Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, привет. Кто знает - если ТТГ ниже нормы - не пустят в крио, или главное, чтоб он не был выше 2,5???

 

У меня 0,238 при норме 0,27-4,2...Такого никогда не было((( Сдала для перепроверки, всегда был в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. Кто знает - если ТТГ ниже нормы - не пустят в крио, или главное, чтоб он не был выше 2,5???

 

У меня 0,238 при норме 0,27-4,2...Такого никогда не было((( Сдала для перепроверки, всегда был в норме...

 

Ой, девочки - отлягло))) Написала эндокринологу. та сказала - все не критично, это может быть временный функциональный сбой. Просто мониторить после подсадки в крио.

 

А еще пришел результат Гомоцистеина - снизила за 1,5 недели с 10,06 до 6,6!!!!!!!!!УРАААА!!!! Я его победила практически!!!!!!! :girl_dance:Назначения Федосеевой очень мне помогли, спасибо, что посоветовали к ней обратиться :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, шо я нашла сегодня:

https://www.amazon.com/gp/product/B01JZNCZI2/ref=ox_sc_act_image_1?smid=A1TFTEC4OJXXG4&psc=1

 

в 4 раза больше того нашего любимого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, рада что гомик снизился у тебя.))) Но клетки-киллеры лучше на ИГХ во вторую фазу смотреть, и лучше гистера ( пайпель это лотерея) когда за счет прогика они увеличиваются в Э. По крови не о чем. Рецептивность тоже можно посмотреть, только на УЗИ сначала подтведить О, не то деньги на ветер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  так он такой же как и с iherb, и по цене на Амазоне они одинаковые, но правда дешевле, чем на айхерб.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите в каком виде лучше принимать витамины? в таблетках каплях или уколах?

Литошка, спасибо большое за разьяснение!!!))

По поводу витаминов, если рассматривать с профессиональной точки зрения, то в основном, лучше уколы, так как их вводят непосредственно в саму кровь через вены или артерии, в то время как таблетки рассасываются только при поступлении в пищевод...но!!! еще зависит от конкретного витамина, есть такие, которые только колят. В уколах как правило одна группа витаминов, а в таблетках можеть быть и не одна. Лучше проконсультироваться с врачом, потому что у каждого конкретного витамина свое предпочтительное применение.

Изменено пользователем jaszzurka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже задавала вопрос в теме "эко при сия", но там никто с таким не сталкивался. Я начала принимать препараты iherb, для улучшения качества як, снижения фсг, поднятия естрадиола и т.п., потом начались месячные и идут вот уже 11 дней, с 6-го дня неинтенсивно, но идут. Ко врачу сейчас не могу попасть, нужно ждать, очереди большие. Я очень переживаю. Может кто знает с чем это связано, девочки, пожалуйста, подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже задавала вопрос в теме "эко при сия", но там никто с таким не сталкивался. Я начала принимать препараты iherb, для улучшения качества як, снижения фсг, поднятия естрадиола и т.п., потом начались месячные и идут вот уже 11 дней, с 6-го дня неинтенсивно, но идут. Ко врачу сейчас не могу попасть, нужно ждать, очереди большие. Я очень переживаю. Может кто знает с чем это связано, девочки, пожалуйста, подскажите

 

я не знаю с чем это связано,но у меня были М 2 недели(не сильные),так сказать мазало. Г прописала свечи и еще что то,если нужно поищу рецепт. и сказала,что это не шутки,нужно обязательно прийти на прием,провериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morela, а какие препараты вы принимали? К врачу обязательно конечно надо сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35,  да, постараюсь поскорее попасть к врачу.

Какие лекарства назначали?

 

happiness//,  принимала миоинозитол, убихинол, female, лецитин, фолиевую кислоту, с 5 дц заваривала шалфей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morela

Вы принимаете очень хорошие витамины, моя врач даже сказала «прекрасные» ( я на таких же сижу)

Если месячные идут дольше 5-7 дней это могут быть проблемы с эндометрием ( гиперплащия или полип) К врачу обязательно. Пока не попали на приём добавьте железо, чтобы не упал гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, как ваши дела?а то вы пропали в таком настроении! Переживала за вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, так он такой же как и с iherb, и по цене на Амазоне они одинаковые, но правда дешевле, чем на айхерб.

на Айхербе не нашла этого производителя, а доза в 4 раза больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morela, витамины прям очень хорошие принимаете. А вот причину того, что так долго кровит надо к гинекологу. Узи сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  да, собираюсь на УЗИ. Переживаю очень, начиталась про гиперплазию, полипы ...smile8.gif

Изменено пользователем Morela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  нееее, смотри на упаковке - разовая доза 4 таблетки-2000, в одной банке 30 порций, это тоже самое, что и в аналогичном с айхерба

Не получается картинку прикрепить с мобильного, чтоб наглядно показать

Изменено пользователем Izhenya //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

0a1f73711dbb.png

 

Самый дешевый вариант, тот что ниже. 240 таблеток, но выходит 11 центов за капсулу.

 

МамочкаДеточек

У меня, увы, пока без новостей. Спасибо, что переживаешь))) мы же на ты)) Надеюсь, твоя эстафета всё таки поиблизит меня к материнству,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, нееее, смотри на упаковке - разовая доза 4 таблетки-2000, в одной банке 30 порций, это тоже самое, что и в аналогичном с айхерба

Не получается картинку прикрепить с мобильного, чтоб наглядно показать

О Боже!!! Так это я смотрела-смотрела, нашла шо в 1й -2000, а сегодня уже вижу другое:(((

еще дороже того проверенного:(

 

korovko,

0a1f73711dbb.png

 

Самый дешевый вариант, тот что ниже. 240 таблеток, но выходит 11 центов за капсулу.

 

МамочкаДеточек,

У меня, увы, пока без новостей. Спасибо, что переживаешь))) мы же на ты)) Надеюсь, твоя эстафета всё таки поиблизит меня к материнству,

Да!!! Выбрала тот что по 2000 в капсуле, а купила другой:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  вы писали, что месячные могут идти так долго из-за гиперплазии. Я читала, что она может появиться на фоне гормонального сбоя (избыток эстрогенов). Может ли быть такое, что она появилась у меня из-за приёма фитоэстрогенов? Может я перебощила с дозами

 

 

И обязательно ли при гиперплазии делают чистку? Я никогда не беременела и не рожала, разве её можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно гиперплазия, то чистку делают во время гистероскопии, то есть только там, где гиперплазия. Не затрагивая остальные участки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  спасибо за пояснение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morela

Про фитоэстрогены информацией не владею, но знаю точно, гормоны можно принимать только под чётким наблюдением врача. Оля уже написала про чистку, а я добавлю, что если у вас есть такая проблема, то гистера даже полезна и необходима перед беременностью. У меня было 3 гистероскопии, последния в цикле перед беременным протоколом. С полипом и разросшимся эндометрием беременность не наступит. И мчитесь уже к врачу!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...