Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Мандаринка123, ура, поздравляю!!! Вот она врачебная теория о смене климата ( партнера) в действии!!! ;) Легкой беременности и родов в срок. Побольше бы таких счастливых историй!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

С наступающим праздником всех! :flower:

У меня такой вопрос. Готовлюсь к крио. Ре планирует гистеру и скретчинг эндометрия в этом цикле (переносить снежинок в следующем). Кому-то делали такое (скретчинг)? Помогло? А то в инете инфы не ахти..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!, знаю что некоторым помогает! Мне делали ,но был пролет((( у всех индивидуально,как и вообще эко,кому как повезет! Пусть удача улыбнется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С наступающим праздником всех! :flower:

У меня такой вопрос. Готовлюсь к крио. Ре планирует гистеру и скретчинг эндометрия в этом цикле (переносить снежинок в следующем). Кому-то делали такое (скретчинг)? Помогло? А то в инете инфы не ахти..

мне делали, результат в линеечке ))

Удачи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.С 8 марта! Подскажите сейчас всем у кого первая попытка переносят 1 эмбрион? Я очень хочу чтоб перенесли двоих,не знаю как врача убедить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сново возвращаюсь в ряды ждущих щастье. Перешла в клинику Матери. Сейчас в криопротоколе на дифе. Эндометрий совсем мало подрос..Плдсадили на 7.2 два отличных эмбриона. Только использовали лазерный хетчинг. Подскажите.. Если в криопротоколе подсадили двух пятидневочек..Когда происходит импоаниация? Доктор сказал на 3-4 сутки... Я думала, что на след сутки... Еще вчера после посадки приехала домой и дома перенервничала.. Теперь совсем расстроилась. Вдруг все испортила своими нервами(((

Изменено пользователем fableN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна1989, первый раз мне переносили троих. Я просто сказала об этом своему Ре, она ответила, что не рекомендует это делать, что если приживутся все эмбрионы, будет тяжело и т.п. Но я еще раз повторила о своем желании, она согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сново возвращаюсь в ряды ждущих щастье. Перешла в клинику Матери. Сейчас в криопротоколе на дифе. Эндометрий совсем мало подрос..Плдсадили на 7.2 два отличных эмбриона. Только использовали лазерный хетчинг. Подскажите.. Если в криопротоколе подсадили двух пятидневочек..Когда происходит импоаниация? Доктор сказал на 3-4 сутки... Я думала, что на след сутки... Еще вчера после посадки приехала домой и дома перенервничала.. Теперь совсем расстроилась. Вдруг все испортила своими нервами(((

 

не переживай!!! Все будет хорошо!!! Главное верь в это ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//,  Возможно раньше с этим проще было, а сейчас клиники перешли типо на европейские стандарты и всем почти кто первый раз по одному переносят.я почему то не знаю верю что с двумя шансов больше, хотя всё это индивидуально. Ещё врач у меня строгая,но попытаюсь убедить, если конечно вступлю в крио, а то тянется у нас с лета всё и ни как .как не одно так другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.С 8 марта! Подскажите сейчас всем у кого первая попытка переносят 1 эмбрион? Я очень хочу чтоб перенесли двоих,не знаю как врача убедить.

Яна, тут ещё дело в возрасте. До 35 лет шансы получить многоплодную Б равны около 20%. А многоплодная Б - это риски! Врач должна была тебе всё это объяснить.

Если понимаешь последствия и готова к многоплодной Б проси Ре перенести 2Э, это твоё право

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, крепко держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, крепко держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Пусть все получится!

Спасибо большое!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka,  большой-большой удачи! Пусть всё получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka,  удачи и наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, вас можно поздравить ??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, если только очень-очень тихо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с прошедшими праздниками. Отдам лекарства после удачного протокола ( утрожестан 100 - 7 таб., эутирокс 25 - 20 таб.,аспирин кардио - 10 таб., доцинон - 5 ампул., окси прогестерон 12.5 % -10 ампул) Беременость гарантирована!!! Пишите в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...