Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jivanova

Спасибо большое, даже огромное за совет, муж обьяснил свою ложь тем, что не хотел что бы я волновалась, пгтлм перевернул ситцацию и проговорил, раз я ему не верю в его любовь, ему домой не хочется идти, и так каждый раз, когда мы начинаем спорить, он говорит, что может уйти и давай разведемся. И зачем человеку в контакте большая часть друзей девушки, одну из которых, 22 летнию он принял в друзья недавно и она то же живет как и мы в Москве, плюс телефон у него заблакирован, на мой вопрос зачем ему в друзьях столько девушек, мой муж просто 6а меня наорал.

Ссылка на это сообщение

stroinyashka, приветик, дорогулька, как ты себя чувствуешь?

 

Привет) Чувствую хорошо, единственная проблема по ночам болят бёдра, т.е. когда сплю на левом боку просыпаюсь от боли в левом бедре и наоборот. Так что всю ночь верчусь туда сюда. Долго не могу спать без перерыва. В первую Б такой фигни не было.

Ссылка на это сообщение

jivanova

Спасибо большое, даже огромное за совет, муж обьяснил свою ложь тем, что не хотел что бы я волновалась, пгтлм перевернул ситцацию и проговорил, раз я ему не верю в его любовь, ему домой не хочется идти, и так каждый раз, когда мы начинаем спорить, он говорит, что может уйти и давай разведемся. И зачем человеку в контакте большая часть друзей девушки, одну из которых, 22 летнию он принял в друзья недавно и она то же живет как и мы в Москве, плюс телефон у него заблакирован, на мой вопрос зачем ему в друзьях столько девушек, мой муж просто 6а меня наорал.

Да, не хорошие симптомы. Но-успокаиваемся и наблюдаем! Иногда, мы девочки на эмоциях начинаем видеть то, чего нет, додумывать и все такое. Кричит человек обычно в качестве обороны, когда виноват и нет ответных аргументов. Все, абсолютно все мужчины ненавидят контроль! Поэтому не пили его, но делай выводы для себя.

 

А ещё сделай себе что-нибудь приятное. Вот прямо сегодня-сейчас. Купи себе новое платьице или сделай красивый маникюр, сходи с подружкой в кафе, попить кофе и поболтать по душам (но купить тортик домой и трескать его в больших кол-вах не работает!!! А то появится чувство вины за большую попу, а это нам не надо)) или сходи на массаж или в баню, поплавай в бассейне-тебе же нужен релакс... Так часто мы тратим время на дом-семью-детей-мужа и забываем про себя. Мы начинаем жить чужими жизнями, а потом оп, становимся не интересными тем кто рядом( Так что полюбил себя прежде всего. Только вот не с завтра или понедельника, а прямо вот с сейчас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

jivanova

Юля, какая ты молодец! Читаю и понимаю что ни добавить, ни убавить))) Советы настоящего психолога))

Прочла три раза, намотала на ус)

 

jivanova

Спасибо большое, даже огромное за совет, муж обьяснил свою ложь тем, что не хотел что бы я волновалась, пгтлм перевернул ситцацию и проговорил, раз я ему не верю в его любовь, ему домой не хочется идти, и так каждый раз, когда мы начинаем спорить, он говорит, что может уйти и давай разведемся. И зачем человеку в контакте большая часть друзей девушки, одну из которых, 22 летнию он принял в друзья недавно и она то же живет как и мы в Москве, плюс телефон у него заблакирован, на мой вопрос зачем ему в друзьях столько девушек, мой муж просто 6а меня наорал.

На мой взгляд это он ,,закушался,, уже и Московская жизнь ему явно не на пользу, действительно покажи ему что ты молодая, красивая и шикарная женщина, отлипни от кухни и иди в салон, маникюр, педикюр, а потом на шоппинг.... с подружками устройте девичник)))

В контакте он зависает, пока он там виснет его жизнь мимо проходит(( вертикальные вертушки никого ещё счастливым не сделали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Пасиб)) Щечки зарозовели))) Так мы ж все к этому возрасту мудрые как совушки) Есть только одно но, когда сами попадаем в сложную ситуацию- помочь себе трудно, ибо мы не видим себя и ситуацию со стороны. Вот тут, обычно, и нужен совет друга/подруги/психолога. Только совет, взгляд, а мы уже сами думаем-выбор то всегда за нами.

