдавать, по-этому можно перед консультацией сделать.

У мужа 3% морфология по Крюгеру (норма от 4), и подвижность хромает.

А+В по норме 32%, у него 30, но из них А всего 4%, это фиговенько, на сколько я понимаю

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого не остался список документов для возврата налога? Это же до 1 апреля подать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, не обязательно до 1 апреля. В прошлом году я подавала документы в конце мая и все нормально выплатили. Просто после подачи документов их будут проверять и, если все нормально, на протяжении 60 дней получаем деньги, а если что-то с бумагами не в порядке, нужно будет время, чтобы их переоформить. По этому рекомендуют все оформлять пораньше.

Документы: справка с места работы, справка о доходах "з відокремленим податком", договор, акт выполненной работы и чек об оплате. На месте заполнила форму и указала номер карты, на какую будут возвращать деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//,  спасибо. Это все оригиналы нужны или копии делать? И карту любую, хоть зарплату, хоть кредитку? Просто лежу на сохранении , сложно выяснять все дистанционно. Нужно все справки заказать, как выпустят, сразу подам. А то два протокола в том году и зп официальная , лишними деньги не будут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, я в прошлом году в конце ноября подавала и выплатили до конца года.

 

картошка//, спасибо. Это все оригиналы нужны или копии делать? И карту любую, хоть зарплату, хоть кредитку? Просто лежу на сохранении , сложно выяснять все дистанционно. Нужно все справки заказать, как выпустят, сразу подам. А то два протокола в том году и зп официальная , лишними деньги не будут

Документы все копии. Ты в какой налоговой? я на героев Сталинграда оформляла, так там дополнительно нужно справку о доходах у них заказывать. Карту думаю любую, я реквизиты зарплатной давала. И с собой надо иметь бланк декларации о доходах.

 

natashen"ka, еще надо копию паспорта и кода ко всем перечисленным документам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...