Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки. У меня вопрос, в четверг была диагностическая гистероскопия, вчера мазало немного совсем мало. Сегодня, прям как месячные, не обильные, но и с ежедневной прокладкой не походишь как вчера. Переживаю с чего вдруг? Правда сегодня стол кухонный он немного тяжеловат, потягала, может от этого быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lazareva79, Оооо, у нас с тобой сроки день в день :) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, Как я за тебя рада:))) и за твое счастье и чудо!!!

 

Жизнь продолжается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. У меня вопрос, в четверг была диагностическая гистероскопия, вчера мазало немного совсем мало. Сегодня, прям как месячные, не обильные, но и с ежедневной прокладкой не походишь как вчера. Переживаю с чего вдруг? Правда сегодня стол кухонный он немного тяжеловат, потягала, может от этого быть?

а какой сейчас день цикла?

 

Мандаринка123,  поздровляю!! Читаю и настроение поднимается от таких новостей!!!! Надежда в сердце расцветает еще больше! Легкой и очень приятной беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, от всей души ПОЗРАВЛЯЮ!!! Пусть беременность будет лёгкая и в срок родится здоровый малыш!!!

Всегда радостно за беременяшек, но когда особо тяжелые случаи преодолеваются - это ЧУДЕСА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  мне также Ги говорила не лечить уреаплазму и лишний раз не травить организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, в зависимости какой день цикла,у меня после первой гистеры месики на 2 день пошли,а в этот раз помазалось пару дней и все,а потом уже месики по плану. Ну и тяжёлое нельзя поднимать,вообще физический и половой покой положен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 14 ДЦ, гистера была на 11 ДЦ. На М не похоже, но и не мазня

 

Мандаринка123,  дай Вам Бог здоровья и счастья, очень, очень радует Ваша история

 

Мандаринка123,  дай Вам Бог здоровья и счастья, очень, очень радует Ваша история

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@,  напишите врачу,но это может от тяжести. Берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123 Ура! Ура! Ура! Это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lazareva79, Мандаринка123, очень рада за вас! Так держать! Пусть масики растут как положено, радуют мамочек самочувствием и появятся в назначенный срок!

В паровозик внесу немного позже (случайно попала в больницу).

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки jaszzurka и QQQ777 из Днепровского Импланта, как у вас дела? Переживаю за вас и жду хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, у меня после обычной гистеры мазало неделю, но лучше от тяжелого воздержаться...

 

Nikysha55, лучше, конечно эндик проверить и на киллеры. Я согласна с Верюнадеюсьдождусь//, в эндике лучше смотреть и вдруг, возможен, ХЭ. Отпишись, что решила с врачем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, так жалко что у многих в этот раз не получилось. Ходила расстроеная совсем...

 

У меня вопросик: Froulen, ТАТА МАТАТА, Танюша27 уже беременны? А то смотрю, что последние посещения еще в ноябре перед крио. Надеюсь, что у них хоть все удачно...

Я все ещё в рядах планирующих. У меня в крио был пролёт. Затем была назначена биопсия эндометрия. В заключении очаговый фиброз стромы и снижение прогестероновой рецептивности. Как ре говорит, снижение из-за отсутствия своей овуляции. Дополнительное лечение назначено не было. Пытаюсь как-то в этом разобраться, может у кого было. Всем кто в протоколе или готовится, удачи, надежды и сил!!! Поскорее увидеть долгожданные //

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА, у тебя никогда О нет или так получилось в цикле с ИГХ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА, у тебя никогда О нет или так получилось в цикле с ИГХ?

О бывает, но редко. Иногда по УЗИ подтверждали, что О была, а Б не наступала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки jaszzurka и QQQ777 из Днепровского Импланта, как у вас дела? Переживаю за вас и жду хороших новостей!!!

Я туточки, сижу, читаю форум, пью пока витамины, вот в районе 8 марта опять начинаю протокол))) А QQQ777 куда-то пропала(((( Вроде должна у нее была быть подсадка, я все никак не могу кулачки разжать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, а чего опять??? я что-то пропустила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, а чего опять??? я что-то пропустила :(

Хорошо рос всего один фолликул, решили прекратить стимуляцию, посмотрим как будет при второй попытке))(на худой конец буду пробовать ЭКО в естественном цикле и собирать свои клеточки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, привіт. Може хто підскаже. Оплата протоколу була у грудні 2017 року. Протокол у 2018 році. В якому році можна подавати доки на повернення частини коштів у податкову? По факту оплата була ж в 2017, значить і зарплата їх буде цікавити за 2017-й рік?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, привіт. Може хто підскаже. Оплата протоколу була у грудні 2017 року. Протокол у 2018 році. В якому році можна подавати доки на повернення частини коштів у податкову? По факту оплата була ж в 2017, значить і зарплата їх буде цікавити за 2017-й рік?

Я думаю, что в этом году надо подавать. Уже видела,эта тема где-то обсуждалась, а скажите какие именно документы вы подаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопочка, ранее тут отвечали, что на следующий год после года, который указан в акте выполненных работ. Но не проверяла, у меня все совпадало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопочка, ранее тут отвечали, что на следующий год после года, который указан в акте выполненных работ. Но не проверяла, у меня все совпадало.

Дякую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, я уже сдалась в этом году. Подавала:

копию паспорта (1, 2 страница и прописка)

копию ид.кода

копию договора

копию акта выполненных работ

копию платёжки

оригинал справки о доходах

справку(распечатку) с реквизитами карты

декларацию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...