 

Новая страничка и мое пожелание всем девочкам- полюбите себя, почувствуйте себя счастливыми и вы сделаете счастливыми всех, кто рядом с вами, ибо захотите поделиться этим счастьем) Правда, это работает)

post-43554-0-01428100-1540034455_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Feyamarie

Мне из-за гиперплазии частенько назначали и назначают дюфастон или норколут, при дюфе вторая фаза красивая всегда, при норколуте ещё красивее) у меня от дюфа грудь разносит и она болит с боков, с норкооута просто пышнее но легкая, никаких болезненных проявлений.

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет) Чувствую хорошо, единственная проблема по ночам болят бёдра, т.е. когда сплю на левом боку просыпаюсь от боли в левом бедре и наоборот. Так что всю ночь верчусь туда сюда. Долго не могу спать без перерыва. В первую Б такой фигни не было.

Потерпи немножко, уже совсем скоро встретишься со своим крошиком.

 

jivanova,  Юляша, прости меня, за то что я тебя Светой назвала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня также было. На СВ до 1 мес. и всё. Молока было оооочень мало. И грудь нестандартная. Скорее всего и в этот раз так будет, я конечно еще надеюсь на лучшее, но бутылочками запаслась.

Аналогично! с 2-х месяцев на смесях

 

jivanova,

Спасибо большое, даже огромное за совет, муж обьяснил свою ложь тем, что не хотел что бы я волновалась, пгтлм перевернул ситцацию и проговорил, раз я ему не верю в его любовь, ему домой не хочется идти, и так каждый раз, когда мы начинаем спорить, он говорит, что может уйти и давай разведемся. И зачем человеку в контакте большая часть друзей девушки, одну из которых, 22 летнию он принял в друзья недавно и она то же живет как и мы в Москве, плюс телефон у него заблакирован, на мой вопрос зачем ему в друзьях столько девушек, мой муж просто 6а меня наорал.

Просто берешь детей, меняешь город и работу, покупаешь много новых нарядов, меняешь прическу и живешь полной красивой жизнью.Чуть позже продаешь квартиру, он об этом узнает, приезжает в тот город, где ты, приходит к тебе на работу, а ты такая красивая спускаешься к нему на проходную в сопровождении кучи мужиков, потому что ты теперь начальник отдела в мужском коллективе и у тебя 8 Марта, и он стоит, смотрит на тебя и офигевает, а он тебе уже просто не нужен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

jivanova

Я решила теперь по-больше времени уделять себ5, а на его поведением смотреть сквозь пальцы, а там все встанет на свои места, жалко конечно потрченного времени, эмоций и денег.

О планировании теперь вообщк никакой речи не пойдет,сюдя ео его разговорам онможет и беременную и с ребенком кинуть и уйти! Хотелось бы конечно малыша, но с таким психозом отьито всякое желание!

 

Maryska 43

Вот и я думаю заелся, женился и успокоился, к раньше даже ревновал меня, специальную программку скачал и отслеживал кто мне пишет, цветы дарил, особенно если провенился м даже говорил, как долго я тебе не дарил цветы, а сейчас на мои замечание про цветы, но я же тебе и так всю зарплату отдаю, в чем у меня огромные сомнения!!

Вообщем он стал другой, даже дочка старшая заметила, мама он стал равнодушный и ему у нас дома скучно (просто выходные у меня с мужем не совпадают).

 

 

maruna73

К сожалению так не получится, а если получиться, муж искать меня не будет, он так мне сегодня и сеазал.

 

До свадьбы такого не было, а сейчас понеслось.

