Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Maryska 43,  а у нас жк Д-димер вообще не делают, несколько раз приносила список для ЭКО: делают клинику, весь гемостаз, вич, сифилис, гепатиты, торч-инфекции, но Д-димер уже не один врач подтвердил, что не делается у них((( может это в каких-то крутых ЖК входит в ОМС?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maryska 43,  а у нас жк Д-димер вообще не делают, несколько раз приносила список для ЭКО: делают клинику, весь гемостаз, вич, сифилис, гепатиты, торч-инфекции, но Д-димер уже не один врач подтвердил, что не делается у них((( может это в каких-то крутых ЖК входит в ОМС?

У нас вроде обычная жк, сама не пойму.... у нас как оказалось даже к окружному репродуктологу ехать не надо, собираешь доки на ЭКО по ОМС и зав жк сама их на комиссию везёт... только ответ потом ждёшь.

Ссылка на это сообщение

Девчули, мы с мужем сейчас вернулись после бани, и я, извиняюсь за интимные подробности, заметила на прокладке немного светло-коричневых выделений, сегодня еще только 9 дпо, (КД должны начаться только через 4 дня, у меня всегда 2 фаза 12 дней) могла ли баня повлиять?

Ссылка на это сообщение

Девчули, мы с мужем сейчас вернулись после бани, и я, извиняюсь за интимные подробности, заметила на прокладке немного светло-коричневых выделений, сегодня еще только 9 дпо, (КД должны начаться только через 4 дня, у меня всегда 2 фаза 12 дней) могла ли баня повлиять?

Или ИЗ или цикл раньше начнётся..., может быть ИЗ? вы планируете?

 

В бане перепады температур, вполне на эндометрий может повлиять

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  в этом цикле еще планировала, но па были редко, да и тест сегодня отрицательный

На 9 ДПО он ещё имеет право таким быть))) имплантация и на 10 и на 11 ДПО может быть...., а ПА и один раз нужен))) от их количества шанс на зачатие не увеличен, один в нужное время и //

Держу @@@@@@@@@@@ крепко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас вроде обычная жк, сама не пойму.... у нас как оказалось даже к окружному репродуктологу ехать не надо, собираешь доки на ЭКО по ОМС и зав жк сама их на комиссию везёт... только ответ потом ждёшь.

да и у меня также, обычная жк в ЮАО и также сдаешь документы и зав жк сама их на комиссию отвозит и потом только звонит и ответ озвучивает и говорит, когда за направлением приезжать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да и у меня также, обычная жк в ЮАО и также сдаешь документы и зав жк сама их на комиссию отвозит и потом только звонит и ответ озвучивает и говорит, когда за направлением приезжать)

Это повезло нам, слава Богу, я начиталась у девочек как они от окружных репр.выслушивают на счёт возраста(((.... как будто мы и сами не помним сколько нам...

Залезла в направлении специально посмотрела

Ссылки скрыты.

Можно сдать по ОМС

Ссылка на это сообщение

Feyamarie,

Я не поняла, этот анализ всем возрастным надо сдавать или только если были бхб изи зб?

У меня больше 10 беременностей, но бхб и замерших никогда не было

Если никогда не было ни БХБ ни ЗБ, то наверное, не стоит... Такие анализы никто при планировании не назначает, поэтому женщины не знают, что у них могут быть проблемы, а когда происходит первая БХБ или ЗБ, то тоже обычно никто не чешется, считается, что один раз -- ну подумаешь, бывает... А когда уже третья ЗБ и несколько БХБ (как у мамы Насти и Лапусика), или не дай Бог антенатальная, тогда уже если гиня совсем тупая, то женщина сама садится за интернет и выясняет, что надо идти к гематологу. И только там сдает все это и понимает, что знай она это раньше, можно было не наносить такой ущерб ее здоровью и психике, особенно если она уже возрастная и шансов вновь заБ у нее уже очень мало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, красоточки. Всем прекрасного дня и отличного настроения!

 

А я , не знаю, что и думать, на тесте вроде есть призрак, но сегодня уже 11 дпо, наверное все-таки, реагент, посмотрите, пожалуйста. Побежала на работу, только вечером смогу зайти в домик.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки!

 

Ксю 555, зажимаем кулачки! :kulachki:

 

Feyamarie, все же мы как-то родили с мутациями, они как выясняется, есть почти у каждой.

Многие ведь даже не знают, что это и не сдают, рожают в молодом возрасте, ничего не ведая и не заморачиваясь с клексанами.

У меня тоже куча мутаций и Лейдена в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на благополучный исход операции Кириллу

все пройдет самым наилучшим образом и с положительным эффектом

пусть выздоравливает сынок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Akkord, пусть Господь всё устроит,пусть рука Его пребывает над Кирилом,пусть Господь исцелит и укрепит от макушки головы до подошвы ног.,восстанови Гоподи раба Божиего Кирила в добром крепком здравии!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, в 11 операция у сына. Помолитесь , пожалуйста, попросите за Кирилла

Пусть все пройдет благополучно

Только сейчас увидела твое сообщение. Господи, пусть Бог благословит и исцелит Кирилла, пусть восстановление будет благополучным!

Иришенька, сил тебе от Господа.

 

Kity777Maryska 43

maruna73,  спасибо, вам дорогулечки за вашу поддержку, она мне очень нужна.

В голове, сотни всяких мыслей, оно, не оно, если да, вдруг ВБ или ЗБ, выношу или нет, хотя понимаю, что все от Бога.

Господи, как же я хочу, чтобы все мы стали пузиками, и вместе переживали свои беременности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...