Ссылка на это сообщение

Свернула я это грудное вскармливание, мучение одно и для меня и для малыша. Очень мало молока. Также было и 19 лет назад, когда Кирилла кормила, всего месяц получилось, дальше он не наедался хоть каждый час корми)))

Не переживай, дорогая. Все трое мои искусственники. Тоже молока было мало. Зато со смеси наедались и спали долго) выросли на Симилаке и ничего страшного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Akkord

Ира, на какое число у сына операця назначена? В пятницу должны были сказать.

 

jivanova

Я решила теперь по-больше времени уделять себ5, а на его поведением смотреть сквозь пальцы, а там все встанет на свои места, жалко конечно потрченного времени, эмоций и денег.

О планировании теперь вообщк никакой речи не пойдет,сюдя ео его разговорам онможет и беременную и с ребенком кинуть и уйти! Хотелось бы конечно малыша, но с таким психозом отьито всякое желание!

 

Maryska 43

Вот и я думаю заелся, женился и успокоился, к раньше даже ревновал меня, специальную программку скачал и отслеживал кто мне пишет, цветы дарил, особенно если провенился м даже говорил, как долго я тебе не дарил цветы, а сейчас на мои замечание про цветы, но я же тебе и так всю зарплату отдаю, в чем у меня огромные сомнения!!

Вообщем он стал другой, даже дочка старшая заметила, мама он стал равнодушный и ему у нас дома скучно (просто выходные у меня с мужем не совпадают).

 

 

maruna73

К сожалению так не получится, а если получиться, муж искать меня не будет, он так мне сегодня и сеазал.

 

До свадьбы такого не было, а сейчас понеслось.

Ну в основной своей массе мужчины успокаиваются когда добыча в лапках, а конфетно-букетный период в семьях на долгие годы это вообще из разряда сверхъестественного, у меня очень широкий круг общения, друзья детства, коллеги на работе, семьи с которыми уже отметили серебряные и больше свадьбы, и ни у кого даже подобия слежки, ревности и постоянных букетов нет((( стандартная семейная бытовуха.... никто с предыханием друг на друга и не смотрит.... все очень прозаично, есть конечно подарки, чаще по договорённости на дни рождения и Новый год, ура если мне мой просто денег даст, а очень любит в качестве сюрприза прикупить мне парфюм((( лучше бы не делал, он выбирает то что нравится ему, у меня уже коллекции вонючек стоят и выкинуть жалко и пользоваться не могу.. это я к чему, да не будут они за нами пожизненно охотится и добиваться, один раз победил и все лев-царь зверей... по сути обычный кот, но любит вызывать интерес и будоражить женские сердца, типа ,, а я ещё ниче так перец,, и они реально так думаю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Ага, бытовуха есть, но ведь друг за друга горой, ежели чего. И это дорогого стоит. А когда откормленный, холеный котяра начинает борзеть, поглядывать на сторону и тянуть одеялко на себя, тут уж нужно его на место определять. Мой первый муж при таком поведении и моих попытках обсудить ситуацию, заявлял " я не собираюсь ничего обсуждать, меня все устраивает", ну, вот по этому и не последний)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Ага, бытовуха есть, но ведь друг за друга горой, ежели чего. И это дорогого стоит. А когда откормленный, холеный котяра начинает борзеть, поглядывать на сторону и тянуть одеялко на себя, тут уж нужно его на место определять. Мой первый муж при таком поведении и моих попытках обсудить ситуацию, заявлял " я не собираюсь ничего обсуждать, меня все устраивает", ну, вот по этому и не последний)

1f44d.png

 

А второй муж меня уже 8-й год балует, и цветы, и подарки, как может, и парфюм всегда покупает тот, который я хочу, узнает, что мне нравится и заказывает, чтобы я не знала, вообщем, делает всегда для меня приятные сюрпризы.

И за ладошку всегда со мной гуляет, мне аж стыдно бывает, мы же не молодняк уже.

С первым земля и небо.

 

Ну секса только уже не так много, как вначале...263a.png

Изменено пользователем maruna73
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Ага, бытовуха есть, но ведь друг за друга горой, ежели чего. И это дорогого стоит. А когда откормленный, холеный котяра начинает борзеть, поглядывать на сторону и тянуть одеялко на себя, тут уж нужно его на место определять. Мой первый муж при таком поведении и моих попытках обсудить ситуацию, заявлял " я не собираюсь ничего обсуждать, меня все устраивает", ну, вот по этому и не последний)

Да, если борзеть то тапком, по наглой морде однозначно))) тут вариан один....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, девчули, для того, чтобы жить в любви и согласии, и сохранить свой семейный очаг, трубуется нимало усилий со стороны обоих супругов.

Мы тоже со своим любимым держимся за руки, когда гуляем, говорим, каждый день "люблю", целуемся при встречи и расставании (если даже это всего лишь до вечера) - это мелочи, но без них нельзя. Чтобы твой очаг всегда горел, в него постоянно требуется подкидывать поленья из этих прекрасных мелочей.

Я, когда вижу пару преклонного возраста, идущих за ручку или обнявшись, меня это просто умиляет и восхищает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Новеньких принимаете?

Мы с мужем тоже захотели маленького. Мне 42 (через месяц 43), мужу 46. В этом году отметили серебряную свадьбу. Есть взрослый сын 24 г, живет отдельно. А вот нам пусто стало...

Была у гинеколога, по УЗИ на 5ДЦ фолликулов маловато((( в одном-5. в другом всего 3, да эндометрий 2,6((

Она настроена оптимистично, сказала, что мы молодцы, что решились

Вчера забрала анализы гормонов щитовидки (норма) и IG g на краснуху. Муж вчера сдал спермограмму.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Амалия75,  располагайся в нашем уютном домике. Очень круто, что тебе такой замечательный врач попался. Пусть Бог благословит тебя счастливой беременностью!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Новеньких принимаете?

Мы с мужем тоже захотели маленького. Мне 42 (через месяц 43), мужу 46. В этом году отметили серебряную свадьбу. Есть взрослый сын 24 г, живет отдельно. А вот нам пусто стало...

Была у гинеколога, по УЗИ на 5ДЦ фолликулов маловато((( в одном-5. в другом всего 3, да эндометрий 2,6((

Она настроена оптимистично, сказала, что мы молодцы, что решились

Вчера забрала анализы гормонов щитовидки (норма) и IG g на краснуху. Муж вчера сдал спермограмму.

Проходи) располагайся)) и оставайся!

Дай Бог вам с мужем быстро достичь своей цели)

Муж молодец, сразу начал с главного, а фолликул вполне нормально, 8 шт.это очень хорошо) эндик наростить вообще не проблема, прогинова, дивигель, если гиня адекватная то назначит все правильно и результат не заставит себя ждать, а то у нас чихать на нас беременными бациллами уже некому.... а так надо!

 

А ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин в норме?

Ссылка на это сообщение

Проходи) располагайся)) и оставайся!

Дай Бог вам с мужем быстро достичь своей цели)

Муж молодец, сразу начал с главного, а фолликул вполне нормально, 8 шт.это очень хорошо) эндик наростить вообще не проблема, прогинова, дивигель, если гиня адекватная то назначит все правильно и результат не заставит себя ждать, а то у нас чихать на нас беременными бациллами уже некому.... а так надо!

 

А ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин в норме?

 

Эти гормоны буду уже в следующем цикле сдавать. Вчера сделала прививку от краснухи, т.к. анализ пришел отрицательный. Гиня настояла на прививке, так что 2 месяца воздержания. В след.субботу идем к андрологу по поводу рез-тов СГ

 

Всем большое спасибо за теплый прием! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Амалия75

Вы с мужем сразу правильно начали))) прививки, анализы) хорошо когда к цели идут двое, успех обеспечен))

 

Вы в какой-то частной клинике наблюдаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...